СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Экс-мэр Рыбинска не исключил возможности вернуться на высокий пост в Ярославскую область
Экс-мэр Рыбинска не исключил возможности вернуться на высокий пост в Ярославскую область

Гость
30 мая 2022 в 15:25

А где вариант, чтобы в другое место шел?

Hello
30 мая 2022 в 15:53

Аххаха, хана или городу, или области. Настоят колец вместо дорог, на кольцах поставят умные светофоры, приправят табличками на старославянском… и все это вместо транспорта, жкх, медицины и образования будет… Снег тоже не будут с колец убирать - сам растает. А Алеся замом будет. Инфа - 100%

Гость
30 мая 2022 в 14:43

жители однозначно проголосуют За Добрякова,лишь бы не Евраев!!!!

Андрей
30 мая 2022 в 15:50

Кстати, а почему столь ценный кадр ещё не на передовой спецоперации? Президент специально для таких, как он предельный возраст контракта отменил, а он в тылу отсиживается. Позор!!!😎

Гость
30 мая 2022 в 14:10

Численность населения Ярославской области
за 11 лет уменьшилась почти на 5%
В Ярославской области стало проживать
на 4,9 процента меньше жителей
за период с 2010 по 2021 год.
....
Думайте сами, решайте сами.

Гость
30 мая 2022 в 20:07

Ещё раз утвердился во мнении, что Добряков это тот кто нужен Ярославской области в качестве губернатора. Человек имеет три высших образования (инженерное, экономическое, управленческое), опыт управленческой деятельности в различных отраслях хозяйственной деятельности, является заслуженным мастером спорта, абсолютным чемпионом мира, восьмикратным чемпионом мира в составе команды, отслужил срочную службу в Вооружённых Силах, 13 лет отслужил в ВДВ, 6 лет в ФСБ, принимал участие в боевых действиях на Кавказе, дважды был ранее, дважды избрался мэром Рыбинска, уроженец Ярославской области. Кого ещё надо?

Гость
30 мая 2022 в 14:26

В ближайшие недели , врио лично,либо в режиме видеоконференции, встретится с Самим. Доложит о результатах работы и текущей ситуации.
Ему укажут на мелкие недостатки и предложат в ближайшие 5 лет проявить себя с лучшей стороны.

Гораздо более высокий интерес , вызывает Петербургский Международный Экономический Форум , который 15 юня начнется.
Какие очередные крупные инвестсоглашения нам дарует судьба?

Гость
30 мая 2022 в 14:20

Из этой заметки стало ясно, что сам Добряков и не собирается на Выборы,.. это его корреспондент спросил: "-А не собирается ли он..?!". И потом,..неужели других кандидатов не найдется (!?), чем он-то так прельстил ??

Гость
30 мая 2022 в 14:52

Помнится, Урлашов перед посадкой тоже заикнулся про губернаторство. Так что если Добрякову РАЗРЕШАТ, тогда он может и пойдет на выборы (спойлером).

den
30 мая 2022 в 14:50

Не надобен

Гость
30 мая 2022 в 15:14

И в Москве не стал работать.😜

Гость
30 мая 2022 в 16:26

Однозначно не Евраев!
С положительной стороны не проявил себя ни как!!!

Иннокентий
30 мая 2022 в 20:27

Тутв комментариях столько злости, причем абсолютно необоснованной. Вы посмотрите на город Рыбинск, где Добряков до недавнего времени очень длительный период правил. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ город в области, который видит какое-то развитие, где возводят новые красивейшие парки (Карякинский вам в пример), где строят спорткомплексы, где проводят берегоукрепления (посмотрите на Тверицкую набережную в Ярославле- там такие работы надо проводить в первоочередном порядке), где строятся новые дороги и старые поддерживаются в должном состоянии (опять же в Ярославле: попробуйте проехать по центральным дорогам типа Советской, Победы, Толбухина и т.п.). На самом деле Рыбинск выглядит намного лучше областного центра. Такой хозяйственник, как Добряков, как раз и нужен региону. Только вот вопрос: пустят ли его участвовать в таком мероприятии? Все-таки, серьезная конкуренция нынешнему Врио...

виктория
31 мая 2022 в 10:40

ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ ОЧЕНЬ ВАС ЖДЕМ НА ПОСТ ГУБЕРНАТОРА,ВСЕ ЯРОСЛАВЦЫ ЗА ВАС ПОЙДУТ!!!!ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ВОССТАНОВИТЬ ГОРОД,А КТО ЗДЕСЬ ПИШЕТ НЕГАТИВ ПРО ДОБРЯКОВА,ЗАСЛАННЫЕ ВЫХУХОЛИ И ВСЕ КОМПРОМЕТИРУЮЩИЕ СТАТЬИ ПРО ДОБРЯКОВА ЗАКАЗНЫЕ!

ГОСТь
31 мая 2022 в 14:35

ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ ИДИТЕ НА ВЫБОРЫ.
УВИДИТЕ сколько Ярославцев Вас поддерживают, а затем ВОЗГЛАВТЕ
Я Р О С Л А В Л Ь.
ГОРОДУ НУЖЕТ РУКОВОДИТЕЛЬ!!!

Гость
30 мая 2022 в 14:02

Пусть идет и не просто идет, а очень быстро бежит... а то и золотые парашюты не помогут от запора.

Гость
30 мая 2022 в 14:19

Нет лучше места чем мэрское кресло, нет лучше кормушки, чем государственная.

гость
30 мая 2022 в 14:50

Очень хорошо, надо очищать область от варягов!

