СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ярославле сменится исполняющий обязанности мэра города
В Ярославле сменится исполняющий обязанности мэра города

Гость
31 мая 2022 в 18:41

Ого! Хоть временное, но повышение - исполняющий обязанности исполняющего обязанности

Гость
31 мая 2022 в 18:18

Уработался.
А Почему , когда вся страна,Президент и премьер-министр 4,5,6 мая -РАБОТАЛИ, то волков и мотовилов ,очень похоже, что НЕТ ? ( постановления мэрии все три дня гаврило подписывал, и один раз-черневский).

И разве мэр(мэрозаместитель) - не должен дату отпуска с губернатором (врио губернатора) согласовывать?
Врио даже мэрозаместители ни во что ни ставят?

Самое время для отпуска, ведь
По второму этапу транспортной реформы с 14 июля и сроках появления конкурсной документации - тишина !

Контракты по ремонту десятков дворов по программе Наши дворы - не подписаны!

Проект ремонта Октябрьского моста - даже из госэкспертизы не вышел !

Контракт на ремонт улицы Первомайской (зона Юнеско) - не подписан !

Самое время у ехать подальше из Ярославля и поискать новую работу !!!

За всё ответит "мазохист стрелочник" гаврило .
Можно еще и тарифы на проезд сразу повысить , чтобы ни бывший ,ни будущие мэры, ни врио - не причем были.

Гость
31 мая 2022 в 20:15

Путин в курсе такого бардака,город в 3х часах от златоглавой.

den
31 мая 2022 в 22:08

лучше не будет

Гость
31 мая 2022 в 22:16

Проклятое место!!!так и будет бардак в городе

Гость
31 мая 2022 в 18:47

Что за юридический парадокс?

Почему, когда отсутствует мэр - его замы подписывают документы своими основными должностями, а не как "исполняющие обязанности мэра Ярославля"?
Им ведь, поди, еще и за исполнение обязанностей доплачивают?

Ведь когда раньше, в области отсутствовал губернатор - то председатель правительства или замыгубернатора - подписывали документы именно, как "исполняющие обязанности губернатора"

Гость
31 мая 2022 в 22:20

Чего тут сенсационного-то ??! В любой Конторе ушедшего в отпуск Начальника..кто-то замещает.. Раздули из мухи - слона !

Гость
31 мая 2022 в 22:36

Нет слов... Клоуны...

Гость
1 июня 2022 в 08:13

Бардак, город грязный, все провалили с Волковым-ушел,надо наводить порядок, так в отпуск пора!!!

Гость
31 мая 2022 в 18:28

Ведь простой вопрос - состоит ли мотовилов в ер или нет?

Если состоит- то ер несет полную ответственность за его действия (бездействия) на посту исполняющего обязанности в ближайшие месяцы.

Если нет - то у нас беспартийный врио, мэр Рыбинска, и.о мэра Ярославля - и это федеральное БИНГО.

Гость
31 мая 2022 в 19:39

Красавцы....

Гость
31 мая 2022 в 21:04

Бордельеро

Гость
31 мая 2022 в 21:19

Мотовилрв уже устал? Бездарность. А на ул. Первомайск никого из подрядчиков не нашли, так что Первомайская без ремонта, а мотовила в отпуск валит. Страна коррупции и бардака

Гость
31 мая 2022 в 22:47

Ну вот, хоть немного житель Ярославля поруководит городом, а не пришлый варяг, который тоже скоро сбежит

Ольга
1 июня 2022 в 06:59

Веселая административная карусель , сваливают как подгорать начинает...А Хозяина в городе нет...

Гость
1 июня 2022 в 08:01

Анархия - мать порядка)))

Гость
1 июня 2022 в 08:46

Сколько же их там сидит..!!!
И все бестолку... Заменяющий на заменяющем..
И хоть бы кто из них чего полезного сделал, штаны протирают.. Хорошо, если не воруют..!

александр
1 июня 2022 в 12:56

тут можно писать только лояльно поэтому ....всё сразу понятно

гость
1 июня 2022 в 14:48

Предлагаю Гаврилова сделать МЭРОМ на постоянной основе, а не на временной.
Он наш земляк.

алекс
1 июня 2022 в 17:43

А вы друзья как ни садитесь
Все ж в музыканты не годитесь

Гость
1 июня 2022 в 18:25

Если отмотать в уме время назад, обнаружится, что город и область в опале после провала Вахрукова. И грязной работы молодых ребятишек на выборах 11-12 годов…..

гость
1 июня 2022 в 19:37

И что за чехарда началась? Самое горячее время для города, а они по 2 недели и о исполнять будут. А потом - те же вопросы: кто виноват?

Гость
1 июня 2022 в 20:33

Не успело остыть кресло после волкова- мотовилову уже отдых требуется.... Уработался никак?????

Гость
1 июня 2022 в 22:44

Сразу в отпуск смотался, ну и заместители... Когда этот в отпуск отправится интересно?

гость
2 июня 2022 в 07:17

Кот уехал - мыши в пляс? Кто такой Мотовилов? Что он для города? Очередной пассажир? Наши где? Когда это закончится? Губернатор ушел в предвыборную кампанию? Вопросов много, ответ в итоге один: бардак в городе процветает!!!!!!!!!!

Гость
18 окт 2022 в 19:25

Вот молодец