СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Из сторожей — в мэры: глава Ярославля Артем Молчанов рассказал о своем прошлом
Из сторожей — в мэры: глава Ярославля Артем Молчанов рассказал о своем прошлом

Гость
13 янв 2023 в 14:48

Если у нас господин мэр при изучении и решении проблем использует метод погружения и ассоциаций из детства и юности, то почему бы господину Молчанову и его замам, не посвятить всю следующую неделю поездкам на общественном транспорте-утренний и вечерний час пик- и ни от чего не защищающие остановки?

Гость
13 янв 2023 в 14:50

управляют то охранники , то сторожа.. А еще боремся за качество жизни.

Зум
13 янв 2023 в 15:21

Там бы и оставался работать

Диллинджер
13 янв 2023 в 15:24

Все враньё.
Ещё бы написали,что в садике был.как и все люди.
Все по блату и благодаря деньгам.
Не праведным путем заработавши

Гость
13 янв 2023 в 20:17

Ну чего прицепились к словам ?!..Кто в студенчестве не стремиллся подработать:..кто разгружал,..кто подметал,..кто сторожил.. Дмитрий Медведев тоже начинал трудовую Книжку записью..сторож.

Гость
13 янв 2023 в 14:22

- Изя, сынок, как ты там? Ты хоть поспал сегодня или не дали?
- Мама, не переживай ты так! ... И дали…. И поспал.

Гость
13 янв 2023 в 14:32

г мэр , что с общественным транспортом ? что вывозом снега на плавильные установки , весной всплывем?

Гость
13 янв 2023 в 14:30

А намедни приехал ко мне своячок –
Деревенский, простой, от сохи мужичок,
Прикупить, пригубить, приобуться-одеться,
Да на баб городских, на живых, наглядеться...
(с) А.Новиков

Гость
13 янв 2023 в 14:36

Вполовине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки, в Старгород вошел молодой человек лет двадцати восьми. За ним бежал беспризорный. — Дядя! — весело кричал он. — Дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана налитое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и воскликнул:

— Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Зарвавшийся беспризорный понял всю беспочвенность своих претензий и немедленно отстал.Звали молодого человека — Остап Бендер. Из своей биографии он обычно сообщал только одну подробность: «Мой папа, — говорил он, — был турецко-подданный». Сын турецко-подданного за свою жизнь переменил много занятий. Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны и теперь привела в Старгород без носков, без ключа, без квартиры.

den
13 янв 2023 в 14:43

Кадры решают все!

Гость
13 янв 2023 в 14:43

Друзья все валят за границу,
А я, наверное, остаюсь.
Смеюсь, напьюсь, если ,,,,,,,,,
Жрать будет нечего - женюсь.

Друзья мне пишут, как ты тут.
А я нормально - супер гуд!

Припев:
Супер, супер, супер гуд,
Я нормально - супер гуд!
Супер, супер, супер гуд,
Я нормально - супер гуд!
Супер, супер, супер гуд,
Я нормально - супер гуд!
Супер, супер, супер гуд,
Я нормально - супер гуд!

Гость
13 янв 2023 в 14:47

Штирлиц зашел в кабинет. "Не включайте свет", — сказал Мюллер. "Шабат", — подумал Штирлиц.

Гость
13 янв 2023 в 14:50

На улице Марата Я счастлив был когда-то, Прошло с тех пор ужасно много лет, Но помнят все ребята На улице Марата, Что я имел большой авторитет.

Гость
13 янв 2023 в 14:59

Эксклюзив из мэрии города N

...Здарова, начальник! Начальник, привет!
У нас тут тепло, котлетки в обед.
Поторопись! Начальник, ты что!
Здесь хорошо! Тепло и светло

Поторопись! У нас щас котлетки
С макарошками? Нет, с пюрешкой!
Ты поторопись! У нас щас котлетки
С пюрешкой! С пюрешкой!

Шахматы, телевизор.
Сидим, коробочки клеим.
Ну, давай. Будь здоров!
Встретимся на обеде...

