СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «"Коллективный Волков" остался»: в Ярославле депутаты проводили мэра под шквал возмущений
«"Коллективный Волков" остался»: в Ярославле депутаты проводили мэра под шквал возмущений

18 мая 2022 в 12:17

А две недели, бывший мер, значить, не собирается отрабатывать?
отвалил по соглашению сторон?

Гость
18 мая 2022 в 12:29

Даёшь прямые выборы мэра!!!

Гость
18 мая 2022 в 12:08

Петровского уж точно нужно прокатить на выборах в сентябре . Такие нам точно не нужны .

Гость
18 мая 2022 в 12:36

Депутаты единороссы , во главе с главным единороссом города -председателем муниципалитета, ефремовым, назначенным председателем муниципалитета, в связи с задержанием предыдущего председателя муниципалитета -единоросса дыбина,
три с половиной года назад, вместо единоросса Слепцова назначили мэром , провалившего выборы единороссам в переславле - волкова, ставшего впоследствии заместителем главного единоросса города ефремова.

Три с половиной года спустя, заместитель главного единоросса города ефремова -волков, подает заявление об отставке, так и не представив годовой отчет о работе за 2021 год, и не появившись в стенах муниципалитета.

Депутаты единороссы, во главе с главным единороссом Ярославля Ефремовым, отказываются даже просто обратится к областной думе, чтобы рассмотреть вопрос о выборах мэра Ярославля.

Депутаты единороссы, внезапно, ставят вопрос о ходе работ в городе - по
программе БКД, ремонту дворов по решаем вместе, ремонту подьездных путей к социальным обьектам - этой ТЕКУЩЕЙ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ РАБОТЕ, которой на ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ должен был заниматься блогер и заместитель главного единоросса города волков и команда его "профессионалов", а депутаты муниципалитета- в основном единороссы, во главе с главным единороссом города ефремовым, должны были МОНИТОРИТЬ и КОНТРОЛИРОВАТЬ в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ.

Беспартийный евраев ,робко прячет мненье личное в утёсах.

ЧУ-ДЕ-СА

Гость
18 мая 2022 в 13:04

Опа, очнулись! Где же вы были, ребятушки, в 2014 году, когда ярославцев позорно, лживо и с нарушением процедур лишали прямых выборов? Не тот созыв? Да ладно! Большинство из одного в другой кочует половину своей жизни.

Леха
18 мая 2022 в 11:46

Столичные местных совсем задвинули - даже на представительную власть, депутатов муниципалитета, внимания не обращают. Негоже мол бисер метать..только это палка о двух концах. Местных давно по всем вопросам посылают, и они в ответ делают тоже самое. Если центру именно это нужно - ок...

Гость
18 мая 2022 в 12:25

А чего депутаты возмущаются ?Не они и что ли этого Волкова назначили ?И разве будет лучше когда нет выборов мэра ?Ну придет другой назначенец и что ? Выборы надо вернуть, а не назначенцев менять. За неполные 9 лет после Урлашова уже аж 4 человека пытались управлять городом. И все назначенцы. Горожане их не выбирали.

Гость
18 мая 2022 в 12:27

Волканевского и Овчарова гнать взашей!!!

гость
18 мая 2022 в 12:38

похоже, господам местным депутатам указали, где их настоящее место. Ну, что ж, заслужили...

Ник
18 мая 2022 в 11:57

Столько ответственных за отношения с местными органами власти штаны протирают и зарплату получают, и такие имиджевые ляпы - когда- раз или два в году когда надо нормально с депутатами поговорить, которые так то население представляют...интеллектуальная деградация это вот что

гость
18 мая 2022 в 12:51

Очевидно, Волков стремительно уволился именно в эти даты, чтобы не отчитываться перед депутатами муниципалитета.Не знал даже ВРИО об увольнении.

Гость
18 мая 2022 в 13:33

вот пусть думают теперь эти ГОРЕ ДЕПУТАТЫ за кого голосуют единогласно, когда им кандидатуры всякие предлагают из вне☝️☝️☝️Как телята на пастбище мычат и ДА говорят.Позорище всему депутатскому корпусу нашего города и области,за такое к ним же отношение!!!А теперь возмущаются,что с ними не считаются и даже в известность не поставили🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
18 мая 2022 в 13:43

А Вас и раньше , уважаемые депутаты , избранный Вами мэр ни во что не ставил и Вас это устраивало - а теперь возмущаетесь ! Это как после драки кулаками махать !

Гость
18 мая 2022 в 13:18

С начала целовали в засос во всё места, а теперь решили отмежеваться перед выборами. Не пройдёт! Всех по именам помним - никто больше не пройдёт в депутаты. . Все пойдут на заводы в цеха, на скотодворы в колхозы, вахтерами в охрану, на свалку истории.
А Волков своё ещё обязательно получит по справедливости и в полной мере.. Будте уверены, Господа.

Гость
18 мая 2022 в 12:14

Загудел улей. Как? Без нас? Да мы! Да народ!... Вы давно все не народ.

Яро
18 мая 2022 в 12:53

Может, Волкова даже наградят... Посмертно!

Гость
18 мая 2022 в 14:57

Выборы нужны!!!

Олеко Дундич
18 мая 2022 в 13:05

Эти самые депутаты буквально смеялись над выступлениями других кандидатов в мэры потому, что им уже велели назначить, кого надо.. Вы что, обиделись? С чего вдруг решили, что нужно ваше мнение?

Гость
18 мая 2022 в 13:03

слушайка, а можно то всё

Гость
18 мая 2022 в 13:48

А что же депутаты раньше молчали?

