СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Ярославле опять поменяли исполняющего обязанности мэра
В Ярославле опять поменяли исполняющего обязанности мэра

2 июня 2022 в 18:31

Смотришь на эту чехарду и грустно становится от понимания что во всех регионах скорее всего такие же бездари, хапуги да ворье..
И при этом уррра патриоты с пеной у рта доказывают что Путин не при чём... Может тогда, пора уже быть причастным.. Задрал этот бардак..

2 июня 2022 в 13:11

они там не в себе, что ль? или руководить большим городом-хиханьки да хаханьки? умного, порядочного и хозяйственного, похоже, на весь Ярославль не сыскать -одно непоймичто!

Гость
2 июня 2022 в 14:46

А Вы друзья как не садитесь, но в Мэры точно не годитесь!!!

Гость
2 июня 2022 в 17:43

У жителей города Действительно уже серьезно встаёт вопрос о наличии умственных недугов у людей с Андропова 6.

Гость
2 июня 2022 в 18:41

Евраев не способен навести порядок в областном центре. Какой из него губернатор....?

Гость
2 июня 2022 в 13:16

Собирайте ВСЕХ заместителей мэра.
Ставтье на один стул меньше.
По команде (из администрации области) заместители мэра начинают движение.
По команде ЦИРК ПРИЕХАЛ ( из администрации области), заместители мэра занимают пустые стулья.

Кому стула не досталось - ТОТ И МЭР.

Все это снимется в прямом эфире !!!

Это Вам на Дудки-Ноги -
Тут за власть воюют Боги !!!

и Бонусом - 15 июня , на заседании муниципалитета, предоставляется право зачитать ежегодный отчет мэра (за 2021 год) и огрести от разьяренных депутатов.

Гость
2 июня 2022 в 13:19

это кто же так решил????нахрена он тут???откуда эти черти вылазят???

Гость
2 июня 2022 в 13:39

Мама - анархия, папа - стакан портвейна!

Александр
2 июня 2022 в 12:56

Кто вообще все эти no name люди? Все время появляются новые фамилии, откуда их столько повылезало?🤔

Гость
2 июня 2022 в 13:19

А по-моему всё логично выстраивается.. Исполнять обязанности Мэра города назначили, недавно перешедшего из структуры Правительства Области, управленца рекомендованного на пост Заместителя градоначальника..ВРИо Губернатором Области М.Я.Евраевым. На будущее формируется новая Команда единомышленников.

Гость
2 июня 2022 в 13:14

Интересно, а кто принимает такие решения? Ведь в Уставе города чётко определено какой зам исполняет обязанности мэра в случае его отсутствия? Ау, муниципалитет!!! Депутаты, вы ведь принимаете Устав!!! Очнитесь!!! Или вам побоку наш город???

Гость
2 июня 2022 в 13:01

самим-то не смешно?

Гость
2 июня 2022 в 13:01

Ребята,зашёл я на сайт президента для школьников и вот что там написано
"Если однажды ты услышишь, прочитаешь или увидишь,что про президента с утра до вечера говорят одно и то же:восхищаются им, восхваляют его,твердят,что он великий и прекрасный, незаменимый и непогрешимый,-знай:президент не справился со своей работой,случилась беда и в твоей стране больше нет свободы слова.А значит,нет и демократии"
Собственно это все объясняет

Гость
2 июня 2022 в 14:26

Слепцова вернуть, чтобы наконец порядок навёл. На пост Губернатора!!!

Гость
2 июня 2022 в 14:40

Какое МГУ ПС? Что же Вы пишите ерунду то всякую. МГУ - это МГУ!!! А он закончил МГСУ Московский государственный строительный университет. Две большие разницы. Один написал, а всё тупо перекопировали

Гость
2 июня 2022 в 13:02

И никто из них ничего не решает, отсидятся и сдадут пост

Гость
2 июня 2022 в 13:03

Бедный город, пропадёт Ярославль

Гость
2 июня 2022 в 13:02

Наш город пора в книгу рекордов Гинесса заносить. Столько мэров было только у нас, и сколько будет ещё....

Гость
2 июня 2022 в 13:32

Хватит , в угоду личным сиюминутным интересам , должностную инструкцию замов мэра редактировать №1

Требуйте "улучшенную" редакцию , за подписью мотовилова

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
от 14 января 2010 года N 58

Об утверждении должностных инструкций заместителей мэра города Ярославля (с изменениями на 21 марта 2022 года)

5. Заместитель мэра города Ярославля по вопросам социально-экономического развития города (* на сегодня - МОТОВИЛОВ) исполняет полномочия мэра города Ярославля в случаях временной невозможности исполнения мэром города Ярославля полномочий, а также временно исполняет полномочия мэра города Ярославля в случае досрочного прекращения полномочий мэра города Ярославля.
(п. 5 введен Постановлением Мэрии г. Ярославля от 13.01.2022 N 28)

5. Заместитель мэра города Ярославля по взаимодействию с общественностью, международным связям и обеспечению деятельности мэрии (* сейчас ГАВРИЛОВ) исполняет полномочия мэра города Ярославля в случаях временной невозможности исполнения мэром города Ярославля полномочий и в период отсутствия заместителя мэра города Ярославля по вопросам социально-экономического развития города, если иное не установлено муниципальным правовым актом мэрии города Ярославля.
(п. 5 введен Постановлением Мэрии г. Ярославля от 08.12.2020 N 1176; в ред. Постановлений Мэрии г. Ярославля от 02.02.2021 N 79, от 13.01.2022 N 28)

