СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Председатель муниципалитета — об экс-мэре Волкове, оппозиции и власти: «Работает принцип большинства»
Председатель муниципалитета — об экс-мэре Волкове, оппозиции и власти: «Работает принцип большинства»

14 июля 2022 в 21:18

Суздалка, чего помалкиваешь?

14 июля 2022 в 20:44

Что то откровенным враньем запахло, работал он? Где видны плоды творчества-на бумаге, вертикаль власти усиливается, говоришь? Очередная пресс-конференция какие мы пушистые......ларьками говоришь занимался, ну-ну!

Гость
14 июля 2022 в 20:59

Мне запомнилось как он ответил на вопрос о продаже депо троллейбусного за БЕСЦЕНОК для бюджета города- что он не может повлиять на мэра в этом вопросе. Хотя эта продажа вся пропахла криминалом с самого начала. Теперь и от него ваняет….

Гость
14 июля 2022 в 20:52

Главный единоросс Ярославля Артур Ефремов.
Номер до недавнего времени был блогер Волков.
Кто реально руководил и управлял партийцами города Ярославля -большой вопрос. Враги клевещут, что блогер составлял и согласовывал список кандидатов в депутаты в муниципалитет.
У господина Ефремова будет комментарий?

Единоросс Ефремов -Против прямых выборов мэра города Ярославля жителями.

Единоросс Ефремов видимо , не знаком со статьей 82 устава города Ярославля
...Мэр города подконтролен и подотчетен населению и муниципалитету города...
Из сегодняшнего Ефремова ... При выборе мэра важна будет позиция губернатора, правительства...

Да ,город не брал коммерческие кредиты.
Зато брали кредиты и лизинги муниципальные ПАТП и Яргорэлектотрансы. Господин Ефремов не в курсе их общей задолженности на сотни миллионов?
А несколько сотен миллионов по лизингу уборочной техники для горзеленхоза, разве не город будет закрывать?

Вишенка.

Фонд содействия развитию Ярославля и Ярославской области - Цель фонда — привлечение внебюджетных средств на финансирование социально значимых городских проектов. Учредитель фонда — муниципалитет города Ярославля.
Муниципальные предприятия жертвуют ему миллионы.Смотрите последний отчет городских предприятий.
Судя по всему засветились даже в деле бадоева по пристройке к школе?
Ефремова в суд вызывали? Комментарии по фонду будут?

Или это одна из причин ухода?

Гость
14 июля 2022 в 20:36

А присесть на дорожку?

Гость
14 июля 2022 в 20:58

Главное вовремя переобутся и двинуть в областную Думу.

Гость
14 июля 2022 в 21:22

Ефремов. Итоги.

...Хожу по городу в калошах.
По лужам, ямам, в темноте.
Но мэр наш, всё равно, хороший, хоть его выбрали не те...

Гость
14 июля 2022 в 20:50

А где же новое троллейбусное депо, обновлённый парк электротранспорта для города? Горожанам в наследство досталось Сердце Ярославля

Гость
14 июля 2022 в 22:30

Да ладно оправдываться! Выбрали этого мутного любера, с птушным образованием, который кроме подмосковной деревни, больше ни чем не управлял!

Гость
14 июля 2022 в 22:28

А. Ефремов заносил... Хвост Волкову, везде его поддерживал провалы Волкова это и его провалы. Гладенько все, про ЕР не знаю, он А. Е. СЛАБЫЙ ПОЛИТИК, СЕБЯ НЕ Показал, город в глубоком провале, что не возьми. УЙДЁТ, все забудут и юзом пойдёт как и все дальше. Обидно, город теряет сделанное до него поколениями людей и руководителей.

Гость
14 июля 2022 в 23:47

Просто наш город погряз в коррупции во всем. Хотел бы посмотреть,как Урлашов городом руководит,может бы у него и получилось. Были бы выборы проголосовала бы за него!

Федя
15 июля 2022 в 07:14

10 потерянных лет для города благодаря вот таким ефремовым..

Андрей
15 июля 2022 в 07:44

Свадебный генерал Ярославля, ну или пятое колесо в телеге.

Елена
15 июля 2022 в 08:05

Нет во власти человека, который бы искренне заботился о городе ,о жителях,был заинтересован условиями жизни как молодых так и взрослого населения и видел именно настоящие проблемы.Нет настоящего хозяйственника! Одна транспортная реформа всех подвергает в гнев ,но нашим депутатам она знакома только на бумажке,они же не ездят в час пик или после 21:00 не слышат как их "поливают" . Сменяемость власти ничего не значит вместо одного Пупкина придет такой же ,вот когда придет такой , который будет решать проблемы города как свою личную ,наберёт в команду единомышленников тогда результат будет очевиден. Но сейчас время единоличников каждый строит свою карьеру ,а не города.

Гость
15 июля 2022 в 08:43

А Елкина с самым недовольным лицом сидела.

Гость
15 июля 2022 в 10:04

Около пяти лет ремонтировалась по обещаниям Заволга и одна центральная площадь города. Программа по благоустройву губернатора за два месяца сделала в 50 лет больше. Округ избрания Липовая гора в руинах, не был сделан даже проезд к районной больнице

Бро
15 июля 2022 в 11:14

Такой же безликий и неэффективный, как и Волков. Забудут через неделю

Гость
15 июля 2022 в 12:33

Да,хозяина в городе нет и похоже не предвидится. Рушится древний город,постепенно исчезает его неповторимость,красота. Обидно очень обидно,что власть ухватившие ничего вокруг снбя не видят или не хотят. Живут по принципу - Своя рубашка ближе к телу.

Гость
15 июля 2022 в 16:59

Им бы только поучится на халяву потом забежать.

Гость
15 июля 2022 в 17:13

Ефремова ведь ты-предатель

Гость
24 июля 2022 в 00:42

А откуда вообще взялся этот Ефремов?