СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Власти Ярославля назвали фейком рассылку предложений о покупке голосов на выборах
Власти Ярославля назвали фейком рассылку предложений о покупке голосов на выборах

Гость
10 сент 2022 в 21:58

Никакой не фэйк. Реально предлагают 1 тыс рублей! Совсем совесть потеряли!

den
10 сент 2022 в 22:04

Снимите с людей намордники.. Смотреть противно

гость
11 сент 2022 в 06:53

народ не верит власти

Гость,
10 сент 2022 в 22:57

А что модератор боится напечатать мой пост? Повторюсь, звонки с голосом Евраева с приглашением голосовать, это как расценивать?

гость
11 сент 2022 в 06:34

приходят домой к бабушкам показываю пальцем за кого голосовать вот вым примеры их много а говорите у нас свобода выбора

гость
11 сент 2022 в 06:41

деньги рещают все

Гость
11 сент 2022 в 08:36

чем отличается эта ерунда с покатушками дебилов с моторного завода на паровозиках и бусиках в столицу?

гость
11 сент 2022 в 14:32

бог накажет их аминь аминь аминь

гость
11 сент 2022 в 19:29

все выбрано купили всех

10 сент 2022 в 22:22

а что в Ярославле есть власть?

Гость
11 сент 2022 в 02:06

Еще шесть лет назад платили 1000 рубликов,когда возили автобусами от "Рио" в Тутаев.Даже полиция охраняла это дело.Угадали ,за кого платили?

Гость
11 сент 2022 в 07:32

А какая разница, сразу 1000 предлагают или обещают пенсии прибавить и за коммуналку убавить ? И там и там хотят сделать людям проще жить за счёт денег . если честно противно на всё это смотреть, как выборы так сразу все как ужи на сковородках, приёмные устраивают, к людям на встречи, детских площадок наставили и понаоткрывали их прям чуть ли не в день голосования , чтобы народ не забыл кто это такой хороший. Отопления это вообще козырь. А что мешает всё это раньше делать или после выборов ? . Помню у нас одна дама баллотировалась в депутаты, ходила по всем, спрашивала о проблемах, предлагала помочь в решении, но выборы прошли , её не выбрали, народ к ней идёт, а она , а что вы прётесь, вы меня не выбрали. Так вот чтобы народ за вас голосовал, вы хоть делайте что то не за неделю до выборов

den
11 сент 2022 в 11:36

Фейк - это коровий вирус

Эдуард
12 сент 2022 в 08:15

Предлагали, приходило сообщение на вайбер, 1000 рублей за голос

Суздалка
10 сент 2022 в 21:47

Выборы у нас проходят как обычно, то есть нормально. Порядок, достоверность результатов на высоте. Не понимаю, зачем нужно обсуждать явную чушь.

den
10 сент 2022 в 22:04

Что-то не верится..

Гость
11 сент 2022 в 12:00

1000 рублей не помешала бы, за отопление в сентябре заплатить.

Гость
11 сент 2022 в 12:51

С удовольствием продам свой "голос" за 1000 руб, но деньги вперед ! Мое право - как захочу, так и проголосую.