СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Артем Молчанов официально стал мэром Ярославля
Артем Молчанов официально стал мэром Ярославля

Гость
11 нояб 2022 в 12:05

Он может называть себя как угодно,но это не мэр,это ещё один чиновник на нашей шее

Гость
11 нояб 2022 в 12:05

Теперь уже официально - мэр.
Времени на раскачку нет.

Ждем назначений, отсутствующих де юре

Заместителя мэра города Ярославля по вопросам социально-экономического развития

Заместителя мэра города Ярославля по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Ждем скорейшей замены волковского профессионала , заместителя мэра города Ярославля по вопросам градостроительства - москвича черневского и главного архитектора Цымбалова

Гость
11 нояб 2022 в 12:13

Под фото написано, что Молчанов стал мэром Рыбинска)))

Гость
11 нояб 2022 в 12:34

Депутаты избрали, а народ? Что он конкретно делает?

Гость
11 нояб 2022 в 11:53

По небу тучи бегают,
Дождями сумрак сжат,
под старою телегою
рабочие лежат.
И слышит шепот гордый
вода и под и над:
"Через четыре года
здесь будет город-сад!"
Темно свинцовоночие,
и дождик толст, как жгут,
сидят в грязи рабочие,
сидят, лучину жгут.
Сливеют губы с холода,
но губы шепчут в лад:
"Через четыре года
здесь будет город-сад!

Гость
11 нояб 2022 в 12:00

Абраша, мне надо срочно уехать на две недели.
- Хорошо!
- И ты даже не хочешь поинтересоваться, куда и зачем?..
- Софочка, счастье не спрашивают, откуда оно свалилось!..

пенсия
11 нояб 2022 в 12:42

Меняются так, что фамилии не успеешь запомнить.

Салию
11 нояб 2022 в 12:44

Не избрали. Как сказали, так и проголосовали!

Гость
11 нояб 2022 в 12:48

Ещё бы не избрали ))

Гость
11 нояб 2022 в 14:16

Волков-2. Начало.

Гость
11 нояб 2022 в 12:01

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все. — Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…
"Брат" А.Балабанов

Гость
11 нояб 2022 в 12:09

Рабинович, вы счастливы?
- А шо делать?

Гость
11 нояб 2022 в 12:24

Как говорила тетя Роза:
— Ой, Цилечка! Нет верных или неверных мужчин… Есть застуканные и не застуканные!

Гость
11 нояб 2022 в 13:55

Переговорил с людьми из ФАСа, которые с ним там работали. Характеризуют крайне положительно как юриста, но не представляют его совсем как хозяйственника и руководителя большого коллектива, не говоря уже о городе и должности Мэра. Всё сходятся на том, что он личность не до конца самостоятельная, а член команды, который исправно и прилежно будет исполнять волю своего нынешнего (он же и бывший) руководителя. Так что тут всё будет зависеть от Евраева.
Удачи ВСЕМ нам!!!

Потерявшийся ДеД
11 нояб 2022 в 12:49

Поздравляем всём Ярославлем! Спасибо что Вы есть! Успехов Вам в работе, здоровья, счастья - а мы ярославцы вам поможем и будем крепкой опорой и поддержим вас во всех начинаниях ибо вся власть от Бога!