СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Власть захватили «старички»: как прошло первое заседание ярославского муниципалитета нового созыва
Власть захватили «старички»: как прошло первое заседание ярославского муниципалитета нового созыва

6 окт 2022 в 22:25

Прожженные.

Гость
6 окт 2022 в 18:39

А их сынков, внучков мобилизуют или они у них в аспирантурах в институтах частных учатся???

Гость
6 окт 2022 в 23:38

Тетки на фото так безвкусно одеты. Дамами их сложно назвать, поэтому уж извиняйте

Гость
6 окт 2022 в 18:15

20 лет нам рассказывают про стабильность,а оказывается детские сады и школы пребывают в очень трудной ситуации,проблемы с освещением...

Гость
6 окт 2022 в 18:50

Главный вопрос, какое ЯрМо повесят на шею городу Ярославлю ?

Мо-товилова?
Мо-лчанова ?
Эргономическое Кресло Дай-Мо-нд?

Гость
6 окт 2022 в 18:37

перестановка кроватей в публичном доме прошла успешно

Гость
6 окт 2022 в 18:38

Одни директора выехавшие за счёт голосования своих безвольных подчиненых. Очередная катастрофа на 5 лет

Гость
6 окт 2022 в 18:42

Щечки пухленькие, румяненькие ….мамкины радости

Гость
6 окт 2022 в 19:04

Рассказали бы эти с довольными и весёлыми лицами - есть ли среди их детей добровольцы или мобилизованными? Или только других к патриотизму призывают?

den
6 окт 2022 в 19:34

Дедовщина

Гость
6 окт 2022 в 19:54

Ждать хорошего не приходится. эти же волкова выбрали, транспортную реформу поддержали, снос депо троллейбусов не остановили и т.д. антинародные короче

Гость
6 окт 2022 в 20:03

Ну конечно, а как же..: Калинин, Малютин и Ненилин ..начнут работать по-новому.. А они знают ли как это.. работать по-новому ??! Эх только время и деньги потеряли с этими Выборами..

Татьяна
6 окт 2022 в 20:15

Господа правители! Где обещанное строительство школы 53? Или как Карабулинскую развязку 40 лет будут обещать построить?

Гость
6 окт 2022 в 21:11

Черепанин (на фото в центре), сын твой уже на СВО? А зять тоже там?

Гость
6 окт 2022 в 21:15

Малютин у Круглова на зарплате!!!!!☝️☝️☝️С какого праздника ему и ненилину зарплату начислять?????🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
6 окт 2022 в 23:30

Дождались

ворона
7 окт 2022 в 01:02

Ненилин Олег, а Евгений это его отец

Гость
7 окт 2022 в 08:36

Самое парадоксальное, что если их всех разогнать, то этого никто не заметит и ничего от этого не изменится. Хотя нет, денег чуть-чуть сэкономиться.

Гость
7 окт 2022 в 10:25

Ничего не изменится. Раньше был один хозяин у всего - государство. Оно формально руководило и колхозами и всякими артелями. Все деньги стекались к нему и распределялись по нуждам. Понятно, что что-то упускалось, мало финансировалось. Но в основе своей государство заботилось о людях, поэтому строились детсады, школы, жилье, дороги и вся инфраструктура к ним.
Сейчас же толстосумы добились такого положения, что они не обязаны строить сети, школы и т.д. Их заботит только одно - максимально дешевое в строительстве жилье с максимально возможной ценой продажи. И выясняется, что нет парковок, нет детсадов, изношенные сети не выдерживают нагрузки новых домов и дальше по списку. Получается сплошной ком проблем, которые не решаются комплексно в начальной стадии. И так во всех сферах экономики. Лучше не станет.

Гость
7 окт 2022 в 10:59

А что у дедушки минимальная пенсия, что о он вынужден приезжать на работу до 70 лет, чтобы увеличить семейный бюджет? Здоровье соранил и есть, чтобы не поработать. Ращумеется, депутаты будут голосовать за увеличение пенсионного возраста до выхода на пенсию.