СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Муниципалитет сорокалетних: кого мы выбрали в депутаты Ярославля. Полный список
Муниципалитет сорокалетних: кого мы выбрали в депутаты Ярославля. Полный список

12 сент 2022 в 21:09

День граненого стакана удался !

Голосуй а то проиграешь
12 сент 2022 в 21:06

Голосовали???? Вот теперь и не нойте 😁

Гость,
12 сент 2022 в 20:11

Ну что, явка никакая, людям наплевать, все живут по течению, против нельзя, дальше хуже....

Гость
12 сент 2022 в 20:46

Одни директора. Зачем занимают кресло. Сокращать нужно слуг народа а не расщирять

Гость
12 сент 2022 в 20:36

Вау, сам Пятковский оказался за круглым столом среди псевдополитиков. Кто бы сомневался))) Раньше блоги о молодёжи, теперь блоги о политических дядечках?

Гость
12 сент 2022 в 22:46

Волончунасы не пролезли и то хорошо

12 сент 2022 в 23:48

грудью встали на защиту системы от людей, имеющих хоть каплю легитимности. скоро выборы председателя ТСЖ будут оценены как риск потери государственности

гость
12 сент 2022 в 22:00

Что могут знать директора о нуждах простых горожан - они и по улицам то пешком не ходят давно - зато теперь они хорошо устроенные "слуги народа"... фарисейство рулит

Игорь
12 сент 2022 в 18:27

Зачем выборы, если у людей нет выбора?

гость
12 сент 2022 в 19:28

это кормушка для них

Светлана
13 сент 2022 в 06:46

Одни директора. Зачем вообще этот орган нужен. Ничего ведь не решает.

Гость
12 сент 2022 в 18:09

Задайте пожалуйста впервые избранным депутатам муниципалитета от единой россии несколько простых вопросов.( кроме смуровой и кузнецова)

Какой общественно-политический деятельностью Вы занимались до 1 января 2022 года? Чем это подтверждается.

Когда и при каких обстоятельствах Вы узнали, что Вам предстоит стать кандидатом в депутаты муниципалитета от единой россии?

Как вы можете оценить деятельность господина волкова на своем посту? ( зимние уборки города, транспортную реформу, депо, патп, многочисленные срывы сроков дорожных ремонтов и благоустройства и прочее)

Как Вы относитесь к возможности жителей Ярославля напрямую избирать мэра города, также как вчера они имели возможность напрямую выбрать губернатора?

Готовы ли вы выбрать мэром очередного проезжего аномально медиаактивного в последние месяцы мотовилова из перми, или руководителем города должен быть профессиональный человек, у которого более тесные связи с городом и который хотя бы может проголосовать на выборах депутатов муниципалитета?

Гость
12 сент 2022 в 18:40

Сплошные директора. Люди что вы делаете. Выбираете богатых людей на пути к депутатской неприкосновенности.

Гость
12 сент 2022 в 18:25

с такой явкой хватило бы знакомых попросить прийти , и голосов хватило

Гость я
12 сент 2022 в 20:28

Нет им веры никакой. За свой интерес большинство идет.

Гость
12 сент 2022 в 18:40

Это был, крайний раз моего волеизьявления. Нет больше веры!

Гость
13 сент 2022 в 10:12

Кто за Халтяна голосовал, вы упали что ли?

Гость
12 сент 2022 в 18:19

Среди кандидатов в нашем округе был мальчик 2004 года. 18 лет. Временно не работает 😂
И юноша, 1997 года, самозанятый 😂

Гость
12 сент 2022 в 18:34

Кого вы выбрали не знаем, и вам бонжур покеда.

Гость
12 сент 2022 в 19:00

Одного человека знаю из этого списка, который радеет за город и мог бы стать мэром! Кузнецов М. А.

Гость
12 сент 2022 в 21:04

А где можно посмотреть статистику: сколько голосов набрали проигравшие?

Гость
13 сент 2022 в 00:36

Круто. По одному мандату только отдали другим партиям. Сценарий прописан классно.Ничего лишнего . Якобы все честно. Цирком даже уже это не назвать.

Анна
13 сент 2022 в 09:26

Обычно такие справки составляют кадровики, там еще надо указывать образование, кто имеет высшее, кто среднее образование, кто никакого.

Гость
13 сент 2022 в 11:15

Муниципалитет сытых вернее будет сказать

Анна
13 сент 2022 в 11:19

Проверяйте,проверяйте...

Здравый смысл
13 сент 2022 в 17:09

75% тepпил нравится жить в грязи и при разрухе

Суздалка
12 сент 2022 в 20:00

С чувством глубокого удовлетворения отмечаю. Как я постоянно говорю, предсказываю. Белоленточная оппозиция опять под плинтусом, ни одного места в муниципалитете. А у ЕР убедительная победа.

Гость
12 сент 2022 в 17:56

Ну наверно наши школы и дет.сады скоро захорошеют, все будут отремонтированы, территория станет краше.

Коля
13 сент 2022 в 11:12

Кого не послушаешь, 99% против ЕР, а на выборах всё наоборот)

Гость
12 сент 2022 в 20:00

Просто объявлены давно единые Правила игры и этот Муниципальный буфер должен быть. А в принципе от этой структуры ничего не зависит, все директивы идут сверху и их задача говорить единогласно "Одобрямс !". Было бы правильно вообще никого не выбирать.