СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Украина назвала условия мира, а Медведев снова объяснил, зачем нужна спецоперация: главное за 27 августа
Украина назвала условия мира, а Медведев снова объяснил, зачем нужна спецоперация: главное за 27 августа

27 авг 2022 в 19:57

Ишь ты... алка галкина втихаря возвратилась.

27 авг 2022 в 20:42

Значит надолго!

Гость
28 авг 2022 в 10:42

Надо все это прекращать и как можно скорее.Никто,ни одна страна не захочет жить так как мы живём.Вот взять хоть Ярославль,транспорт убогий и старый,учителей не хватает,дороги разрушается и не только дороги,но и дома.И вот это мы хотим экспортировать в другую страну?
Ха-ха-ха

Гость
27 авг 2022 в 20:28

такими темпами скоро опять в пенсионом денег не будет , поднимут ещё возраст , скажут , народ требует поднять , хотят работать до могилы

Гость
27 авг 2022 в 22:05

Интересно,сын Дмитрия Медведева,Илья Медведев,на каком направлении наступает сейчас?

Гость
28 авг 2022 в 08:23

Тезисы( слово то какое подобрали), короче, базар Медведева не убедителен. По сути: Украину поддерживают материально и морально все цивилизованные страны. Почему Финляндии можно в НАТО, а Украине нет? Логики не вижу, если взглянуть на географическую карту. Так же очень не логично нарушать Международное право. Россия прошла первую и вторую чеченскую - результат удовлетворяет? На фига опять на те же грабли ? Ради удержания власти? Так с такой экономикой, медициной и коррупцией от верхов до низов население само вымрет- не над кем властвовать будет.И вообще: Крым не был Российским и не был Украинским. Один из бывших акционеров ( на правах наследства после Османской Империи) сказал, что Крым - Украинский, он не против.

Гость
27 авг 2022 в 22:29

Если бы необходимость в спецоперации всем была бы очевидна, то не приходилось бы каждый раз нашим политикам объясняться зачем её начали.

27 авг 2022 в 20:28

Россия не пойдёт на такие условия и так нормально живём с вашей спец операцией

Серега
28 авг 2022 в 12:28

Просто смотрим на карту Украины. Впереди Николаев, Одесса, Днепропетровск. Дальше уже смысла нет...

Гость
27 авг 2022 в 21:09

Начать одну "роскомнад
зор",что бы не началась другая?
Это же сколько надо не закусывать?

Суздалка
27 авг 2022 в 21:34

Дух украинского врага не сломлен. Большинство, подавляющее большинство граждан Украины верят в победу над Россией. Нам ещё работать и работать над этим вопросом.

Гость
28 авг 2022 в 11:24

Ну началась сказка ... Журавль и цапля.