СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Ярославской области появится новая категория льготников. Кто может рассчитывать на выплаты
В Ярославской области появится новая категория льготников. Кто может рассчитывать на выплаты

12 нояб 2022 в 15:03

мама 1934 года рождения, умерла . Спасибо депутатам за заботу. На том свете льготы не нужны.

Гость
12 нояб 2022 в 13:23

Ну,прямо памятник им при жизни поставить и главное как вовремя.У меня маме 82 родилалась1940,в 19 45 значит 5 лет ей было.Ну а кому было17,должно быть около 100 лет.Остались ли в живых?Ну может таким как моя мама повезёт,хотя тоже не факт,что их много.А о них только вспомнили!Стыдно,очень стыдно.Зато о себе они никогда не забудут😒

Гостья
12 нояб 2022 в 12:49

«Молодцы»!!!))) Дождались, что таких стариков осталось немного!! Всё против людей…

Житель города
12 нояб 2022 в 13:01

Интересно а инвалидам опять подачки ждать от города Ярославля, или бомжами жить???! Может вспомните что есть и другие социальные проблемы людей???? Или это этих категорий не касается??? Цены растут как на дрожжах, а остольным людям интересно что делать???? Которые также входят в социальные сферы жизни??!

Житель города
12 нояб 2022 в 13:12

Предлагаю также тогда относится к власти города Ярославля!!! Раз они людей разделяют кто может чего то получать и теми кто нет, дввайте и к ним точно также относится,!!!!

Житель города
12 нояб 2022 в 13:07

Наверное это путетельтво неикогда в городе Ярославля не закончится раз такое отношение к жителям города Ярославля, раз онит разделяют кому чего дать и у кого чего отнять, это не справдливое не равенство между людьми, теми кто что получит и теми кто не чего не получит,

den
12 нояб 2022 в 18:50

Депутанов и чиновников надо всех льгот лишить.. Не заслужили

Гость
13 нояб 2022 в 06:27

Да, уж, лучше поздно, чем никогда ", только сколько им сейчас, тоже мама 1938 гр, а еще когда введут, вот сами себя депутаты, не забывают

Гость
14 нояб 2022 в 08:06

Люди-и-и! Ну что же вы такие злые? Всем недовольны. Ну врёте же, что все обнищали. Раз сидите в интернете, значит есть чем платить. Хватит разгонять недовольство. Поставь перед собой зеркало и спроси: «а что Я сделал, чтобы было лучше?»