СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Теперь точно: мэр Ярославля проиграл иск о защите чести. Он должен выплатить компенсацию депутату
Теперь точно: мэр Ярославля проиграл иск о защите чести. Он должен выплатить компенсацию депутату

11 апр 2022 в 13:47

Ржу нимагууу

Гость
11 апр 2022 в 14:44

Маловато будет. Что ему, эти 15 тысяч? Да как три копейки. За всё что он наворотил, ему надо дать. Лет двадцать.

Иван
11 апр 2022 в 14:09

Прописан в Люберцах....многие из таких людей по своей сути, ментально находятся именно там, а не здесь с нашим народом

Гость
11 апр 2022 в 14:30

Мальчика обидели вторично. Куда кому пойдёт жаловаться нынче ?

Гость
11 апр 2022 в 14:19

Скоро уйдёт.))

Гость
11 апр 2022 в 14:52

👍🏿👍🏻👍🏼

Гость
11 апр 2022 в 15:04

Кстати о Вашей газете СОВЕТ пока /печатайте что не подходит под статью УК / если возникнут вопросы объясню в суде ... НЕ СТИРАЙТЕ КОММЕНТЫ не правильно и некрасиво

Гость
11 апр 2022 в 15:10

Сейчас мэрские начнут вопить, что всё не так!

Алекс
11 апр 2022 в 17:50

А проживание не по месту регистрации разве не является административным правонарушением?

Пассажир из прошлого
11 апр 2022 в 16:04

Сейчас снова инфаркт схватит.

Гость
11 апр 2022 в 16:39

Здесь всё понятно и очевидно. А что с уголовным делом его земляка, друга, коллеги, сподвижника и бывшего зама?

Гость
11 апр 2022 в 17:12

Наконец -то ХОТЬ один умный

Гость
11 апр 2022 в 19:35

Когда его посадят? Не голосуйте за депутатов, которые его посадили в кресло испугавшись за свой бизнес!!!

Ярославна
11 апр 2022 в 19:39

А не пора ли ненашему мэру в родные пенаты -пусть там "вкалывает на благо населения", где родился , там и пригодился --это не про него. 😭

Гость
11 апр 2022 в 19:43

Так его!!!

Мыкола
11 апр 2022 в 21:23

Надо меру в Верховный Суд идти - может там найдут его честь и достоинство.

11 апр 2022 в 18:33

маленькая, но победа. суд постановил. что ни чести, ни достоинства у истца нет и он еще должен.😁

Гость
11 апр 2022 в 16:55

Ну дела ! И чего только не придумают от изобилия свободного времени.. Рубль-то хоть кто-то кому-то отдал..?! Теперь один на другого ответный иск подаст. Конфликт с Интересом никогда не закончится, до очередных Выборов !

Гость
11 апр 2022 в 17:33

Кашира хоть что то полезное сделал для города. Настоящий коренной Ярославец. Всю жизнь по плацу как гусь шлёпал башмаками. Теперь решил пенсию вторую себе заработать, ничего при этом не делая.

новоиспеченный пенсионер
12 апр 2022 в 09:06

Помогите дедушке! Когда будем выбирать МЭРА ( в сентябре?), дадут-ли нам это право и если брать за основу сегодняшний состав муниципалитета города , за кого голосовать? А о преступной группировке Люберецких бандитов весь Ярославль знает, все во всем в курсе и все дальше продолжается. Коренным Ярославцам в Муниципалке приходиться не легко. Совершаются преступления на наших глазах. Мы понимаем, что так действовать не льзя. Но что мы можем сделать? Мы люди маленькие боимся работы лишишься. Куда не сунься, везде нас нищих обдирают
десять шкур. И действуют они не сами а через подставных преданных им местных подчиненных. Ярославль вернулся в ОПГ 90-Х.

Гость
11 апр 2022 в 14:54

А что ограничивать свободу слова являются правом прессы вашей ну тогда ВЫ никто и ВЫ не о чем 😎 Вы просто НОЛЬ 0000000 прогрессия любая

Гость
11 апр 2022 в 17:11

ЗА ЧЕЙ СЧЕТ БАНКЕТ😁

Гость
12 апр 2022 в 06:33

Мэр-гастролёр

Гость
12 апр 2022 в 09:07

Как можно 2 месяца искать место жительства и данные паспорта истца?! Тем более мэра города!

Лариса
12 апр 2022 в 16:17

Жаль, что так мало… Соглашусь с выше высказанными пожеланиями, его гнать надо из Ярославля с его братвой, что он сотворил с городом, транспортной системой в Ярославле.

Зубков Максим Сергеевич
12 апр 2022 в 22:04

Гость, вы бы хоть представились для начала, легко осуждать и оскорблять прячась под фату анонимности, оставаясь хорошеньким. Просто ведь во всех проблемах винить государство, власть кроме себя. А что вы сделали для мира?? Хотите сделать этот мир лучше начните с себя . Не копайтесь в людях, вы лишь увидите тень своих пороков, поскольку сами состоите из того же праха.