СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Остаюсь на связи»: мэр Ярославля ушел на больничный
«Остаюсь на связи»: мэр Ярославля ушел на больничный

Гость
19 дек 2022 в 14:43

На этой неделе , вероятно, нужно будет подписывать поставление о новых тарифах на проезд в общественном транспорте?
Может до 33-х. Может до 35-ти.

Да и с окончательной судьбой патп-яргорэлектротранса пора уже определится до обьявления конкурсных процедур.

Для этого , вероятно, дежурный мэр гаврило и нужен.

Следите за событиями

Гость
19 дек 2022 в 18:00

у мэра , физиономия как у детей солнца.

Гость
19 дек 2022 в 15:15

Гаврилов настолько беспомощный и бесполезный, что даже не может еженедельное городское собрание провести ?

Гость
19 дек 2022 в 15:32

Здоровья и сил мэру!

Гость
19 дек 2022 в 14:44

Не вынесла душа Молчанова позора, мелочных обид.....

Гость
19 дек 2022 в 15:07

вовремя смыл

Миша
19 дек 2022 в 15:56

Берёт пример с главных руководителей,будет работать в режиме видеоконференции,потом купит длиииииинный стол, нам так низя

Гость
19 дек 2022 в 21:47

😆😆😆 волков в снегопады тоже то болел, то в отпуск!

Гость
19 дек 2022 в 15:38

Мэр ярославля пошел покакать.Чем не тма для разговора?

Гость
19 дек 2022 в 15:47

А маску носить как нам тут все советуют врачи ему религия наверно не позволяла

Гость
19 дек 2022 в 15:49

Милашка Альхен.

Гость
19 дек 2022 в 15:58

«Да будет связь!» - сказал связист
И перерезал провода.

Гость
19 дек 2022 в 16:56

Это всё интервью перед телекамерой без шапки..в мороз !

Сергей
19 дек 2022 в 17:39

Если хилый сразу в ........

Гость
19 дек 2022 в 19:12

Он так старался не заболеть,даже с репортёром местного телеканала на расстоянии 10 метров стоял в сюжете а ля прямой эфир.. а не помогло все равно. Но это было забавно

Гость
19 дек 2022 в 19:40

А вообще у нас как снегопад ,все мэры из варягов болеть начинают или в отпуск уезжают

Гость
19 дек 2022 в 21:02

Пожелаем мэру здоровья, си дел тихо в департаменте, а тут снегопад свалил с ног.

Серж
19 дек 2022 в 21:27

Снег выпал, с ним была плутовка такова!

Ярославец
19 дек 2022 в 21:26

Наверное целый день лопатой мазал-снег убирал во дворе дома с другими мужиками, вот и заболел!!! А если честно, то смотрим что планируется подписать антинародного!!!

Малыш
19 дек 2022 в 22:17

Он заболел но обещал вернуться!!!!

Гость
19 дек 2022 в 23:31

И все это сомнительно, когда в городе хаус и нечего нечищано это очень странно в таком положении бежать и брать больничный

Гость
19 дек 2022 в 23:42

Вот и убрал снег к понедельнику! Раскололся на первом же скачке РЕДИСКА!!!

Гость
19 дек 2022 в 23:39

Он же так переживает за уборку, и побежал по быстрее чтоб нечего этого не слышать не видеть что творится вовремя собрал чемоданы и полетел отдыхать в Сочи, иои в Египет на две недели

Гость
19 дек 2022 в 23:43

Каждый раз и каждый новый мэр, бежит на больничный именно в тот момент когда снегопады, видимо у мэров вошло в привычку уже,!!!

Гость
20 дек 2022 в 07:18

Вот обещал снег чистить а сам гриппа заболел