СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Для пассажиров бронепоезда могу повторить»: топ-5 цитат Владимира Волкова, которые запомнятся надолго
«Для пассажиров бронепоезда могу повторить»: топ-5 цитат Владимира Волкова, которые запомнятся надолго

Гость
16 мая 2022 в 14:52

да он наверно и сам рад что ушёл

Гость
16 мая 2022 в 14:55

Лучше бы собрали топ-5 блабла от инстаблогера

Этот милейший человек еще в июне 2019 обещал за 7 лет избавить Ярославль от огромного муниципального долга

В октябре 2019 года на пресс-завтраке - обещал 10 троллейбусов по инвестсоглашению по депо

По транспортной реформе - новый,безопасный, комфортный транспорт

Рассказывал , как вывел ПАТП и САХ на новый уровень

нашел на карте Ярославля улицу Машиностроителей и Ленинградское шоссе

Гость
16 мая 2022 в 15:13

Главное достижение это успешная транспортная реформа

Гость
16 мая 2022 в 15:45

А "я красивый"???

Гость
16 мая 2022 в 15:33

По поводу успешной транспортной реформы. Вероятно, кто-то из выживших пассажиров "Титаника" тоже оценивал свою поездку как успешную, поскольку никто из погибших уже не мог ему возразить.

Поц
16 мая 2022 в 20:33

Дак у него и верхнего образования нет?!?!?!

Гость
16 мая 2022 в 14:40

им пофиг! главное запись в личном деле. надо выбирать.

Гость
16 мая 2022 в 15:50

интересно, в девяностых после окончания ПТУ разве, что рекетиром можно было устроиться, типа технолог.

Гость
16 мая 2022 в 16:50

Ушёл мер и слава богу.

Гость
16 мая 2022 в 17:06

Красивые плакаты в дорожных ямах. Позорище!!!

Гость
16 мая 2022 в 17:08

Мы на первом месте в России по обслуживанию общественным транспортом население. И никто не будет спорить что это заслуга нашего бывшего мера. Хотелось бы услышать цифру в рублях. Сколько потратили? Ждем.

Гость
16 мая 2022 в 18:32

Как вот ему этому Волкову будет спаться ,отвратительный руководитель ,сейчас поставят его куда нибудь ещё и там все изуродует и изгадит

Гость
16 мая 2022 в 18:38

Пацан сказал, что дом на Батова 5/2 приоритет и всех расселит и предоставят новое жилье до конца 2021 года, да не сделал....
Жители не расселены, а пацан ушёл, видать 15 июня нечего сказать об итогах работы за 2021 год
А на собрании 1 сентября 2020, так красноречиво говорил жителю: давайте поговорим по -мужски...
И что? Как-то не по-мужски и не по-пацански вышло...

Гость
16 мая 2022 в 20:14

На новом месте работы, наверное характеристика понадобится? Могу организовать ,от всех ярославцев!

den
16 мая 2022 в 20:29

вали вали