СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Что пообещал горожанам новый мэр Ярославля. Фиксируем и запоминаем
Что пообещал горожанам новый мэр Ярославля. Фиксируем и запоминаем

Гость
9 нояб 2022 в 08:30

Главное слово коллеги)))) только в Ярославле мэром становиться не ярославец а заезжий гость набраться опыта.

Гость
9 нояб 2022 в 10:04

Языком трындеть - не мешки ворочать. Посмотрим, на что этого парня хватит.

Гость
9 нояб 2022 в 09:37

кто нибудь принимает ставки на провал зимней уборки?
хотел поставить миллион против дохлого таракана, что именного его и назначат мэром, но не нашлось готового принять такую.
теперь готов поставить туже сумму на то, что зимнюю уборку (при наличии снега) провалят... как и все предыдущие мэры.
по всем остальным обещаниям, мнение то же.
раз нет обозначенных сроков и критериев ответственности, значит дальше БЛА-БЛА дело не пойдет.
но, плебс, хавает сказки с удовольствием...
в конце концов, когда совсем жрать нечего, и сказки могут обеспечить калориями.

Иван
9 нояб 2022 в 10:13

Загибалась в восьмидесятых в Штатах компания Крайслер, имеющая наверное тысячекратный бюджет города Ярославля ( это чтобы ставки были понятны). Загибалась она конкретно и готовилась уйти в историю. И пригласили они не своего остатки бюджета допиливать, а Ли Якоку. Потому что умел. И он сделал.Что было потом вошло во все учебники. То же самое - Андерсон и Автоваз. Потому что умел. И он сделал. В масштабах страны - Сингапур Это к тому что все методы сделать хорошо для людей известны, но в России сделать хорошо надо только для нескольких людей.

Гость
9 нояб 2022 в 07:44

Очередной варяг.По моёму человек далёк от города и не имеет понятия о состоянии бюджета. Опять непонятные в части реализации обещания. Понял одно с трамваями, что 2.6 млрд уже поделили.

Гость
9 нояб 2022 в 08:36

типичный отечественный политикан: "надо, чтобы было хорошо, а чтобы было плохо не надо". Заметьте, ни одной фразы типа "сделаем, решим", только "надо делать, надо решать", никакой личной вовлечённости. Ничего не обещал - ничего не должен

Инженер1
9 нояб 2022 в 21:04

47 хромосом, это эе очевидно.!😂😂

Лёшка
9 нояб 2022 в 07:26

1) Как можно выбирать человека мэром, который живёт в городе меньше года? 2) В идеале-проводить открытые голосования (без учёта того, что население, мягко говоря, не особо грамотно в полит. сфере). 3) Почему лет 30-40 назад благоустройство города было намного лучше? 4) Вопросы с городским транспортом уже не раз рассматривался, но по итогу без маршруток стало только хуже. Надо понимать, что если интервал между автобусами 20 минут, то в случае поломки автобуса, пробки на дороге или водитель не вышел на работу, то интервал значительно увеличивается. 5) Быть мэром- это большая ответственность, а не способ пропиариться и набить карман. Слуги народа (по моему мнению) не должны получать ЗП выше среднестатистического штатного сотрудника. 6) Не зная о человеке трудно делать выводы и судить о нём, но полагаю, что взаимосвязь между мэром и губернатором сыграла свою роль в выборе мэра.

Гость
9 нояб 2022 в 07:08

Бла Бла Бла

Гость
9 нояб 2022 в 08:26

Собственно ничего нового

Гость
9 нояб 2022 в 08:52

год,ну может полтора поработает и свалит, плавали знаем ...

Гость
9 нояб 2022 в 08:53

Где обещанное строительство школы 53? Конкретно!

Гость
9 нояб 2022 в 14:57

Похоронную сферу надо прежде всего демонополизировать. Мафия там настоящая рулит и цены совершенно заоблачные.

Гость
9 нояб 2022 в 15:43

Ну и где здесь обещания? "Важно решить", "Нужно сделать", и т.п., - нигде не написано: "Я сделаю!" Понятно, что ждать нечего. 😞

Гость
9 нояб 2022 в 22:35

Главное уметь отвечать так, чтобы ни за что не отвечать

Гость
9 нояб 2022 в 22:47

Конкретных дел этот человек не сделал, даже не очевидно куда и какой ауть он держит, вопросов очень много, а ответов нет не одного человека, который бы отвечал за интересы жителей города Ярославля позорище и только разве нужны такие чиновники во власти которые кормят обещаниями, где конкретные действия, или дела,?!!! Это же много вопросов у всего нашего города Ярославля??!

Гость
9 нояб 2022 в 22:48

Да корупировыные круги мжров в Ярославле стали адом, доя города нет доверия власти города Ярославля позор

пессимист
9 нояб 2022 в 07:47

Все надо- все будет.Что хотели-то и услышали.

Гость
9 нояб 2022 в 11:07

По кладбищу - отдельно поднимайте вопрос.

В сми говорят, что землю чуть ли не в 30ти километрах от города нашли. Это абсолютно неприемлемый ни для кого вариант.

При этом между Леонтьевским и воинским кладбищем , вместо удобно расположенного современного КОЛУМБАРИЯ, какието лавочки с дорожками , уже на городском и областном уровне почти продвинули.

Велкам ту Сити 95
9 нояб 2022 в 14:29

Молчанов начал жить в Ярославле с зимы 2022 года.

Гость
10 нояб 2022 в 09:13

Непонятно зачем нам вообще мэры, толку ни от одного не было

Гость
10 нояб 2022 в 09:50

Кто это такое?зачем оно нам надо?

Гость
10 нояб 2022 в 09:51

Кстати похож на главного героя из сериала Черная птица, с бакенбардами полное совпадение!

Потерявшийся ДеД
9 нояб 2022 в 09:56

Очень позитивный мэр, приятен глазу, мы ярославцы будем признательны если трамвайные пути на Кучерском переулке канут в лету и на их месте появится асфальт по которому будут тихо шелестеть колёса современных авто , из окон которых весело будут смотреть лица водителей гастробайтеров!