СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Чешский город лишил Валентину Терешкову статуса почетного гражданина
Чешский город лишил Валентину Терешкову статуса почетного гражданина

Гость
10 мая 2022 в 15:15

Думаю и у нас она рано или поздно званий лишится - пенсионный возраст и обнуление будут помнить ой как долго.

Гость
10 мая 2022 в 12:47

пора на отдых депутат!!!

10 мая 2022 в 14:26

отправить её в деревню, на свежий воздух

Гость
10 мая 2022 в 12:38

Мы бы ее и из депутатов выгнали,да проскочила по партийному списку

Гость
10 мая 2022 в 15:50

Очень мудрое решение, когда у нас её всего лишат??? Жду, надеюсь, уповаю.

Гость
10 мая 2022 в 12:40

Правильно ! Давайте отправим ее в космос обратно .

Гость
10 мая 2022 в 12:57

перевести в статус обычного российского пенсионера ее.

Гость
10 мая 2022 в 13:47

А за то, что она "сделала" для русского народа, что ей будет?

Суздалка
10 мая 2022 в 13:20

Валюша предложила самые дельные законы

den
10 мая 2022 в 13:15

Пущай полетает!

Гость
10 мая 2022 в 13:37

Ничего, у нее много в запасе, главное , чтоб в Италии все ок было. Почетный гражданин городов:
Калуга, Ярославль, Владикавказ, Алагир, Щёлково (Россия), Караганда, Байконур (до 1995 — Ленинск, Казахстан, 1977), Гюмри (до 1990 — Ленинакан, Армения, 1965), Витебск (Белоруссия, 1975), Монтрё (Швейцария), Дранси (Франция), Монтгомери (Великобритания), Полицци-Дженероза (Италия), Дархан (Монголия, 1965), София, Бургас, Петрич, Стара-Загора, Плевен, Варна (Болгария, 1963), Братислава (Словакия, 1963).

Гость
10 мая 2022 в 20:30

Позор Ярославской области.

Гость
10 мая 2022 в 13:08

Люди!!!
Она рискую своей жизнью , летала в космос, а консервной банке( по сути), лично я горд за свою землячку!
И на Вас бы посмотреть, комментаторы , как бы Вы себя вели оказавшись на её месте!

Гость
10 мая 2022 в 14:02

Звучит как-то не правильно: - Депутат ГосДумы ВЫИГРАЛА этот статус в 1979 году (почетного гражданина ...??!).. Выиграла у кого ??

Гость
10 мая 2022 в 19:32

Это не первая женщина космонавт, а первая бабушка обнулятор.

Суздалка
10 мая 2022 в 22:18

Особо благодарен В.В.Терешковой за её гражданскую позицию. Она, предложив важнейшие поправки в Конституцию, высказала волю всего российского народа. Молодец Валя!

Гость
11 мая 2022 в 11:10

Когда отключат, когда отключат... а у нас и сейчас совсем не жарко.

гость
10 мая 2022 в 14:19

позор ярос области

Гость
10 мая 2022 в 15:42

Не лишили, а обнулили..

гость5306
10 мая 2022 в 15:55

Первая женщина космонавт - не Терешкова, а Баба-Яга!!!

Гость
10 мая 2022 в 16:01

Хоть где-то ее заценили.Ну лучше поздно ,чем никогда.

Гость
10 мая 2022 в 16:52

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Гость
10 мая 2022 в 23:55

Взгляд у нее недобрый

Гость
11 мая 2022 в 08:51

Так!!!! Всем начинать готовиться к июню 2023 года, когда весь Ярославль будет перекрыт в связи с 60_ летием полёта Терешковой в космос. Вой самолётов, парашютисты с неба, гул довольной публики, концерты с участием великих артистов, гости со всего света, банкеты, народные гуляния... -всё это ждёт родной город В. В.

Гость
11 мая 2022 в 10:39

Когда отключат отопление? Долго ли еще жители будут платить за обогрев воздуха на улице? Все окна нараспашку. Оплачиваем премии работникам ТЭЦ. Обнаглели совсем. Осенью никогда вовремя не включают из-за несвоевременной готовности системы - приходится включать обогреватели и платить дополнительно за электроэнергию. А весной с каждым годом все позже отключают, чтоб ободрать население. Власти вообще спят? Ау!?

Гость
11 мая 2022 в 10:45

Когда отключат отопление? Долго ли еще жители будут платить за обогрев воздуха на улице? Все окна нараспашку. Оплачиваем премии работникам ТЭЦ. Обнаглели совсем. Осенью никогда вовремя не включают из-за несвоевременной готовности системы - приходится включать обогреватели и платить дополнительно за электроэнергию. А весной с каждым годом все позже отключают, чтоб ободрать население. Власти вообще спят?

Гость
11 мая 2022 в 13:18

Может земляков навестит на "пятерке", посмотрит как живут, сравнит с Италией

гость
11 мая 2022 в 17:03

так и надо ей

Суздалка
10 мая 2022 в 18:00

И кто в мире знает этот чешский город? И кто будет скоро знать подлую страну Чехию? А нашу Валю знают все! Слава и наилучшие пожелания ярославской Чайке!

Гость
10 мая 2022 в 14:40

Много у них там смотрю свободного времени все фигнёй занимаются.