СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации О планах СВО, отношениях с Китаем и западных санкциях: о чем Путин больше трех часов говорил на «Валдае»
О планах СВО, отношениях с Китаем и западных санкциях: о чем Путин больше трех часов говорил на «Валдае»

27 окт 2022 в 18:53

В его ложь уже никто не верит! Как же он жалок

27 окт 2022 в 19:04

Когда же он уже покинет нас и даст стране жить?!

Гость
27 окт 2022 в 16:02

Потерпите 2 года - нефть дешёвая
Потерпите два года - санкции
Потерпите 2 года - ковид
Потерпите 5 лет до пенсии - резервный фонд пуст
Потерпите - зато ваши дети будут жить лучше вас...

Гость
27 окт 2022 в 18:38

СУдя по комментам, уже никто эту лапшу не хавает. Кому он рассказывает эти сказки?

27 окт 2022 в 15:48

" Но мазать все это только одной черной краской неправильно, грубо и неприлично. Я знаю, и у нас такие есть. "

Это он про галоши?

Гость
27 окт 2022 в 15:57

Зачем слушать человека,который уже не раз нас обманывал?

Гость
27 окт 2022 в 15:44

Очередная лапша сварена, скоро будут развешивать.

Гость
27 окт 2022 в 19:18

Родина, страна, патриотизм - понятия виртуальные, в реальности не существующие. Фэйк, байки, мираж, существующие только в уме. Умирать и убивать за миражи - наивысший бред.

Гость
27 окт 2022 в 17:51

Нечего комментировать,человек живёт в своей реальности ничего общего с нашей не имеющей.

Русский
27 окт 2022 в 17:51

Очередная лапша для зомбированных

Русский
27 окт 2022 в 17:56

Зомби не отрываются от ящика и хавает очередную порцию лапшы

Гость
27 окт 2022 в 18:10

Поняли,коррупция и нищета,развал экономики и произвол власти это,оказывается,свой собственный путь развития,который они собираются отстаивать.

Гость
27 окт 2022 в 18:22

Врун с 22 летним стажем

Гость
27 окт 2022 в 18:13

Особенно смешно про пожелание западу включить мозги.Кто бы говорил.

Гость
27 окт 2022 в 18:19

"Абсолютное большинство стран сейчас требует демократии в международных делах, не принимая любые формы авторитарного диктата отдельных государств, что это как не... "

фига себе, так открыто себя диктатором назвал и требует соблюдать этот обычай русского народа)

Гость
27 окт 2022 в 18:34

А мы прям ему поверили...

Гость
27 окт 2022 в 19:25

А можно нам какого то другого президента,с этим всё ясно

Гость
27 окт 2022 в 16:05

Помню, когда на коленях-то стояли, доллар по 36 был, бензин по 30, пенсия в 60, СМИ не иноагенты,

Гость
27 окт 2022 в 16:15

В вышедшей из состава империи Финляндии средняя пенсия достигла €1784 в мес. Большинство пенсионеров России за год получают меньшую сумму. Зато финнам теперь приходится жить в «загнивающей Европе» и стране НАТО, а россияне продолжают наслаждаться жизнью в «процветающей империи»
@АленаПопова

Gun
27 окт 2022 в 17:42

Врачи - прокомментируйте, плиз

Гость
27 окт 2022 в 20:58

Как же это всё надоело . Честно уже даже не смешно . Натворили дел , теперь всё это хоть как-то хотят оправдать

Гость
27 окт 2022 в 19:41

можно другого нового президента,не БУ?...

Гость
27 окт 2022 в 20:01

Наконец то пропускают настоящие комменты...

Гость
27 окт 2022 в 16:11

ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ !!! 👍😎😁😁😁

Гость
27 окт 2022 в 21:37

Тут такие патриоты собрались…вам же Жириновский все сказал! Чемодан, вокзал, на ***! За лучшей жизнью))
Укажите в комментариях кого вы видите лучшим президентом России, раз действующий неугоден вам.
Только также укажите его заслуги и идеалы.
Кто сможет так же уверенно отстаивать суверенитет России и пытаться заставить мир считаться с ее мнением?

Гость
27 окт 2022 в 19:30

Одни и те же боты пишут, которые для своей страны ничего не сделали. А в жизни и верят и поддерживают и ценят за сделанное и воюют и добровольцами идут. И вот этим людям большое спасибо.

Гость
27 окт 2022 в 15:46

Шо опять все общее и туалеты под кустом...

Гость
27 окт 2022 в 16:04

странно как-то...
страна в опасности, агрессор у границ, в части регионов военное положение в остальных "повышенная готовность", а верховный главнокомандующий по деревням разъезжает, речи сладкие ведет...
или он таким образом в глубь страны забраться хочет, дабы быть подальше от больших городов?

Гость
27 окт 2022 в 20:51

"Кто ветер пустил, тому и буря попадется"

Гость
28 окт 2022 в 09:30

Уважаемая редакция. Вы не боитесь, что читая подобные комментарии ботов заграничных, к Вам рано или поздно придут с проверкой на соблюдение соответствия вашего ресурса законам РФ о СМИ и не окажетесь ли Вы все на улице без работы? Или надеетесь ,что Ваши грантодатели Вас не оставят?