СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Заместителем губернатора Ярославской области назначили бывшего коллегу Евраева
Заместителем губернатора Ярославской области назначили бывшего коллегу Евраева

Гость
8 февр 2022 в 13:50

Да хоть кто придёт , ничего не изменится , случайных людей там нет

Гость
8 февр 2022 в 13:26

Жалко что у нас нет производственников, одни финансисты и программисты.

Гость
8 февр 2022 в 19:32

Нужна полная смена власти в России, только так можно рассчитывать на то что завтра наступят улучшения во всем. А пока этого нет продолжаем пробивать очередное дно.

Гость
8 февр 2022 в 14:05

Опять варяги,как они надоели,всё высасывают из области.Ну, ждём новую компанию вместо ЕКС,которая ВДРУГ будет выигрывать все денежные конкурсы в Ярославской области.

Гость
8 февр 2022 в 15:59

Голова " босиком", значить умный!

Пролетарий мимо
8 февр 2022 в 13:01

Ага будет призму яровой развивать ...

Гость
8 февр 2022 в 13:08

в соответствии с ТК РФ, у всех этих людей, есть 6 месяцев "испытательного срока".
стоит посмотреть, что сделают все эти, новые, ставленники за установленное законом время и какие выполнят задачи.
Кстати, не пора спросить с ВРИО губернатора, что он успел СДЕЛАТЬ для жителей региона, за прошедшее время?
конкретно, по пунктам!
но только, именно сделал(!), а не обещал.

Гость
8 февр 2022 в 14:02

Ясно теперь ,кто будет курировать набивание нового кармана.

Гражданин
9 февр 2022 в 15:33

Достижений и Удачи Алексею Сергеевичу на новом месте!
P.S.:
Раньше большинство из провинции в Москву ехали "на заработки", теперь обратная тенденция, что даже с министерских должностей сюда едут, у нас платить стали или мы каких нюансов не знаем?

Гость
8 февр 2022 в 13:03

Взгляд ворде честный , посмотрим .

Гость
9 февр 2022 в 08:09

Уважаемый ГУБЕРНАТОР будте так добрый, увольте или отправьте нашего безнадёжного Мэра Волкова!!!! Это будет большим +

Денис
8 февр 2022 в 13:12

Все с госзаказа пожаловали )))

Гость Я
8 февр 2022 в 12:58

Варяги...

Зебра
8 февр 2022 в 13:40

Кто знает что он пообещал или будет три месяца изучать обстановку в кабинете?

Гость
8 февр 2022 в 15:04

"В подчинение Доронкина перейдет департамент экономики и стратегического планирования, — рассказал на оперативном совещании врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев". Ну теперь я спокоен, раньше еще были сомнения - что мол вдург что-то поменяется в лучшую сторону. Теперь просто можно спокойно валить)

алекс
8 февр 2022 в 15:49

Когда же найдётся в Ярославле персонаж способный навести порядок во дворах и на улицах. А то вот пришел человечек будет получать нехилую зарплату а я выйду на улицу и скажу: Ну и что? Он что ? Кашу с дороги и тротуара уберёт? НЕТ

Гость
8 февр 2022 в 15:51

Будем посмотреть

Гость
8 февр 2022 в 15:55

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется?

Гость
8 февр 2022 в 18:11

никакой смены курса,в сторону развития региона НЕТ!Евраев то же,что и Миронов 🤦‍♂️псевдобеспартийные и всё такое.Зачем людям голову дурить.Полный беспредел дальше в том же духе,расставились по должностям и "решают все вопросы в регионе"!!!

гость
8 февр 2022 в 18:12

все они одинаковы

Михаил
8 февр 2022 в 20:31

Пячему- то басня Крылова вспомнилась:" А вы, друзья, как не садитесь... "

Гость
8 февр 2022 в 20:36

Готовь три конверта.

Серега
8 февр 2022 в 21:29

Сначала подумал Безоса назначили

Гость
8 февр 2022 в 22:14

Марина Кашина, которая сохраняет пост директора. А она хоть раз за месяц бывала ли в своём департаменте? Формальные назначенцы, чисто чтоб должность занимать

Гость
8 февр 2022 в 23:09

Дороги теперь будут чистые уря

Гость
8 февр 2022 в 23:51

И зачем мне надо знать кто устроился на работу Замом Губернатора ?? И что изменится в Ярославле с его трудоустройством ?? От перестановки чиновников результат не меняется - как было, так и останется. Скоро и его в отставку отправят, таковы правила "Игры".

Гость
9 февр 2022 в 09:51

"Заместителем губернатора Ярославской области назначили приехавшего из Москвы чиновника"

«Бобчинский. А вот он-то и есть этот чиновник.
Городничий. Кто, какой чиновник?
Бобчинский. Чиновник-та, о котором изволили получили нотицию, — ревизор».

Гость
9 февр 2022 в 12:14

Вот вам и местные кадры подтягиваются. Ярославец. Новый ИО же обещал что в новом правительстве он сделает ставку на местные ярославские кадры.

Гость
9 февр 2022 в 12:20

а вы, друзья, как не садитесь, всЕ в управленцы не годитесь

Ванька
9 февр 2022 в 12:29

А чего дворников с собой из масквы не привозят или слесарей или электриков?

Потерявшийся дед
8 февр 2022 в 13:38

хороший парень, с ним в разведку можно идти!