гость
18 мая 2022 в 14:25

что вы к волкову привязались? чувак денег заработал и свалил по-тихому. А то что вы, дорогие депутаты, во главе города хотите видеть взрослого смелого человека, способного нести ответственность за свои поступки, так это уже к вам вопрос. Кого назначили, тот и слинял. И вообще-то у него сегодня должен быть рабочий день, раз 18 уволился, он должен работать. Или все как обычно?

Гость
18 мая 2022 в 14:41

Давно пора вернуть прямые выборы мэра, это уже все понимают!

Гость
18 мая 2022 в 14:45

Вот точно, выборы должны быть настоящими, и даже не отрабатывал, сбежал!

Ирина, добрый день!
18 мая 2022 в 14:46

Не уже ли за столько лет не вырастили своего мэра из Ярославцев, который был бы заинтересован в улучшении качества жизни своих горожан? Нам нужен мэр для процветания города, а не город для престижа и имиджа мэра!

Гость
18 мая 2022 в 15:47

А троллейбусы, обещанные за депо, где? А автобусы новые вместо наших красных маршруток? А дороги новые и дворы отремонтированные? Пусть сначала свои обещания выполнит, куда это он намылился. А не выполнил, значит на нары, а не в Люберцы родные денежки подсчитывать.

Вячеслав
18 мая 2022 в 16:57

Похоже Волков здорово прокололся. Раз так стремительно ушел в отставку. Вернее всего руки замазал, но сажать его по какой то причине не стали. Но, радости,конечно , много. Умом он не блистал. Но самовлюбленный в себя был как Нарцисс. И наглый, ничего не боялся. За ним какая то сила мощная финансовая стояла. Он сам то пешка. Им просто двигали. Его уровень самое большее: сельское поселение.

Гость
18 мая 2022 в 22:01

Мера Волчонка вернуть, проверить его все дела, а то дал деру, почему вся система уголовной ответственности молчит? Много вопросов. Команду Ефремова досрочно распустить, новых изберем в сентябре.

Ирина
18 мая 2022 в 13:19

Содом и Гаморра....

ГОСТЬ
18 мая 2022 в 13:26

Муниципалитет безполезный орган и затратен для города. РАСПУСТИТЬ.
КАКОЙ ОРГАН так к нему и относятся

Юлия
18 мая 2022 в 15:04

Надо поставить Волкову прогул. И уволить по статье. Пускай на другом месте работы знают, что не дисциплинированный и на хорошую работу не брали.

житель города
18 мая 2022 в 19:55

Слепцова вернуть, он местный,порядок наведёт,коррупции придёт конец,город расцветет.Вот увидите!!!

Гость
18 мая 2022 в 12:59

да понятно это почти никак на что не влияет

ГОСТЬ
18 мая 2022 в 13:23

Как назначали заочно так им и подвернули зад.
Задумайтесь кого осенью выбирать,
Однозначно других.

ГОСТЬ
18 мая 2022 в 13:22

Назначал МЭРА кто? Спрос с кого?
Какие решало, так киним и относятся

ГОСТЬ
18 мая 2022 в 13:25

Вот вам и большинство ЕР, А последние несколько МЭРОВ свой срок не дорабатывают- ВСЁ на повышение.
Кузница КАДРОВ какая то.

умида
18 мая 2022 в 14:04

кто то может и сейчас

Гость
18 мая 2022 в 15:05

Сами выбирали, отчеты принимали, народные избранники, разве нет? Чего орать-то поэтому? За то, что происходит, и вы отвечаете. Эту ситуацию вы сами и создали.

Гость
18 мая 2022 в 15:05

Такой бардак творится .надо дать народу выбирать .а не самим назначать непонятно кого и откуда мнение народа им не интересно .

Гость
18 мая 2022 в 15:05

При нынешнем устройстве государственной системы,нормальный честный человек не пойдет работать мэром!Все же понимают,что изменить ничего нельзя,а спрашивать будут по серьезному.Политическая элита Росси никак от нас не зависит,пора это понять.Плохо ли живут ярославцы или хорошо,на чиновников это не влияет

Гостья
18 мая 2022 в 15:25

Удивляет и возмущает "праведный" гнев депутатов. А не вы ли его выбрали?! И как-то до сегодняшнего дня мэр вас устривал и отчёты его ежегодные принимались чуть ли не под аплодисменты. А горожане виноваты в том, что выбрали таких депутатов или в том, что не выбирали никаких, дома просидели на диване, строчили комментарии.

Аноном
18 мая 2022 в 16:42

Даже уйти не смог так чтобы городу хорошо было.. Только о себе и думает..Ведь знал же что при увольнении в такие сроки нельзя будет сразу выбрать мэра

Волков
18 мая 2022 в 18:18

А три года назад, эти же мунидепутатишки единогласно выбрали Волкова.

Гость
18 мая 2022 в 19:05

Прозаседавшиеся.

Волкодавчик
18 мая 2022 в 19:58

Депутаты лишенцы. По лбу вам всем... Расшумелись тут!

Гость
19 мая 2022 в 14:26

Может рано радуемся?
И это нечто еще не уходит?!

стаоый
19 мая 2022 в 15:11

к сожалению население очень падко на посулы!!депутаты начинают уже сейчас проявлять активность!! что они что то сделали для народа!! а на деле пшик!! НАДО РАЗЬЯСНЯТЬ ТЕМНЫМ И НЕ ОЧЕНЬ ОБ ИХ СУТИ!!вести пропаганду --по нашему!!ну а врио сам назначенец!! будет! прямые выборы царь отменит!!поэтому и не высовывается!!

Гость
25 мая 2022 в 20:17

Убрать всю команду Волкова а также овчарова и волконевского и катят в Люберцы..И вернуть прямые выборы мэра и губернатора.. устали от понаехавшие бездельников..

den
18 мая 2022 в 12:01

Где коровий вирус?