СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Ярославле эпатажный депутат Юлия Миронова заявила о желании участвовать в выборах мэра
В Ярославле эпатажный депутат Юлия Миронова заявила о желании участвовать в выборах мэра

21 июля 2022 в 02:28

будут всё ходить в розовых пеньюарах

Гость
20 июля 2022 в 18:12

"Лично я бы выбрала стратегию по наполнению бюджета с сохранением политического спокойствия города и региона. То есть вариант пересмотра межбюджетных отношений, на мой взгляд, не вариант для сохранения политического спокойствия, а значит он не первостепенен в выборе стратегии". Интересное кино). Межбюджетные отношения Уважаемая Юля пересматривать не хочет, а за счет чего (а вернее, кого) наполнение бюджета будет, по ее мнению? Ярославцев в очередной раз ободрать? Можно поподробнее о стратегии по наполнению бюджета, а?

Кузмич
20 июля 2022 в 18:25

Пропал город....

Гость
20 июля 2022 в 18:40

Декларация за 2018 год - доход 1 019 153, квартира 54,1 (собственность)
Декларация за 2019 год - доход 1 822 260, жилой дом 153 (пользование) !
Декларация за 2020 год - доход НОЛЬ рублей, жилой дом 153 (пользование)
Декларация за 2021 год - доход 30 000, жилой дом 153 (пользование)

Естественно, только в мэры и выдвигаться и про доходы бюджета рассуждать...

Деолигия
20 июля 2022 в 19:05

"каких только зверей, не встретишь в нашем лесу".... чем она запомнилась и чем занималась все эти годы??? - НИЧЕМ!...

Георг
20 июля 2022 в 19:55

Мироновой не место во власти!

Гость
21 июля 2022 в 05:35

Не дай Бог ! Хватит с нас Волкова ( и его замов ) . Власть должна меняться . В сентябре ярославцы покажут как это делается .

Гость
20 июля 2022 в 18:40

«Куда конь с копытом , туда и рак с клешней»

Гость
21 июля 2022 в 02:54

Как хочется власти и денег.

Гость
21 июля 2022 в 08:51

какая неудачная пластика лица... особенно носа

Гость
21 июля 2022 в 09:53

главная задача для про властных кандидатов, и поддерживающих их карманных СМИ, дискредитация ЛЮБЫХ соперников, любым, даже сомнительным с точки зрения закона способом...
для этого хорошо использовать ярлыки:
"эпатажный", "замечен в связях с иностранными агентам", "сомнительное прошлое" ну, и тому подобное...
ведь, электорат, в большинстве своем, программы кандидатов, дальше заголовка осилить не в состоянии, а вот почитать про то как "неугодный кандидат" опростоволосился это с удовольствием и живейшим интересом...
при этом если даже про властный кандидат, будет застигнут в откровенной позе, в бане, в окружении лиц сомнительного поведения. оправдывать его будут как обычно и уже привычными речами: "человек похожий на генерального прокурора"...

Антон
21 июля 2022 в 10:21

Любая безумная баба должна и может управлять Ярославлем..лезут кому не лень , человек явно не сильно занятой , если находит время для дури всякой...

Хасан
21 июля 2022 в 15:51

пусть сиси нам сперва покажет

Гость
21 июля 2022 в 09:34

совершенно неподходящий кандидат. после стольких лет временщиков и разрухи городу нужен профессионал, хозяйственник, человек в теме и с положительным опытом работы. А без пересмотра межбюджетных отношений - это просто пятую точку протирать. Если уважаемая этого не понимает, о чем вообще можно говорить. костюмчик кролика народ веселить как то больше подходит. нет, нет и нет))), хватит уже этой клоунады.

Гость
20 июля 2022 в 19:31

Она, наверное, перепутала, - будут выборы не мэра, а губернатора, наверное, она туда хочет выдвинуться. Мэров то в Ярославле не выбирают.

Гость
20 июля 2022 в 18:07

Все в кандидаты, кто "опасности" не представляет...

Гость
20 июля 2022 в 18:18

Это уже секрет полишинеля.
Самый вероятный ,следующий мэр Ярославля - Молчанов Артем Владимирович (сейчас -заместитель Председателя Правительства области).

К сожалению, нынешнего врио до выборов предметно об этом ни сми ни общественность с которой он встречается не спросит.

Гость
20 июля 2022 в 19:12

Иру в Мэры !

Сергей
20 июля 2022 в 21:44

Это ладно у нас Ильинском сельском поселении глава тамадой работала

Наталья
21 июля 2022 в 10:40

Надо уже жёстко прекращать эти клоунады. Городу нужен серьёзный хозяйственник, который будет помощником губернатору, человек понимающий, что значит управлять серьёзным многоотраслевым хозяйством. Город за последние годы превратился в помойку благодаря таким чудо управленцам. Очередная скудоумная и не опытная фря городу ничего не даст.

Гость
21 июля 2022 в 12:12

Почему она является депутатом большой вопрос...? Помнится лет 5 назад когда были выборы, в Ленинском районе , она не прошла, за нее проголосовало оооочень мало народа. А она все равно почему -то избранник народа???!!!....

ННВ
21 июля 2022 в 06:55

А почему бы и нет? Пусть попробует)))
Ведь мэр это хозяйство в городе.
А мужчины странные, если в депутаты идёт дама из секс индустрии, то все за, а если в мэры дама почему то против

ааа
21 июля 2022 в 07:39

нет, не надо нам таких. свободу Урлашову!