СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Экс-губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын — о новом мэре: «Это практически полуназначение»
Экс-губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын — о новом мэре: «Это практически полуназначение»

пессимист
11 нояб 2022 в 15:14

Увидим какую он команду сформирует, и как эта команда сыграет, и в чье ворота, тоже увидим. Мы же ведь футбол смотрим. Болеем, переживаем, игроков не выбираем-их главный менеджер покупает.

Гость
11 нояб 2022 в 15:18

Толик, занимайся своим фондом, лучше.

Гость
11 нояб 2022 в 15:22

Молодец, Лис. На двух стульях усидел.

Гость
11 нояб 2022 в 22:11

Советы Лисицина давно никого не интересуют

Гость
11 нояб 2022 в 14:47

Однозначно,когда новый мэр с азартом говорит о развитии туризма,парков,зоопарков и при этом забывает дороги,коммуналку,экономику(поддержку крупных градообразующих предприятий)и прочих ХОЗЯЙСТВЕННЫх вопросах,да и о бюджете чуть -чуть- это турист,а не глава большого промышленного города.Чего то не то ...совсем.

Гость
11 нояб 2022 в 15:00

"Что сказалА... " Лисицын её говорилА, а говорил.!!! И говорил правильную мысль о том, какими должны быть истинные выборы!!!
И, кстати, где это Вы видовали, чтобы вновь избранному Мэру, Губернатору, Президенту начинали прогибаться с подарками и подношениями в день инаугурации?
Позорище то какое!!!

гость
11 нояб 2022 в 14:39

Надпись под фото,Полина,повнимательней с полами...

Гость
11 нояб 2022 в 15:33

Парикмахер Дядя Толик, подстриги меня под нолик, подстриги меня под нолик, дорогой. Я проездом в нашем стане, и зеленые в кармане с очень сложной и запутанной судьбой.

Гость
11 нояб 2022 в 16:58

При советской системе было все лучше, не было такой лжи и была ответственная элита.

Гость
11 нояб 2022 в 14:39

Не на фуршет надо идти,а в народ и к народу.

Гость
11 нояб 2022 в 14:57

Как то А.Ширвинт опоздал на спектакль,и спросил бабулю с гардероба,зал то заполнен??? А она ему - Конечно вся "аЭлита" собралась.😂😂😂

Гость
11 нояб 2022 в 15:22

Рабинович, вы счастливы?
- А шо делать?

Гость
11 нояб 2022 в 15:45

— Депутат Рабинович, вы любите Родину?
— Конечно люблю! От всей души!
— А вы готовы отдать за нее жизнь?
— Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?

Гость
11 нояб 2022 в 15:49

Капитан-очевидность Лисицин.

Гость
11 нояб 2022 в 15:52

Райком закрыт, все ушли на фронт».

Гость
11 нояб 2022 в 16:20

А ну-ка, позовите Герца,
Старенького Герца,
И он прочтёт ей модный, очень популярный
В нашей синагоге отходняк.

Василий
11 нояб 2022 в 16:53

Пока не проведут нормальные выборы когда выбирает весь народ а не кучка приближенных тогда это можно назвать выборами а так....Да и выборы губернатора когда явка менее 30% нелегитимны

гость
11 нояб 2022 в 17:09

"Что сказалА Лисицин" - подпись под ФОТО!

Гость
11 нояб 2022 в 21:32

Как остепенился «оппозиционер» Лисицын после возвращения в теплое депутатское кресло. И голосует в соответствии с линией партии, и конфликтов с региональными властями больше не имеет, и даже никакой критики очередного назначения очередного мутного мэра не наблюдается

Гость
13 нояб 2022 в 07:04

А ,что там на заднем плане в рясах делают???????

Гость
11 нояб 2022 в 18:46

"Берется за сложное дело"И вечно у них всё сложное,район сложный,дело сложное,работа сложная...Мученики какие,но от кормушки ни одного не оторвать,сидят до последнего.

Гость
11 нояб 2022 в 15:26

В бой идут чиновники и депутаты. Кого из слуг народа мобилизуют?

Гость
11 нояб 2022 в 15:59

У депутатов от частичной мобилизации "брони нет", и дума поддержит решение тех, кто решит отправиться в зону СВО, заявил ранее коллегам на пленарном заседании палаты ее спикер Вячеслав Володин.

Гость
11 нояб 2022 в 16:14

Если обычные граждане отправляются на передовую в зону спецоперации, то почему туда не должны отправляться депутаты и чиновники?

Гость
11 нояб 2022 в 22:34

Правильно говорит. Лисицын хоть и был за ЕР, но за время своего правления он реально сделал больше, чем все перебежчики за... сколько там с момента ареста УЕР прошло?