СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Десятки миллионов в год: на чём зарабатывают топ-3 самых богатых депутата областной думы
Десятки миллионов в год: на чём зарабатывают <nobr class="_">топ-3</nobr> самых богатых депутата областной думы

19 апр 2022 в 02:55

В советское время депутаты работали на предприятиях, наравне с народом. Собирались лишь в том случае, когда было свободное время или отпускали на срочное совещание (собрание) с места работы. При этом, не получали ни копейки за депутатскую деятельность, кроме заработка и некоторых незначительных депутатских льгот. Не надо было бегать по кабинетам от одного чиновника к другому. Решал банальный звонок по телефону. А сейчас что??!! Век цифровизации и высоких технологий и чем выше эти технологии, тем больше беготни и бумагомарательства. Страшно представить, что будет, если полностью перейдём на вышесказанное. Наверное из кабинетов чиновников совсем вылезать не будем.

Гость
18 апр 2022 в 21:09

Кого в депутаты выбираем, тому КАРМАН НАБИВАЕМ. НИ ГОРОД НИ ГОРОЖАНЕ ИМ НЕ НУЖНЫ- ДОХОДЫ И ВЛАСТЬ ЛЮБЯТ ОНИ...

Гость
18 апр 2022 в 22:27

Краска у нашего депутата ярославского, сходит через год. Дом покрасили тикурилой, классно. Повышать надо качество краски, пусть будет дороже, но не это качество. Все заглядываются и спрашивают, какая это краска, увы не наша.

111
18 апр 2022 в 20:58

А, вроде, запрещено заниматься предпринимательством, будучи депутатом или это другое?

Гость
18 апр 2022 в 22:17

Ну если по первым двум "Депутатам" более-менее прояснили чем они промышляют на досуге от забот об избирателях, то вот о третьем слуге народа, Сергее Якушеве, ничего не понятно:.. неужели его так обогатили грядки с овощами на 4-х и 20-и сотках участков ??

гость
19 апр 2022 в 11:36

Папа, расскажи сказку на ночь.
- Слушай. В некотором царстве, в недемократическом государстве жил да был депутат. Бедный, но честный. И захотел он сделать что-нибудь хорошее для народа...
- Пап, если ты будешь меня смешить, я долго не засну!

Елена
19 апр 2022 в 11:03

Чем надо зарабатывать такие деньги?.Работаю уже 48 лет и ничего не заработала.Знаю только одно большие деньги честными не бывают

Чо?
18 апр 2022 в 20:48

На самом деле эта "троица" тоже в заложниках у "комитетских".. Не всё так "слад" у них..

Гость
18 апр 2022 в 21:08

Депутат и ГОРОЖАНИН ЭТО ПРОТИВОРЕЧИЕ. ОДНИ ЖИВУТ ЗА СЧЁТ ДРУГИХ, НО ПРИ ЭТОМ БОГАТЕЯ. А ЯМЫ НА ДОРОГАХ? ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ЗАГУБЛЕН. НА УЛИЦАХ БАРДАК, И ЭТО ОПЯТЬ ДО ВЫБОРОВ.

Гость
18 апр 2022 в 21:55

Когда они успевают городские проблемы решать с такими угодьями и доходами

18 апр 2022 в 20:58

какие изможденные заботами о городе и горожанах лица.
отцы вы наши, благодетели! 😂😂😂

Гость
19 апр 2022 в 09:53

Комменты ржачные. Можно подумать кто-то из вас отказался бы от бабла.

Гость
18 апр 2022 в 20:48

С такими доходами они О ГОРОЖАНАХ ДУМАЮТ. ИХ ЯМЫ НА ДОРОГАХ БЕСПОКОЯТ, ОНИ НЕ ЖЕЛАЮТ ТОЧЕЧНЫЕ ЗАСТРОЙКИ?

Гость
18 апр 2022 в 21:14

Избранники народа

den
19 апр 2022 в 01:47

Талантливые люди

Гость
19 апр 2022 в 01:58

ни когда не видил не слышал что у гроба карманы.

Ольга
19 апр 2022 в 06:48

Очень умиляет слово ‘ЗАРАБОТАЛИ’. Может лет тридцать назад и работали, а теперь только ‘купоны стригут’.

Гость
19 апр 2022 в 07:42

Якушева ещё не лишили "домика в деревне",в Швейцарии?

Вера
19 апр 2022 в 08:07

Народ успокойся, в библии сказано, все они будут унечтожены и они и жены и дети их. И тот кто сейчас жирует в один миг станет нищим.

Гость
19 апр 2022 в 08:40

Если быть точным, то не "заработал", а "задекларировал". Мы же в России живем.

Гость
19 апр 2022 в 09:50

Господа журналисты, вы хотя бы проверяйте инфу перед её выкладкой. По Я.Якушеву: "Корс-групп" - компания из Тулы, которая занимается продажей "типа бюджетной" автотехники в ЦФО. На данный момент в Ярославле выкупила автосалон "Хенде" около "Вернисажа" у "АвтоЛиги"(Корюхин) и у якушевского "Спектр-Авто-К" - автосалон "КИА" на Московском.

гость
19 апр 2022 в 11:11

— Товарищ Рабинович, вы любите Родину?
— Конечно, люблю! От всей души.
— А вы готовы отдать за неё жизнь?
— То есть?
— Ну, умереть за неё вы готовы?
— Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?

гость
19 апр 2022 в 11:15

— Шура, большие деньги можно только украсть. — А заработать? — А заработать можно только геморрой.

гость
19 апр 2022 в 11:42

В какой холодной стране мы живём! У нас все скрыто, все в подполье. Советского миллионера не может найти даже Наркомфин с его сверхмощным налоговым аппаратом.

Гость
19 апр 2022 в 13:53

Эти точно не народные .И кто их избирал?

Гость
19 апр 2022 в 14:17

Отобрать все наворованное или нечестно заработанное и отремонтировать город- дороги, тротуары и прочее. Город станет чище, красивее. А этих- на завод, работать и честно зарабатывать!

Гость
19 апр 2022 в 18:49

Не заработали а получили. Чем заработать 400 лимонов?

Гость
20 апр 2022 в 15:47

Якушев на Маршрутке ездит)