СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации О чем Путин говорил на «Валдае»? Три самых ярких цитаты — о «дружбе» с Западом, происках Кремля и ценностях
О чем Путин говорил на «Валдае»? Три самых ярких цитаты — о «дружбе» с Западом, происках Кремля и ценностях

27 окт 2022 в 23:22

Как же он надоел со своей пустой болтовней

Гость
27 окт 2022 в 22:40

Нам его многополярный мир с Венесуэлой и Сирией до одного места

Гость
28 окт 2022 в 07:58

Одна болтовня и ничего больше

Гость
28 окт 2022 в 08:01

"..Кто осторожнее в своих обещаниях,..тот точнее в их исполнении.." Жан-Жак Руссо.

Гость
28 окт 2022 в 11:00

Когда я вижу, что поступки и действия кого либо, не соответствуют заявленной, им же, идее а, по здравому смыслу, и не могут привести к декларируемой цели, я не говорю, что человек «глупец» или «действует не логично».
Я, пытаюсь, на основании его действий, определить какой могла бы быть его мотивация и реально преследуемая цель…
И, какой бы «глупой», «страшной», «отвратительной» не казалась эта «гипотетическая цель», в свете совершаемых действий, вероятнее всего, она-то и является, действительным, желаемым результатом. Тогда все поступки и действия лиц, за действиями которых я наблюдаю, их мотивация, идея, идеология принимают законченный вид, а в действиях видна логичность.
Рассуждая гипотетически и учитывая действия ограничительно принудительного характера, на фоне модной болезни, вся эта «кривая мобилизация», «частичная» но, «поголовная», начинает принимать законченный и логически выверенный вид, если предположить, что реальная цель «мобилизации» - это «выведение из гражданского оборота» боеспособного населения. Истинной целью «мобилизации», может оказаться, ограничение в передвижении и локализация под охраной тех, кто мог бы оказать реальное сопротивление тому, что нам еще не озвучили, но решения о чем уже приняты.
Именно такой вывод напрашивается, если рассматривать все происходящее «как логичное и запланированное мероприятие с конкретной конечной целью»
И это, напрягает.

Гость
28 окт 2022 в 09:49

А когда подарок под новый год будет? Ждём!

Гость
28 окт 2022 в 10:49

"А он между ними похаживает,
Золоченое брюхо поглаживает:
«Принесите-ка мне, звери,
ваших детушек,
Я сегодня их за ужином
скушаю!»"
К.И. Чуковский.

Седна
28 окт 2022 в 11:04

У меня уточняющий вопрос:
Президент РФ в разводе, одна из его дочерей в разводе. На двоих дочерей всего один-единственный внук.
А как же духовные скрепы, традиционные ценности, проистекающие из культуры нашего русского общества?

Гость
28 окт 2022 в 17:10

вместо построения коммунизма своей страной заниматься нада