СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В МИД РФ ответили, примет ли Белоруссия участие в спецоперации: новости СВО за 24 декабря
В МИД РФ ответили, примет ли Белоруссия участие в спецоперации: новости СВО за <nobr class="_">24 декабря</nobr>

Гость
25 дек 2022 в 10:13

Достало уже всё это , уеду

24 дек 2022 в 21:52

народ Белоруссии не простит ему это вступление в сво!

Гость
25 дек 2022 в 02:47

Хотя жалко-Российскую Империю строили веками-а тут пришёл лысый кгбист и всё уничтожил

Гость
25 дек 2022 в 02:12

В этой стране жить и смешно и грустно.

Гость
25 дек 2022 в 08:59

во многих телеграм-каналах уже давно пишут, что с осени западные кураторы Украины в несколько раз увеличили финансирование "информационных войск" для раскачки внутренней ситуации в РФ
результат можно видеть в комментариях на многих российских информационных ресурсах, в частности здесь
что характерно, администрация этих ресурсов очень слабо борется с анти-российскими вбросами, именно вбросами(!), которые вычисляются с первого взгляда

Гризельда
25 дек 2022 в 12:01

белоруссия под каблуком рф

демократии
25 дек 2022 в 00:45

В реальной демократии любой модератор не будет отвергать идеи граждан. Здесь у нас тоталитаризм. Сейчас проходят только глупые писания.

Гость
25 дек 2022 в 02:21

В Китае тупо расстреливают-а наши правоохранители ездят по соцсетям и ищут врагов там. Кто кого сдаст.. Сажают учёных.Дятлы сажают учёных.Арестовали даже географа-он то что мог сдать мать вашу-что земля тетраэдр ? Дурдом.

Гость
24 дек 2022 в 22:13

Это тот же МИД,который не сумел договориться с соседней страной?

Чиновник
25 дек 2022 в 07:31

Нет у вас против нас оружия

Михаил
25 дек 2022 в 10:23

Не рожайте рабов !!! Старайтесь ничего не платить,помните что серая зарплата это реальные деньги а до пенсии не доживём и её не заплатят

Император
25 дек 2022 в 10:32

Все пойдёте,никуда не денется и границы закрою и денег не дам,даже мрот

Мротник
25 дек 2022 в 11:15

Всё что плохо для империи -хорошо для рабов!!!!

Бабай
25 дек 2022 в 14:44

рф и белорусь - два сапога пара

Гость
26 дек 2022 в 00:50

Лукашенко не самоубийца, а белорусы- не россияне.

Гость
25 дек 2022 в 01:59

у меня на мониторе сидит комар.Как его убить.У меня нет грин карты чтоб эмигрировать,и нет пистолета,чтоб пристрелить.Чего делать?

Миша
24 дек 2022 в 21:36

Импортнозамещение народа удастся выполнить 100%

Гость