СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Топ самых богатых депутатов муниципалитета Ярославля: на чём они заработали миллионы
Топ самых богатых депутатов муниципалитета Ярославля: на чём они заработали миллионы

24 мая 2022 в 16:05

Кто бы сомневался
Депутаты в топе-народ и город в жопе...

24 мая 2022 в 23:46

Зло приносят не великие люди, а НИЧТОЖЕСТВА, которые пытаются быть, ВЕЛИКИМИ...( Джон Фаулз).

25 мая 2022 в 05:58

В основном свои интересы у каждого. А народ опять выберет.

Гостья
24 мая 2022 в 12:59

Нищеброды….

Гость
24 мая 2022 в 16:01

Вот нахапали сколько .а трудом ли это заработано ?.

Диллинджер
24 мая 2022 в 23:21

Почему в депутатах от народа не рабочих и крестьян?

Гость
24 мая 2022 в 13:42

Не многовато ли им половину отобрать .что они сделали для города .

Гость
24 мая 2022 в 14:16

Ку да уж им до проблем города , миллионы надо зарабатывать приумножать . Простых работяг в депутатах нет , дорого это местечко для того же слесаря

Гость
24 мая 2022 в 14:30

а расходы то учтены?

Гость
24 мая 2022 в 14:52

Обломилась нынче рента - все ихние 150 участков придется скоро национализировать даром... Ну не хотим мы быть батраками - лучше спиться.

Гость
24 мая 2022 в 16:10

Они депутатские полномочия не исполняют, чисто коммерсы

Гость
24 мая 2022 в 16:29

Блин, кто за них голосовал-то?

ГОСТЬ
24 мая 2022 в 17:22

Ямы на дорогах, город в грязи, гнилые заборы, а законодательная власть в БИЗНЕСЕ. ЗАЧЕМ ИМ ГОРОД?

ГОСТЬ
24 мая 2022 в 17:24

Не по доходам выполняемая работа законотворцев. Город разрушается а бизнес процветает. В чем сила?
У кого правда?
Где НАДЗОР?

ГОСТЬ
24 мая 2022 в 17:23

Когда им городом заниматься, у семи нянек дитя без глаза. Бизнес только свой развивают и решают под себя.
Ревизия в городе из Следственного комитета нужна.

Гость
24 мая 2022 в 17:35

И главное, что всё "честным" трудом заработано...

Гость
24 мая 2022 в 19:13

Когда будет экспроприация всего взятого у народа..?!

Гость
24 мая 2022 в 19:30

Одни трудоголики во власти. Всё в дом, всё тяжким трудом!

Гость
24 мая 2022 в 12:58

Будучи депутатом, имея экономическую неприкосновенность, очень удобно защищать свой бизнес.

Гость
24 мая 2022 в 13:04

Супруга депутата Хабибулина заработала 67 мультов, в городе где нет дорог, почему об этом не пишите?

Гость
24 мая 2022 в 13:07

Эти на все согласны. Скажут за волкова голосовать все За. Скажут за зайцева За. Скажут вылизать За

Евгений
25 мая 2022 в 22:58

Почему бы им не починить дороги! Московский 139 - 141 съезд на второстепенку весь разбит!!!

Гость
8 мая 2023 в 21:23

Что тут такого , он бывший депутат , в добавок из ЕД , так и должно быть

Суздалка
24 мая 2022 в 20:15

Кажется я понял. Почему Кузьмин перед прошлыми выборами не выполнил нашу просьбу по спилу опасно нависшего над дворовым проездом старого тополя. При таком громадном личном хозяйстве, при таких заботах, где уж там о тополях на Суздалке заморачиваться. А мы это не забыли.

ольга
24 мая 2022 в 13:18

столько земельных участков и квартир как бедные свою картошечку сажают или морковку а в гости захочешь сразу не найдешь где они сегодня