СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Подарки от чиновников и закрытый фуршет: инаугурация мэра Ярославля в режиме онлайн
Подарки от чиновников и закрытый фуршет: инаугурация мэра Ярославля в режиме онлайн

Гость
11 нояб 2022 в 12:50

Удивляет другое:.. человек ещё не приступил к работе, а его уже задаривают подарками (!?!).. и что примечательно дарения принимают вместе с женой в четыре руки. Ну дело пойдёт.

Гость
11 нояб 2022 в 11:24

Совершенно не правовая церемония . Всенародных выборов не было . а то что кучка чиновников /якобы от народа/ . Кого-то выбрала так это их выбор и к горожанам имеет лишь косвенное отношение . Хотя возможно он честный и правильный человек и полюбит наш город . Время покажет . Слава Богу что хотя бы волк со своей стаей убежал .

Гость
11 нояб 2022 в 11:29

Пока на этот театр смотреть не хочется. Уже никто

Гость
11 нояб 2022 в 11:30

Инаугура́ция, или инавгура́ция — ритуал торжественной церемонии вступления в должность главы государства.
ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА!!!
г Ярославль, уже считается отдельным государством?
(кстати и на счет инаугурации губернатора тоже)
да тут попахивает сепаратизмом!
что там говорится в УК РФ о таких случаях?

Гость
11 нояб 2022 в 11:18

В понедельник, после избрания у господина молчанова было 195 подписчика в контакте.
Символично, что сейчас, во время инаугурации их - 314.
Как же все это эПИчно.

Гость
11 нояб 2022 в 10:59

Враги клевещут, что господин молчанов чуть ли не с 2007 года член ЕР...
Это правда?

Гость
11 нояб 2022 в 11:12

Мэр Ярославля Артем Молчанов ответит на вопросы жителей города

11 ноября в официальном сообществе правительства Ярославской области пройдет прямой эфир с избранным мэром Ярославля Артемом Молчановым.

📝 На повестке дня — вектор развития областного центра. Также новый градоначальник ответит на вопросы жителей.

Подключайтесь к трансляции — 11 ноября в 14:00.

Гость
11 нояб 2022 в 11:16

Все комментарии потерли ))

гость
11 нояб 2022 в 12:35

сами выбрали, сами поели, сами похлопали, сами разошлись. день удался.

11 нояб 2022 в 12:52

Лично мое мнение, что Молчанов в связке с Евраевым могут очень круто изменить жизнь города в лучшую сторону. Теплится надежда, больше ничего не остается, кроме как надеяться.

Гость
11 нояб 2022 в 18:22

А почему он не попал под частичную мобилизацию?

Гость
11 нояб 2022 в 11:24

А ты подписался ?

Гость
11 нояб 2022 в 11:56

Я поселю здесь разврат! Я опрокину этот город во мрак и ужас!
"Калина красная" Шукшин В.

Гость
11 нояб 2022 в 12:04

Это сможет вылечить только Матрос Железняк

Гость
11 нояб 2022 в 12:21

Интересно, сколько больных детей можно было вылечить на деньги, которые вбухали в это мероприятие?

Гость
11 нояб 2022 в 13:03

Господи, подарки... Какой кошмар! Почему в Ярославле позволены взятки?

Гость
12 нояб 2022 в 00:17

В армии не служил, жизни не знает, а подарки уже принимает, привычка?

11 нояб 2022 в 19:58

какие подарки?...коррупция в чистом виде