Гость
30 мая 2022 в 15:22

Буду за него голосовать, хоть на должность мэра, хоть губернатора

Гость
30 мая 2022 в 16:03

Шило на мыло

Гость
30 мая 2022 в 16:23

Не дай бог!!!

Суздалка
30 мая 2022 в 18:24

Никак не могу понять. Человек решил весь свой богатый опыт практического использования парашютных систем применить во благо развития этой отрасли в России. Ответственное дело. На него надеется Россия. А теперь вдруг он не исключает крутой поворот. Он понимает, что руководить важнейшим коллективом, важнейшим делом - не две остановки на трамвае проехать и с песней выйти? Или автор поста что-то напутал?

Евгений
30 мая 2022 в 18:45

Не знаю как Вы но Евраев засланный казачек, если уж выбирать то наших Ярославских. Лично я обееми руками за Добрякова.

Гость
30 мая 2022 в 18:58

Отвлекающий маневр, для отвода голосов, шило на мыло, все по едром

Перекоп
30 мая 2022 в 19:02

Сколько ботов Евраево-Костиково-Калядинских возбудилось! Боятся работу потерять!

Гость
30 мая 2022 в 19:07

Хотелось бы узнать у авторов отдельных комментариев, которые всегда и всем предельно не довольны, кто их кандидат, разумеется кроме Урлашова (слава Богу, что это кандидатура не возможна). На мой взгляд кандидатура Добрякова самая подходящая для Ярославской области.

Андрей
30 мая 2022 в 19:44

Вот пусть дальше в парашютах и бултыхается, да их вносит в ЧС. Никак не наелся в городе мэром

Ярославец
30 мая 2022 в 22:16

Андрюша, точно ты заезжий. Валил бы вместе с Евраевым из области, да поскорей

Мыкола
30 мая 2022 в 22:49

Сначала пусть права получит а потом в депутаты.

Гость
31 мая 2022 в 00:03

Не буду за него голосовать

den
31 мая 2022 в 00:32

И ТАМ СТАЛ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ

Гость
31 мая 2022 в 08:42

одно тесто

Гость
31 мая 2022 в 08:47

Мэром будет точно лучше, чем Волков был. Губернатором... вряд ли.

Житель
31 мая 2022 в 09:00

Евраев лучше Добрякова. Настроит кругов и светофоров, а потом когда начнётся коммунальный коллапс быстро свалит. Не хватало ещё в губернаторы это чудо, чтобы вся область замёрзла, а он ещё больше обогатился

Рыбачок
31 мая 2022 в 12:07

Выберут Лисицына.....

Гость
31 мая 2022 в 13:40

рыбинск против его наворотил дел и убежал

ГОСТь
31 мая 2022 в 13:55

Денис ВАЛЕРЬЕВИЧ, ОЧЕНЬ ПРОШУ СПАСИТЕ СТАРЫЙ ЯРОСЛАВЛЬ, пока весь не растащили. -
Балотируйтесь на пост МЭРА,
ПОЖАЛУЙСТА,,,,

ГОСТь
31 мая 2022 в 13:57

ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ, БЕЗ ВАС ВОЗГЛАВИТЬ М Э Р И Ю
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО.
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАШЕЙ РАБОТЕ,
НИ КТО КРОМЕ В А С!
ЗА ВДВ

ГОСТь
31 мая 2022 в 14:22

ТОЛЬКО ЖИТЕЛЬ Ярославской области МОЖЕТ вернуть из руин Ярославль и вылечить ЯМОЧНУЮ БОЛЕЗНЬ.

ГОСТь
31 мая 2022 в 14:21

Я часто бываю в Рыбинске.
Денес ВАЛЕРЬЕВИЧ, СДЕЛАЙТЕ Ярославль Столицей Золотого Кольца.
У В А С ПОЛУЧИТСЯ!
ПРОСИМ ВОЗГЛАВИТЬ МЭРИЮ!

ГОСТь
31 мая 2022 в 14:25

ХОЗЯИН СМОЖЕТ! ЕМУ ГОРОД ПОМОЖЕТ! ВЫБИРАЕМ ДОБРЯКОВА, он Идёт к нам на подмогу.
Слоган на выборы для политтехнологов

ГОСТь
31 мая 2022 в 14:23

ЯМОЧНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ЯРОСЛАВЛЯ
МОЖЕТ ТОЛЬКО ПАТРИОТ ВЫЛЕЧИТЬ.
НИКТО КРОМЕ ВАС!!!!!

ГОСТь
31 мая 2022 в 14:27

Голосуй за ДОБРЯКОВА,
ЯРОСЛАВЛЮ НА ПОДМОГУ

ГОСТь
31 мая 2022 в 14:31

ВВ поддержит ВДВ!!!
НИКТО КРОМЕ ВАС!
ЗА ВДВ!

ГОСТь
31 мая 2022 в 14:30

Никто кроме ВАС!
ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ, ВОЗГЛАВИТЬ МЭРИЮ!
ВЫЛЕЧИТЕ ЯМОЧНУЮ БОЛЕЗНЬ ЯРОСЛАВЛЯ!
ЗА ВДВ!!! УРА УРА УРАААА!

ГОСТь
31 мая 2022 в 14:36

У ВАС ПОЛУЧИТСЯ ПОРЯДОК НАВЕСТИ, НЕ СОМНЕВАЮСЬ НИ КАПЛИ, А ЯРОСЛАВЦЕМ БУДЕТ НЕ СТЫДНО ДОРОГИ ПОКАЗАТЬ

Ярославец