СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Призовут мужчин-учителей и ковидников? Всё о частичной мобилизации в России
Призовут мужчин-учителей и ковидников? Всё о частичной мобилизации в России

Гость
24 сент 2022 в 22:25

У хоккеистов, футболистов, волейболистов привилегии, у служащих, депутатов, глав тоже есть свои неприкосновенности! Сразу видно кто сливается от ответственности)) Сейчас и посмотрим, кто там больше всех кричал и прятался по ту сторону экрана! Посмотрим как заткнутся диванные критики после вручения им повестки!! Ох, как мы ждём этого!! Всех на фронт!! ZA РОССИЮ!!! ZA НАШИХ!!!

den
23 сент 2022 в 12:04

Депутаны пусть воюют

Гость
24 сент 2022 в 00:40

А что у нас с молодыми, быстрыми и здоровыми ребятами? Которые зарабатывают безумные бюджетные деньги))) о, ком это я?)) футболисты, хоккеисты например... О них не забудут, надеюсь?)

Гость
25 сент 2022 в 01:32

Сколько тысяч, десятков тысяч, сотен тысяч трупов в гробах вернуться??? Властям похоже безразлично! Может есть смысл сразу нанести массированные ядерные удары по противнику и тем кто поставляет им оружие и наемников?

Гость
23 сент 2022 в 08:04

пупкина - в окопы!

25 сент 2022 в 23:19

И здесь же – твердолобый, даже показной патриотизм, "скажут – пойду, а что делать, если родина приказала", такого сейчас тоже много. Да, кое-кто из Z-патриотов переобуется на лету, но большинство получат повестки и пойдут в военкоматы. Потому что приказ. Потому что государство так сказало. Потому что неискоренима привычка считать себя принадлежностью государства. Идея о том, что государство – не более чем инструмент организации жизни общества, так и не прижилась в России. А значит, приватизация этого инструмента кучкой жадных и злобных персонажей была лишь вопросом времени.

Гость
24 сент 2022 в 13:19

Простых людей мобилизация не касается, а служившим это как поssssать сходить.

25 сент 2022 в 23:07

С информационной и мотивационной точки зрения страшнее нынешнего обмена нацистов и наемников может быть только назначение Медведчука на какой-либо пост в ДНР, ЛНР или на освобожденных территориях.

При этом любопытно, что об освобождённых россиянах толком ничего не известно.

Гость
25 сент 2022 в 16:41

Очень бы хотелось призвать всяких денов и инженеров

Гость
26 сент 2022 в 08:51

А почему те, кто получал военные специальности, сидят штаны протирают в кабинетах и штабах? Всех на передовую! Почему подставляют гражданских, и мальчишек которые в руках и оружие то не держали?