Гость
2 июня 2022 в 13:33

В таком бардаке город развиваться не будет, и на минуточку, на секундочку, столица Золотого Кольца, до Москвы рукой подать, беспредел, тошнит уже

Гость
2 июня 2022 в 13:47

«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней,-
Им отвечает Соловей,-
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь». И.Крылов

Гость
2 июня 2022 в 13:53

Хватит , постоянно в угоду сиюминутным интересам , должностную инструкцию замов мэра редактировать !!! №2

Сначала, после ухода Новик, постановлением от 13 января 2022 года N 28
главным мэроблюстителем был ПЕРЕназначен Заместитель мэра города Ярославля по вопросам социально-экономического развития города (на тот и на сегодняшний момент -мотовилов)

Теперь, после внезапного ухода волкова, вероятно , новая редакция

Требуйте "улучшенную" редакцию , за подписью мотовилова !!!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
от 14 января 2010 года N 58

Об утверждении должностных инструкций заместителей мэра города Ярославля (с изменениями на 21 марта 2022 года)

3. Заместитель мэра города Ярославля по вопросам градостроительства осуществляет функциональные обязанности заместителя мэра города Ярославля по вопросам социально-экономического развития города в период его отсутствия, за исключением обязанностей, вытекающих из трудовых правоотношений.

(п. 3 введен Постановлением Мэрии г. Ярославля от 24.12.2018 N 1719; в ред. Постановления Мэрии г. Ярославля от 24.06.2019 N 739)

То есть , господин Черневский сразу на ЧЕТЫРЕ ДОЛЖНОСТИ замахнулся ?

-и.о мэра
-своя
-за мотовилова
-за гаврилова

4ерневский !

Требуйте постановление мэрии с изменениями к должностной инструкции заместителей мэра!

Кстати. Не удивляйтесь, когда ответ по транспортной реформе - Вам от Данца придет.

Юричь
2 июня 2022 в 14:17

Хоть раз! Можно своего Ярославского человека поставить? Или все извеличь после Урлашова? Вот у меня есть предложение кому быть хозяйственником.

Гость
2 июня 2022 в 18:48

если кто то один решает кого назначить,так разгоните депутатов к чертям,зачем они,раз их никто не спрашивает...Полнейший позор и беспредел.Мэр уехал когда захотел,бесконечные назначения непонятных людей из Подмосковья...Либо это Евраев так позиции расставляет,либо это бывший губернатор Миронов начал карусель после своего нового назначения.Вобщем ничего не меняется и никакого нового вектора развития региона не получит☝️

Гость
2 июня 2022 в 20:09

Карусель и круговерть несостоятельных пришлых руководителей продолжается. . Назначьте того же Гаврилова, который местный ярославский и у которого хоть душа будет болеть за город

Гость
2 июня 2022 в 21:39

Хорошо хоть не ярославца. Ярославец все завалит.

Гость
2 июня 2022 в 22:22

Вернуть Слепцова на пост губернатора и мэра.А остальных всех замов отправить в Московскую область на помощ Волкову

Гражданин
2 июня 2022 в 23:59

Модератор, не бань.

Гражданин
3 июня 2022 в 00:03

Скоро освободится Урлашов.
Видимо до той поры у нас так и будет ИО, а может быть УО.
Посадили непонятно за что, но причина ясна, чтоб самим грабить, уродовать, засирать наш город.
Нынешние власти превратили Ярославль в МУСОРОГРЯЗЕВ.

Гражданин
3 июня 2022 в 00:10

11 сентября 2022 года на выборы пойдём. Посмотрим, из кого выбирать придётся. Может будут такие кандидаты в списке, по которым можно смело заводить уголовные дела.

Гражданин
3 июня 2022 в 00:19

Вспоминаешь Лощенкова добрым словом. Сколько он сделал для города. Каким он стал красивым, наш город. В ту пору не сносили здания детских садов, чтоб втиснуть уродливую постройку. А в соседних домах стены трескаются от этих художеств. Прокуратура сказала, что так и должно быть и всё в порядке.
Вот они строители из столицы.

Наталья
3 июня 2022 в 00:36

Опять москвичи, как уже надоело, поставил Миронова во главе области, он взял и отменил ветерана для тех кто отработал более 35 лет, а посмотрите на ветеранов регионального или российского значения, кто пользуется льготами: это в основном начальники, мастера, их жены, любовницы, свои да наши, простых работяг совсем немного.......надоедо и надоели уже все, лезут на посты , пытаются понравиться, всякое вранье уже надоело, а лезут только для того, что хотят богато жить, да вкусно жрать, именно жрать........

Гость
3 июня 2022 в 04:02

Лидер «Яблока» Григорий Явлинский улетел из России в Лондон. Пресс служба его партии выдаёт бегство главы за двухнедельный отпуск. Сам оппозиционер родом из Львова, был популярен у некоторых слоёв населения в ранних 90-х. И на таких вот старых дрожжах Явлинский дотянул до нынешних времён.

Примечательно, что Григорий обвинял Россию в том, что Киев бомбит Донбасс. Свою малую родину он агрессором не считал, и совсем недавно утверждал, что никуда уезжать не собирается. Что же, скатертью дорога.

Гость
3 июня 2022 в 10:15

".............. только время терять."

гость
3 июня 2022 в 11:39

Гаврилова нельзя, он же местный!!!!

Дарья
3 июня 2022 в 12:42

Много ума не надо - обсуждать кадровые назначения , перестановки.
Озвучьте результаты ОГЭ наших школьников, кто и какие школы как справились, сколько двоек нахватали, сколько человек со справками выйдет?

Гость
3 июня 2022 в 20:58

Вот он и будет мэром. Возможно лишь до сентября.