СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Лучше жить в мирное время»: что ярославцы думают о частичной мобилизации. Видеоопрос
«Лучше жить в мирное время»: что ярославцы думают о частичной мобилизации. Видеоопрос

21 сент 2022 в 20:56

Привел страну к сво.

21 сент 2022 в 20:59

Кто бы мог подумать как все замаскировал.

Весь
21 сент 2022 в 19:22

Весь мир в труху...

неп
21 сент 2022 в 19:29

Что то положительно отзываются те кто точно не пойдет, "старухи" и "старики". А вот матери сыновей или сами парни против, потому что не хотят умирать за чужие амбиции

Гость
22 сент 2022 в 07:12

пусть также призывают новоявленных россиян, прибывших из азиатских республик - киргизов, таджиков, азербайджанцев и проч. Пусть идут защищать свою новую Родину, раз они так сюда рвались

Гость
21 сент 2022 в 21:50

Я не слышал ни одного согласного..да и очереди у военкомата не наблюдал

гость
21 сент 2022 в 20:49

пошлите своих детей

Гость
21 сент 2022 в 21:58

"Мудрость приходит со старостью. Иногда старость приходит одна"
Это я про некоторых прохожих на видео

Гость
21 сент 2022 в 23:44

Господин Евраев пусть отправится в окопы. С депутатами, чтобы не скучать.

:+:
21 сент 2022 в 19:47

Думаю, депутаты должны личным примером в первых рядах заполнить все вакансии призывников. Как раз 300 тыс. должно получиться

Гость
22 сент 2022 в 07:48

Этого "патриота" в желтой куртке и старух до кучи, кто за и - туда!!!

неп
21 сент 2022 в 19:59

Удаляют все коментарии не согласных. То то не одного коментария по этим новостям ))

21 сент 2022 в 22:29

Почему молчат матери наших ребят, их что купили тоже???? ведь русских все меньше и меньше, одни джагерме бегают уже по улицам!! куда катимся

den
22 сент 2022 в 01:10

А где же диванные бойцы и перемогатели наты? Куда все попрятались? Вас ждут в военкоматах, не стесняйтесь

Гость
22 сент 2022 в 22:33

Пусть слуги народа и сыночки идут воевать за Родину. И наберётся 300 человек. И деньги бюджетные сохраняться

21 сент 2022 в 23:14

я говорит доверяю министру обороны и горжусь страной?? ну тогда

Если россия присоединит к себе украинские территории, Киев должен в этом случае настаивать на введении Западом новых, еще более жёстких антироссийских санкций. Попытка россии провести псевдореферендумы – это и ее проба на реакцию международного сообщества. Если реакция не будет сильной, если цивилизованные страны мира примут такой шаг, значит, Кремль будет активно использовать голосования как предмет торга и шантажа. И Украина в этом вопросе должна быть бескомпромиссна, что и демонстрирует президент Зеленский.

Сергей
22 сент 2022 в 07:50

Интересно то ,что кто не служил (откосячил) а их не мало ,похоже так и будут сидеть дома и бегать по улице как лоси.

Регион 72
21 сент 2022 в 19:37

Один за всех и все за одного, только так мы победим. Вперёд братья!!!