СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Врио губернатора Ярославской области подумает об увековечивании имени Владимира Жириновского
Врио губернатора Ярославской области подумает об увековечивании имени Владимира Жириновского

19 апр 2022 в 10:24

И вот за это он получает зп?

Гость
19 апр 2022 в 10:40

И что из перечисленного сделал врио?
Что-то ничего.
Только деньги из области улетают.

Гость
19 апр 2022 в 10:31

Все на что тратят государственные средства чиновники разваливается не отслужив гарантийного срока. Когда мы увидим качественную работу? Как и успехи по борьбе с коррупцией? Лично меня такая власть не устраивает.

Гость
19 апр 2022 в 11:14

Жаль что евраев станет губернатором . Он ни чего толкового не делает для Ярославля и области , они вместе с Волковым добьют Ярославль.

Гость
19 апр 2022 в 10:39

Господи, ну почему так туго до них доходит - 70 лет развивали патриотизм, а развили нацизм в Украине... и ненависть во всей Европе... может лучше бы кроликов научились разводить бы...

Гость
19 апр 2022 в 10:37

как это классно, отчитываться и ставить себе в заслуги то, к чему не имеешь ни какого отношения, а все косяки и не исполненные обязательства списывать на тяжелые времена и происки врагов...
артистизм - 5
техника - 0

Гость
19 апр 2022 в 11:27

бла бла бла

Гость
19 апр 2022 в 10:49

А толку-то от всех этих отчётов и разговоров? Что он сделал за те полгода? Только привёл пазики-развалюхи, которые еле ездят по ярославским дорогам. Всё хуже и хуже с каждым днём.

Гость
19 апр 2022 в 21:42

Не трогайте наш город! Не зачем переименовывать улицы, да еще на жириновского. Когда всплывёт вся правда о нем-снова будем переименовывать.

Гость
20 апр 2022 в 05:09

Через 20 лет никто из горожан и не вспомнит кто такой был Жириновский и кем работал в Области Евраев.

Гость
19 апр 2022 в 13:01

ВРИО подумает..(?!), а у народа спрашивать не будет ? Через какой-то срок он из Области уедет, а нам здесь жить.

Гость
19 апр 2022 в 14:01

Теперь ещё и улицы изувековечат.

Хрюша
19 апр 2022 в 15:09

Депутатскую переименуйте. Хрю.

Наталья
27 апр 2022 в 00:45

Совсем обалдели, увековечить память кого- Жириновского, кого и можно увековечить так это память таких как Щекочихин, Старовойтова, доктор Лиза, Политковская, Лужков, который построил отель, а его переименовали в черте что, а что сделал этот Жириновский, откуда такой человек имел такие деньги, везде пишут об этом

Гость
19 апр 2022 в 10:27

В 1915 году "протестный потенциал" тоже был низким. Но, учитывая что сейчас, во времена он-лайн, время ускорилось раз в 10 .... Пара месяцев в запасе у них еще есть.