СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Артем Молчанов рассказал, каким мэром он хочет быть
Артем Молчанов рассказал, каким мэром он хочет быть

Гость
11 нояб 2022 в 16:05

Так давайте сменим и глав районов города Ярославля,вон, Екатерина Муминова говорит,что и ливневка в Дзержинском районе убита и проезды разрушены,однако никаких жалоб и обращений к вышестоящим чиновникам мы от неё не слышали.Пора менять

Гость
11 нояб 2022 в 16:09

А почему он избежал частичной мобилизации?

Гость
11 нояб 2022 в 16:26

Да без разницы, каким кто-то мэром хочет быть. Никто не обязан выполнять чьих-то там мечтаний. Граждане Ярославля хотят, чтобы он здесь никаким мэром не был.

Житель города
11 нояб 2022 в 15:55

Мда мэры всякие нужны, но людей судят по их отношению к людям и жителям города Ярославля, кторые не хотят видеть и слышать народ города Ярославля, конкретные решения и изменения нужны а не словами за семью заборами в кабините очень легко спрятаться и сидеть, городу нужны конкретные дела, а не обещания, также нужнаиработа в районах, те кто сидит в администрации районов помоему им пора уже на пенсию!!!

Гость
11 нояб 2022 в 16:24

Поживём, увидем
Волков тоже много чего говорил, только на деле пыл полный пшик. Но губернатор ему твёрдую четвёрку ставил. И что? Обоим оказалось не до Ярославля. Рванули в родные тёплые места. Как бы и здесь гастроли заезжает труппы быстро не закончились

Гость
11 нояб 2022 в 17:44

зима покажет , какой " хозяйственник" .

Диллинджер
11 нояб 2022 в 18:05

А на хера он нужен это Молчанов.

Гость
11 нояб 2022 в 22:29

А что, разве юристов учат разбираться в вопросах городского хозяйства?

Житель города
12 нояб 2022 в 16:20

Мэр пришел свои интересы решать, а не жителей города Ярославля

Гость
12 нояб 2022 в 22:06

Надежды мало, человек пришлый, негатив их присутствия город знает. Дербанят, воруют под пр крытием, особо волчонок птушник, почем у без суда и срока от пустили?

Гость
13 нояб 2022 в 11:45

Через пару недель обещают первые снегопады. Вот и посмотрим как будет справляться зеленхоз, под руководством нового градоначальника!