СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Экс-руководитель «Решаем вместе» перейдет работать в мэрию
Экс-руководитель «Решаем вместе» перейдет работать в мэрию

17 мая 2022 в 18:13

А вы друзья как ни садитесь, но в управленцы не годитесь!!!

17 мая 2022 в 15:18

какие конкретно достижения и успехи показал этот "решала" в месте?

Гость
17 мая 2022 в 15:20

Эти Решальщики вместе, кроме как распечатки полиграфии и обклейки транспорта, чего либо решали?
Бутафорская структура , равно и как так называемый губернаторский контроль. Только наши деньги из бюджета на их содержание идут.
По сути без квалификации, без прав , полномочий и ответственности, хотя для всех программ благоустройства, что в области , что в городе есть профильные подразделения и еще куча разных контролирующих структур. которые за это деньги получают.

17 мая 2022 в 15:38

Короче до конца года город будет «дрейфовать»!!! 2022 можно вычеркнуть. Главное чтоб не разворовали. Потом концов не найдёшь, типа это старый мёр в начале года сделал, тот вообще сторожил «трон» - не виноват, а последний не успел ещё въехать в суть вопроса и т.д. Депутаты тоже заканчивали работать и были не всесильны! В итоге город с населением свыше 500 000 человек до конца года будет дрейфовать… ((((( козлы!!!

Гость
17 мая 2022 в 15:14

Карьеристы, родственники, единоросы, фуражечники полезли в кресла. Держись ярославль

Гость
17 мая 2022 в 15:57

Толку как не было так и не будет. Как решаем вмести не работала только деньги куда то тю тю. Вот ещё молодые Каму карман надо набивать пришли. А городу нужен хозяйственник , коренной Ярославец.

гость
17 мая 2022 в 15:52

Программа "Решаем вместе" благополучно провалена, каждый проект сопровождается скандалами и стрессами для жителей. Вот такое будущее ждет города, похоже, и дальше...

гость
17 мая 2022 в 15:26

А зачем вообще городу нужен мэр? Достаточно почитать комментарии специалистов по всем вопросам на 76.ru.

Гость
17 мая 2022 в 15:21

Ярик Овчаров и Сережа Волканевский,ребята,заявления сами напишите или вас выволакивать из кабинетов?

Гость
17 мая 2022 в 16:51

Сергей Волканевский - главный транспортник и Артем Цимбалов - главный архитектор города , которые в прошлом году ездили на учебу с Волковым - загорать в Эмираты - тоже на выход - Люберцы заждались. Но лучше бы их программе Жириновского - в последний вагон на Север !

гость
17 мая 2022 в 16:56

должность пипец расстрельная, на самом деле, с учетом предстоящих торгов по ремонту дорог и дворов, и их исполнения. Если только это не проверка для того, чтоб потом Евгения назначить и.о. мэра.

Гость
17 мая 2022 в 17:47

Жаловался ВРИО Губернатора Евраеву на транспортную реформу - отправили жалобу мою Чуркину - у него должность в Правительстве была по взаимодействию с органами муниципальной власти - ответил мне Чуркин - жалуйтесь в Мэрию . Так наши чиновники взаимодействуют , а ярославцы утром на работу не могут доехать ! Так же Евгений Чуркин будет взаимодействовать и в Мэрии!

Гость
17 мая 2022 в 18:29

А образование у него какое?

Гость
17 мая 2022 в 15:24

Походу будет следующим мэром.

Гала
17 мая 2022 в 15:49

мотыляются с места на место, а толку никакого

Гость
17 мая 2022 в 19:03

Очередной временьщик, чей то...

Гость
17 мая 2022 в 15:59

А юноша Евгений, в курсе, что Заместитель мэра города Ярославля по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства
КУРИРУЕТ программы :

- «Развитие, эксплуатация и содержание дорожного хозяйства в границах города Ярославля» на 2021 – 2026 годы

-«Повышение безопасности дорожного движения в городе Ярославле»
на 2023 – 2026 годы

-«Энергоэффективность и развитие энергетики в городе Ярославле»
на 2022 – 2027 годы

-«Формирование современной городской среды» на 2018 –2024 годы

-«Благоустройство и озеленение территории города Ярославля»
на 2021 – 2023 годы

-«Снижение антропогенного воздействия на окружающую среду города Ярославля» на 2021 – 2023 годы

А это не пару лавочек и урну во дворе поставить !!!

КСТАТИ, благодаря бывшему мэру волкову , Постановление Мэрии г. Ярославля от 21.03.2022 №231
Теперь,
К компетенции заместителя мэра - директора департамента финансов мэрии города Ярославля относятся вопросы:

- организации транспортного обслуживания населения города !!!

Господин Данц,теперь вместо волкова (леженко) (чуркина) , Главный Стрелочник Транспортной Реформы.( Какой же на него компромат нашли?)

На Ярославском Титанике Замена, но состав команды,не оставляет шансов. Даже у Плавучего Ресторана их ,вероятно, больше было.....

Гость
17 мая 2022 в 16:00

чувак фотогеничный шёл бы лучше в блогеры , больше бабла срубил
воровать на гос должностях такое себе , могут и места в не столь отдаленные отправить

Быстро сказка сказывается
17 мая 2022 в 16:34

Головокружительная карьера для 35 лет. Видать очень грамотный и опытный в подконтрольных отраслях руководитель. Пуд соли съел и пороху понюхал. Пойдет дело.

Гость
17 мая 2022 в 15:36

да вообще пофиг , зачем всё это писать , они там сами всё давно решили и поделили, на людей то им плевать , только о своём благополучии пекутся

den
17 мая 2022 в 16:22

далеко пойдет

Гость
17 мая 2022 в 16:58

А это на вмешательство в деятельность органов местного самоуправления?

А это не превышение и не злоупотребление должностными полномочиями?

Господа Депутаты Муниципалитета, может быть , попросите соответствующие органы проверку провести, или всё так и было сказано?

....Для укрепления административных процессов в городе, для взаимодействия с правительством области мы направим на должность заместителя руководителя города ярославца, директора областного департамента Чуркина Евгения Юрьевича, — сообщил врио губернатора Евраев...

Гость
17 мая 2022 в 17:58

а был такой хороший мальчик, на скрипке полечку играл.

den
18 мая 2022 в 06:56

кто это

Гость
17 мая 2022 в 22:15

Сколько же у нас злых людей!!Всех готовы обгадить...Не зная человека судить его готов каждый из этой плеяды комментаторов.Все фамилии перечислили,ядовитой слюной изошли.А кто вы такие,господа?Спрашиваю Вас,как педагог, как земляк.Будьте ВЕЖЛИВЫ и хотя бы воспитанны.