Гость
13 янв 2023 в 15:01

Абрам Маркович, вчера я выиграл в лотерее миллион рублей!
- И как на это отреагировала ваша супруга, Соломон Израилевич?
- Вы знаете, она от радости таки онемела.
- Это же надо - столько счастья и сразу!

Гость
13 янв 2023 в 15:10

Градоначальник — в Российской империи, в XIX — начале XX века, должностное лицо с правами губернатора, управляющее градоначальством (городом с прилегающими землями), выделенным из губернского подчинения в отдельную административную единицу вследствие его особого значения или географического положения .

Гость
13 янв 2023 в 15:13

Великий российский учёный Михаил Ломоносов в своем научном труде об истории славян сказал: «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего». Я бы ещё так сказал, у народа, не знающего своего прошлого, нет настоящего и не может быть будущего.

Гость
13 янв 2023 в 15:17

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а — так;
Если сразу не разберёшь,
Плох он или хорош, —
Парня в горы тяни — рискни!
Не бросай одного его:
Пусть он в связке в одной с тобой —
Там поймёшь, кто такой.

Если парень в горах не ах,
Если сразу раскис — и вниз,
Шаг ступил на ледник — и сник,
Оступился — и в крик, —
Значит рядом с тобой — чужой,
Ты его не брани — гони.
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют.

Если ж он не скулил, не ныл;
Пусть он хмур был и зол, но шёл,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но держал;
Если шёл он с тобой, как в бой,
На вершине стоял хмельной, —
Значит, как на себя самого,
Положись на него!

Диллинджер
13 янв 2023 в 15:22

Показывают,что в России все возможно.и дворник может стать мэром
Мол все по честному.в стране.
Нет здесь правды.

Гость
13 янв 2023 в 15:30

Ну, Солнышко, а не мэр. Он даже сторожем работал. Проблемы народа знает изнутри. Нам наконец то повезло. Мммм...

Гость
13 янв 2023 в 15:33

Городом должен руководить хозяйственник! Но никак не юрист, финансист, военный или другой силовик. У них мозги работают только в одном направлении.
Руководить городом, да любым хозяйствующим объектом, должен тот, кто знает как заработать, а не тот, кто думает где взять.
У нас и в ГД большинство вторых.

гость
13 янв 2023 в 17:32

ничего не меняется в России с1 7 году. как кухарки рулили так и рулят😎

Гость
13 янв 2023 в 18:59

Что за мэров нам все время присылают?! То пэтэушник, то сторож, то губернатор-безработный! За что так издеваются над Ярославлем?!!

Гость
13 янв 2023 в 19:00

Годы волосы скасили.

Император Ждунов
13 янв 2023 в 22:21

Какой Глупый народ,неприятно даже

Ивана
14 янв 2023 в 09:50

Свежесть!!! Молоко полгода срок хранения, мясо год, яблоки изза бугра, только огурцы соленые наши, хлеб на грани срока годности!!! Свежесть это когда с ферм, полей, хлебозаводов возили, ув.мэр!!! А здесь просто надо думать и о других людях, которые по полночи ждут машины, ездят на своих на эти базы!!! Ведь можно было рушить постепенно, а не за три дня до нового года??? Ведь есть люди которые в этой сфере, которые знают всё изнутри, которым читать про свежесть просто противно за власть!!!! Я ни в коем случае не за соцпитание, когда они приходили тоже "добровольно" просили перейти на них, ничего не изменилось за пять лет!!! Метла то новая, но метёт она по старому!! Жаль, что не дрходит там!

Гость
15 янв 2023 в 21:10

Вот иногда смотришь на человека и видишь интеллектуала и профессионала!!! Но тут противоположный случай!

Алекс
17 янв 2023 в 09:44

Единственный МЭР был Урлашов, который заботился о людях и не принимал дороги, которые сделаны тяп ляп, но это не понравилось бизнесменам, которые распиливали бюджет и его посадили