СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Бунт оппозиции: в Переславле не смогли выбрать главу города
Бунт оппозиции: в Переславле не смогли выбрать главу города

Гость
8 июля 2022 в 14:25

Как же коробит от фразы "в случае его победы Переславлю охотнее будут выделять деньги из областного бюджета". Т.е. не потому, что город из дотационного вдруг стал бы донором, не потому, что, например, привлек каких-нибудь инвесторов, и в результате город получил больше всех налогов.
Нееет. Деньги у нас получите только если это будет "наш человек".
Ну так зачем тогда устраивать этот балаган? "Чужого" вы не пропустите, и город загнобите, как Ярославль в свое время. Какое-то фарисейство, честное слово.

Феофан
8 июля 2022 в 13:16

Молодцы в Переславле, не легли под единоросов. А новый конкурс с новыми участниками будет или как?

Гость
8 июля 2022 в 13:36

Это все отголоски выборов депутатов в городскую думу Переславля в сентябре 2018 года. Тогда под чутким руководством волкова , не смогли его однопартийцы нужного большинства набрать, чтобы главу самим назначать.
Испытывать судьбу Владимир не стал и пришлось в октябре 2018 подмосковному Владимиру в Ярославль ехать, а ярославскому Владимиру в Подмосковье.
Прошло три года и Владимир к очередным успехам привел коллег на выборах в Госдуму 2021 года.
И теперь уже пришлось Дмитрию срочно в Москву собираться.
Лишь Владимиру все было нипочем и планов было громадьё...

Почему никто его до сих пор не спросил - понимал ли он , что он город без полноправного мэра на полгода оставляет? Умысел или некомпетентность?

Самое забавное, что Владимир до сих пор в Ярославской ер на сайте числится, вероятно потому, что в подмосковной до сентябрьских выборов пока есть кому руководить...

9 июля 2022 в 00:03

Молодцы переславцы, отличный отпор системной дискриминации!

den
8 июля 2022 в 13:26

Вставай проклятьем заклейменный!

Гость
8 июля 2022 в 13:44

Переславль чуть больше деревни, сколько там людей, тысяч 40 , зачем там вообще нужны депутаты , на одного жителя один чиновник😁 , только бюджет спускать

Глеб Жеглов
8 июля 2022 в 13:19

Народ вроде просыпается от спячки

Гость
8 июля 2022 в 14:49

оба кандидата НЕ ДОСТОЙНЫ должности!!!Совершенно очевидно,что за "коммунальщика" голосовали лишь для создания противовеса.Сколько ещё надо испытывать народ своими вбросами в виде ставленников в лице Тарасенкова???Ну не чего ему делать в органах власти.И Евраеву пора уже понять,что он только усугубляет Недоверие к себе с такими назначениями ИО в расчёте протащить на выборах и закрепиться!!!

Гость
8 июля 2022 в 13:11

Неплохо.

Гость
8 июля 2022 в 14:28

Шо, бунт на корабле?

Андрей
8 июля 2022 в 15:05

В схватке жабы и гадюки пока ничья.😎

Суздалка
8 июля 2022 в 18:53

Бедный город. Скандалы в Переславле начались намного раньше, чем в Ярославле. И до сих пор продолжаются.

Гость
8 июля 2022 в 16:55

Редакция, осветите вопрос - когда заработает завод Комацу? Что за корпоротивный отпуск у сотрудников согласно информации на сайте предприятия? Такого отпуска нет в КЗОТе

Анна
9 июля 2022 в 13:25

Любого победителя конкурса Лидеры России назначить кризисного городничего, который не связан ни с одной диаспорой, не имеет интересов, кроме как наладить нормальное жизнеобеспечение города. Это моя мечта. А то ничего не меняется в Переславле в лучшую сторону последние 30 лет после уничтожения СССР.

Гена
10 июля 2022 в 21:36

Переславские жители хотят прямых выборов мэра города!
За 1000 лет нам такое право не дают.
Почему они не дают НАМ такое право?
ОНИ кто такие?
Мы умнее их и нас большинство!
Посторонние не мешайте местным жить!
1000 лет нас душите!
У вас есть свои населенные пункты там и выбирайте себе власть!