СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Лишить мандата за скрытый дом: прокуратура потребовала через суд лишить ярославского депутата полномочий
Лишить мандата за скрытый дом: прокуратура потребовала через суд лишить ярославского депутата полномочий

21 мар 2022 в 23:26

лишить депутатских мандатов и национализировать имущество за уход от налогов!

Гость
21 мар 2022 в 21:00

Какие трудяги. Бизнес решается на депутатском месте. Одно другому противоречит. Законотворчество не должно мешать и отвлекать.

Василий
21 мар 2022 в 23:56

Удивительное дело - почти у всех депутатов и политиков родственники - сплошь успешные бизнесмены. Никто не разорился и не прогорел. Что за фантастическое мастерство и везение?

Горожанин
22 мар 2022 в 00:16

Действия прокуратуры вполне обоснованы.

Гость
22 мар 2022 в 01:23

Известный прием,строишь дом,но не ставишь на учёт,тогда и налоги на недвигу можно не платить

гостья
22 мар 2022 в 09:14

Удивительно, как владельцы бизнеса стараются проникнуть в депутаты! Уже пошли целыми семьями! Возникает естественный вопрос, а зачем состоятельным людям это надо. Неужели в ЦИК не возникали эти сомнения о семейном подряде в депутатстве.

Гость
22 мар 2022 в 09:35

А они что сделали, как депутаты?
Что-то не слышно об этой деятельности... Зачем им мандаты, чтобы свои дела устраивать?
Лишить и проверить на все налоги..

Зорро
21 мар 2022 в 21:18

Да уж мутная парочка...а Мишанька "гелик" новый задекларировал...?...и стоит он никак не 5 мультов...

Гость
22 мар 2022 в 09:17

Разве Закон уже не запрещает депутатам иметь свой бизнес???

Или им вообще законы не писаны?

Анна
22 мар 2022 в 10:42

Почему депутатикам все можно. Правильно прокурор заинтересовался. Дом стоит налогов нет

Гость
22 мар 2022 в 08:37

Давно пора.

Хитрооповка
22 мар 2022 в 10:02

А зачем вообще недвигу в эксплуатацию вводить. Отделочные работы можно хоть сто лет проводить , проживая в "недострое" . Законом ведь не запрещается.И дети успеют вырости и внуки.

Гость
22 мар 2022 в 10:49

С такими доходами левыми работами им некогда заниматься депутатской деятельность , только про себя любимых думают , как карман побольше набить . Правильно , гнать таких из правительства , используют тёплое местечко для личного обогащения и решения своих проблем .

Гость
22 мар 2022 в 11:42

Угадайте из какой он партии)))
Правильно))

Гостья
21 мар 2022 в 19:48

Кому-то чужие деньги покоя не дают. Сами ничерта не сделали в жизни и только живут тем, что другим напакостить хотят.

Гость
21 мар 2022 в 19:29

Давно пора эту парочку под суд.

Гость
21 мар 2022 в 20:52

Причём тут отделка?! Дом можно поставить на учёт, если есть стены и заведены коммуникации, а потом отделывай хоть 100 лет. Не недо думать, что кругом дураки.

Фарадей
21 мар 2022 в 20:10

Лишить мандатов обоих. И прокурорскую проверку в догонку. Чай не ангелы? Или как?

Гость
21 мар 2022 в 20:58

Законотворчество и бизнес противоречат совместно. Что то одно надо выбирать а не деньги у народа отбирать

Вячеслав
22 мар 2022 в 09:48

Прокуратура в игры не играет, значит есть основание

алекс
22 мар 2022 в 12:00

Сегодня утром собирался с собакой на прогулку и понял что по-настоящему честные глаза только у собак и бывают

Гость
22 мар 2022 в 08:10

Торговлей древесины...

76.ru редактор продолжает отжигать...

Гость
22 мар 2022 в 09:40

Не раз обращались к депутату Светлане Никешиной, всегда чем могла помогала. Большое ей спасибо. А здесь только раздувают бурю в стакане воды. Видимо преследуют свои интересы.