СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Карабулинская развязка и транспортная реформа: главное из речи ярославского губернатора. Карточки
Карабулинская развязка и транспортная реформа: главное из речи ярославского губернатора. Карточки

Гость
19 сент 2022 в 15:22

Очередной актёр играет роль губернатора в бессмертной советско-российской пьесе "Карабулинская развязка и третий мост Ярославля".

Арина.
19 сент 2022 в 15:46

Речь о третьем мосте была ещё в 1985 году, как и о развязка...как раз шло строительство пр. Фрунзе... Одна говорильня! То что есть сохранить не могут, а ещё планы строят...

Гость
19 сент 2022 в 14:52

Про Популизм

По транспортной реформе

Когда новая маршрутная схема будет опубликована для ПУБЛИЧНОГО ознакомления? До какой даты? ( Элементарная логика подсказывает, что это должно произойти до обьявления конкурсных процедур).

Когда будет опубликована конкурсная документация ? До какой даты?

Сколько автобусов Большого Класса !!! - вместимостью ОТ 105 человек !!! современных, низкопольных, с камерами и кондиционерами, будет в Ярославле? ( сейчас они сильно бу, но их порядка двухсот)
Надеемся господин евраев понимает разницу , что сейчас тестируются автобусы вместимостью ВСЕГО 49 человек ?

Когда губернатор и иом эра встретятся с коллективами патп яргорэлектротранс?

Какова судьба и перспективы патп яргорэлектротранс? Каково их финансовое положение? Будут ли заявляться на конкурсные процедуры? Что будет с пока еще ,вероятно , принадлежащими им ?техническим-ремонтными базами и землей под ними? автопарком?

Какую стоимость проезда для жителей рассматривает департамент транспорта области в своих расчетах на 2023,2024,2025 годы?
28 рублей?32 рубля? 35 рублей?

Когда будет опубликована дорожная карта по Трамвайному Ренессансу? Базово - При начале работ по замене рельсового полотна, как будет организовано трамвайное движение? Полностью остановлено до окончания работ?

Будет ли проводится конкурс на оператора транспортных карт между условными серебряными воронами и двойками?

Гость
19 сент 2022 в 15:53

Мечта о карабулинской развязке опередила столетия... надо подождать второго пришествия - скоро у всех будут крылья, и только у ярославцев будет развязка...

Гость
19 сент 2022 в 16:47

А когда заменят старый хлам от питеравто на нормальные автобусы ? Кроме обещаний так ничегои не поменялось в городском транспорте. Ну и ремонт дворов тоже в целом провален по срокам окончания работ. Ничего к оучшему не поменялось и в медицине, а стало только хуже за прошедший год.

Гость
19 сент 2022 в 20:32

Приедь в Любим губернатор иZZZZZZZбранный, посмотри как люди живут.

Ан н
19 сент 2022 в 15:06

Как все прекрасно и красиво на словах.

den
19 сент 2022 в 15:04

Надо развивать общественный транспорт. Он в ужасном состоянии

Гость
19 сент 2022 в 15:06

Строительство Карабулинской развязки, вероятно, начнется уже в 2017 году. Проектировщики из Москвы займутся этим важнейшим для города транспортным объектом, такое решение было принято на экстренном совещании в мэрии Ярославля под руководством и.о. мэра города Владимира Слепцова.

Напомним, что ранее врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов заявил, что данную стройку давно нужно выводить в плоскость реальных решений.

Гость
19 сент 2022 в 15:12

Губернатор Ястребов заявил, что лично пообщался с президентом Путиным на тему Карабулинской развязки, и тот проект одобрил, как и другие ярославские стройки: онкоцентр и училище олимпийского резерва по хоккею.

Гость
19 сент 2022 в 15:21

Буду я точно генералом,
Стану я точно генералом,
Если капрала,
Если капрала переживу!
Уря!!!

Гость
19 сент 2022 в 15:18

А кто не обещал , все кто приходят к власти обещают , как же без этого

Гость
19 сент 2022 в 15:29

Кара постигла развязку...

Гость
19 сент 2022 в 15:44

А как насчет ресторана - Сердце Ярославля... слабо?

Гость
19 сент 2022 в 16:03

Надо его в Москву вызвать, там работящие такие самим нужны.

Кость
19 сент 2022 в 16:47

Аааааааахахахахаха

Гость
19 сент 2022 в 21:21

Свежо предание , да верится с трудом .

Гость
20 сент 2022 в 15:37

Как вы все заноете, когда начнут строить и возникнут неудобства в передвижении.