СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «За гранью разумного»: «Единая Россия» отреклась от депутата, обвиняемого в создании нарколаборатории
«За гранью разумного»: «Единая Россия» отреклась от депутата, обвиняемого в создании нарколаборатории

7 февр 2022 в 13:41

единые россисты уже настолько себя дискредитировали, что одним больше, одним меньше бастардом-никакой разницы!

7 февр 2022 в 21:01

Скольких молодых людей подсадил на наркоту этот депутат Единой России? Сколько семей он разрушил? Таким наркоторговцам,убивающим наших детей, нужно пожизненное давать!

Гость я
7 февр 2022 в 13:52

Поздняк метаться. Репутацию теряют стремительно.

Каймета
7 февр 2022 в 13:34

Благотворительный фонд помощи животным придется закрыть и открыть фонд
реабилитации наркоманов...

Сергей
7 февр 2022 в 15:03

почему же так быстро отреклись ? Кто-то мошенничает, а он нашёл свою нишу. Достойный член Партии.

гость
7 февр 2022 в 20:01

— Рабинович, Вы вступили в партию!
Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы:
— Где?!

И .яшин
7 февр 2022 в 20:52

Истинный путинец

Шалтай болтай
8 февр 2022 в 09:31

Как могли единороса посадить? Бардак в стране

Гость
7 февр 2022 в 18:10

Сволочь такая! И не наркотики он там варил, а с коррупцией боролся!!

Гость
7 февр 2022 в 19:22

молодцы выбирайте больше таких депутатов на благо народа и наркотиками накормят, а папаша тоже депутат только в мэрии и не стыдно это наша власть отцы и дети!!!!

Каймета
7 февр 2022 в 13:37

Толи дело КПСС - брала на поруки, пропесочивала на партсобрании, давала второй шанс... 😁😁😁

гость
7 февр 2022 в 20:50

Сравните, один красноперый убийца лосей, принявший лосей за кабанов, пьяным севший за руль до сих пор состоит в партии. И тут, моментом убрали.

алекс
7 февр 2022 в 13:39

Поздно пить боржоми когда почки отвалились. Пятно не смыть. Тайд не поможет. А пятен уже столько что и пробы ставить негде

Каймета
7 февр 2022 в 13:57

Ну, то есть партия только взносы собирает и говорит за кого голосовать, а дальше сам что хочешь то и твори.

Андрей
7 февр 2022 в 18:02

Блин, от своего отказались, вот мерзавцы)))

гость
7 февр 2022 в 19:09

народ выбрал его хаа--ххааааааа

гость
7 февр 2022 в 19:56

“Где мы его проморгали?” — мучительно думали родители Мойши, слушая как сын виртуозно играет на балалайке.

гость
7 февр 2022 в 20:08

Как-то решил еврей придти в общую баню, а чтобы никто не понял, что он еврей - одел крестик на шее. Пришел, парится со всеми, естественно голышом, все на него таращатся - то на крест, то на обрезанную деталь в образе. Тут один не выдерживает, и говорит: - Лев Пейсахович, вы, или крестик снимите, или трусы наденьте...

гость
7 февр 2022 в 22:30

да партия един россия в красе

Инженер1
7 февр 2022 в 22:30

Походу семейный бизнес накрыли..😂😂
Типа папик не в курсе чем сынуля промышлял...

Андрей
8 февр 2022 в 02:53

"За гранью разумного " это все действия нашего правительства, президента, коронобесия и т.д.!!!!!!! Фашисты у власти а судить хотят какого-то наркомана!!!
На себя для начала посмотрите!!!

Мефедронщик
9 февр 2022 в 13:00

Что напали на парня, он к успеху шел - не получилось. Настоящий депутат

Чих