СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В правительстве Ярославской области поменяли несколько чиновников на ключевых должностях
В правительстве Ярославской области поменяли несколько чиновников на ключевых должностях

31 мар 2022 в 14:44

Чиновники, как и кролики, имеют страсть к размножению.

Гость
31 мар 2022 в 14:19

Напрашивается очевидный вывод - для появления и быстрого размножения плесени не так уж много и надо, а вот устранить ее требует немалых усилий. При этом совершенно нет смысла пытаться победить в этой борьбе до тех пор, пока не будет устранена причина возникновения.

Гость
31 мар 2022 в 13:49

Армия чинуш плодится круче племени тараканов.

Гость
31 мар 2022 в 14:19

От перемены мест слагаемых сумма не меняется!

Гость
31 мар 2022 в 14:38

От перемены мест. . Люди отдельно, департаменты как гнилые грибы отдельно! Опыт прошлых губеров..

Гость
31 мар 2022 в 16:18

Ну теперь то дело точно пойдёт. Не то что раньше.

Михаил
31 мар 2022 в 15:52

Что-то дедушка Крылов вспомнился...

Гость
31 мар 2022 в 14:04

С момента трудоустройства господина степаненко уже 9 дней прошло- а на сайте агентства по имуществу - ни фото, ни биографии, ни функционала до сих пор.
Вы точно , именно ему звонили?

Гость
31 мар 2022 в 14:50

Как же УФАС теперь без своих руководителей, если они все у нас в администрации работают. Кто теперь капиталистов-мироедов плющить будет?

Гость
31 мар 2022 в 14:56

То есть они еще ничего не оптимизировали, а новая структура уже появилась? Вот почему они больницы так не оптимизировали? Сначала бы новые больницы открыли, а потом бы старые закрывали.

Татьяна
31 мар 2022 в 16:48

Услышала, что деньги, выделенные на строительство волейбольного комплекса, пойдут на ремонт дорог Ярославля. Сказали, что соревнования отменяются в Ярославле, потом сказали, что проведут в Арене-2000. А сегодня, 31 марта 2022 г. в ярославских новостях показали начало строительства волейбольного комплекса. Т.е. ярославские дороги останутся без ремонта?

гость
31 мар 2022 в 14:03

Может ВСЕ ТАКИ воду дадут в Романово-Борисоглебске /тутаев /

Гость
1 апр 2022 в 07:42

Басню Крылова помните? А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь. И еще одна современная передача:Время покажет. Хотелось бы чтоб я ошибся.

Гость
31 мар 2022 в 14:00

В Ярославле с 13 января власть поменялось - а людей не информируют.
Эксклюзив.

Новый Заменитель Мэра теперь.

...5. Заместитель мэра города Ярославля по вопросам социально-экономического развития города исполняет полномочия мэра города Ярославля в случаях временной невозможности исполнения мэром города Ярославля полномочий, а также временно исполняет полномочия мэра города Ярославля в случае досрочного прекращения полномочий мэра города Ярославля...

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 января 2010 года N 58
Об утверждении должностных инструкций заместителей мэра города Ярославля

Потерявшийся дед
31 мар 2022 в 18:46

Всё устаканица после введения карточной системы, потерпите ещё не много товарищи!

Гость
31 мар 2022 в 19:58

Если бы я ,так бюджет семьи вел,как городские власти, мне бы, жена в ласках отказала!

просто ярославна
26 апр 2022 в 17:30

Надо умудриться придумать названия ВСЯЧЕСКИХ ведомств. Чем там занимаются?

31 мар 2022 в 14:05

Вчера в пятерочке видел как пенсионерка покупала два вареника на ужин и плакала. Цены растут ужасно.

31 мар 2022 в 13:47

Это как история про заведение и кровати. Лучше бы на цены в магазине посмотрели. Нет сил терпеть.