СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Депутат Ярославской областной думы объяснил, как его жена заработала за год 65,317 млн рублей
Депутат Ярославской областной думы объяснил, как его жена заработала за год <nobr class="_">65,317 млн</nobr> рублей

18 апр 2022 в 20:15

"А налоговая смотрит только на цифру дохода или выручку, — объясняет депутат."
" Не надо лохматить бабушку"(с) (М.Задорнов)

111
18 апр 2022 в 21:00

Вот люди глупые, видимо. Не смыслят в налогообложении, раз он им такую пургу задвигает))))

19 апр 2022 в 05:26

остаётся только пожалеть

Гость
18 апр 2022 в 20:27

Не хило так борщ разливает.

Гость
18 апр 2022 в 21:19

Интересно почему не работает закон, о том что депутаты не могут заниматься всеми и любыми делами будь то недвижимостью, будь то ресторан и торговля общепита, будь то какой либо бизнес, нужно и важно запретить депутатам заниматься любыми видами предпринимательской деятельности, и судить те кто позволяет позорит наше общество и наши города

18 апр 2022 в 20:08

а сколько они тратят на благотворительность, или это излишество?

Злой
18 апр 2022 в 20:01

Ой врет)))

Гость
18 апр 2022 в 21:06

На вопрос , как Ваша жена заработала 65 лямов, он ответил коротко - заработала ЧЕСТНО. 😂

Мария
18 апр 2022 в 20:26

Ну это он про УСН с доходов написал... Ечли его жена ИП

Гость
18 апр 2022 в 21:21

На ращливе борщей такие суммы не заработаешь точно, наверное телашрейки шьет по ночам из переславской шерсти

Потерявшийся дед
18 апр 2022 в 21:50

с кем баблишком делишься? сам с собой, с тёщей и женой!

Гость
19 апр 2022 в 06:37

Запретить депутатам и их родственникам заниматься бизнесом что бы не было конфликтов интересов.

Гость
19 апр 2022 в 07:59

За счет депутатства , бизнес так и прет...Лапшу пусть вешает на уши себе!!!.Не должно быть таких депутатишков!!! Гнать таких надо "в шею"!!! И подальше от "кормушки"!!!

Гость
19 апр 2022 в 08:42

Когда все деньги заработал,хочется власти! А,мы ,то наивные,думаем,что они за нас радеют...

Гость
19 апр 2022 в 09:56

Для кого эта лапша?

Гость
19 апр 2022 в 10:02

он народ-то за дураков держит? даже самый отсталый знает, что выручка и доход - абсолютно разные понятия. Налог на прибыль берется именно в дохода, а не с валовой прибыли

Гость
19 апр 2022 в 17:26

Такую чушь несёт и его ещё слушают?!
Причем здесь доход физлица и юр лица?! Отмывать долго всех и тщательно надо....

Алексей
29 июля 2022 в 20:44

Мне бы так работать в минус, что бы 65 лямов иметь. А воровство и взятки почему тогда не указал в декларации, тепло?!!!