СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Что за выборы пройдут в Ярославской области: объясняем коротко и просто
Что за выборы пройдут в Ярославской области: объясняем коротко и просто

6 сент 2022 в 07:43

Назначенцев и проводников режима - на выход.

Гость
6 сент 2022 в 06:44

«Последний день для этого был 5 сентября.».
Дальше читать не стал.
Ярославские СМИ как обычно, «оперативны».

Гость
6 сент 2022 в 09:18

Разве можно голосовать за тех кто провалил с треском ремонт дворов? Погода даже без дождей была. А ещё так и не наладил почти за год работу общественного транспорта в Ярославле.
Я лично не буду за таких голосовать. Да и зачем 3 дня голосовать? При Горбачёве, Ельцине и даже во времена СССР за 1 день успевали
приходить на избирательные участки. И явка на выборы была высокая. Зачем 3 дня-то нужно???

Суздалка
6 сент 2022 в 11:13

Вынужден заметить. Таких честных, прозрачных, достоверных выборов как в России, нет ни в одной стране мира. И наша оппозиция это отлично знает. И с треском проигрывает все выборы. И потому истерит и нагло лжет из-под плинтуса.

Гость
6 сент 2022 в 06:21

Не тыкайте бездумно. Изучите биографию и декларации о доходах кандидатов и и их семей. Все в открытом доступе есть. Сайт декларатор, например

Гость
6 сент 2022 в 09:25

Электронное и трёхдневное голосование даёт большой простор для фальсификаций.

Гость,
6 сент 2022 в 09:40

Против едра!

Гость
6 сент 2022 в 11:22

На момент формирования списков кандидатов
Главный единоросс Ярославля - Ефремов
Заместитель главного единоросса Ярославля - Волков.

Кто из них принимал участие в формировании и согласовании списка ер на праймериз (и выборы)?

Самоустранившийся Ефремов, пока в городе.
Но никто не хочет ему никаких вопросов задать...

den
6 сент 2022 в 15:17

Выбирайте с умом!

Гость
6 сент 2022 в 17:13

А как узнать свой округ, чтобы узнеать какие есть кандидаты? В приглашениях только номер участка?

Гость
6 сент 2022 в 20:38

Ведь город в пал преступное сообщетсво где людей не кто неиочем не спрашивает??! Так какой смысл в этих бумагах и галочках

den