СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Точка поставлена»: Путин заявил об окончании мобилизации
«Точка поставлена»: Путин заявил об окончании мобилизации

Гость
1 нояб 2022 в 03:26

Почему Призидент России не говорит когда закончится нищета в Ярославле, когда люди будут жить достойно, когда инвалижы будут получать необходимые лекарства, необходимые средства для лечения, и существования жизни??!!

Гость
31 окт 2022 в 23:32

Сегодня он так сказал, послезавтра по- другому скажет. После стольких обманов населения - веры нет.

Гость
31 окт 2022 в 23:47

Ага, выходите, не стесняйтесь

den
1 нояб 2022 в 02:55

Указ надобно..

Гость
31 окт 2022 в 23:53

И все поверили...

Гость
1 нояб 2022 в 02:28

Судя по комментариям, пчёлы начали что-то подозревать 😂

Гость
31 окт 2022 в 23:36

Изощрённое лукавство всегда прикрыто вуалью натуральности.

Гость
1 нояб 2022 в 00:04

Блажен, кто верит...

Гость
1 нояб 2022 в 06:03

Ждём, чего после нового года будет!!!

Гость
1 нояб 2022 в 08:31

Не верим - и точка

Гость
1 нояб 2022 в 03:09

А почему Призидент России, не говорит о бедности в с тране??? Откуда будуть поступать налоги на социальные обеспечение инвалидов, стариков, те кому нужна тоже помощь почему об этом государство молчит??!! За что люди гибнут в гробах, лиюо инвплидами остаются ради чего, у людей нет денег жить??! Где деньги народа?!!! Где

Гость
1 нояб 2022 в 07:25

"Президент РФ Владимир Путин не может выпустить указ об окончании частичной мобилизации, потому что Россия еще не победила. Такое мнение высказал депутат Госдумы Андрей Гурулев"

Гость
31 окт 2022 в 23:35

А что потом всё мир, или же продолжение следует?

Гсть
1 нояб 2022 в 08:32

А что толку подписал не подписал, ну подпишет, а завтра подпишет что новая волна

Гость
1 нояб 2022 в 08:48

Кручу, верчу, запутать хочу

Гость
1 нояб 2022 в 10:47

"пока я президент, пенсионный возраст не повысится"
"нельзя переписывать конституцию под конкретного человека"
"мобилизация закончилась"

Гость
31 окт 2022 в 23:39

Зачем же тогда ДМБ срочников в указе прописывается, если и так ясен срок службы?

Прайм
1 нояб 2022 в 08:18

Точка поставили. Теперь пишем новое предложение

Седна
1 нояб 2022 в 15:06

Правильно, зачем вам лишние бумажки? Верьте мне на слово, я же никогда не врал :))))

Гость
1 нояб 2022 в 09:02

Вынужденная передышка из-за срочников? А пок слуги народа готовят и вносят изменения в законы:
"Депутаты предложили ввести уголовное наказание за уклонение от службы по мобилизации"

Иван