СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Губернатор — об СВО и Карабулинской развязке. Что ждет Ярославскую область в 2023 году. Онлайн
Губернатор — об СВО и Карабулинской развязке. Что ждет Ярославскую область в 2023 году. Онлайн

Гость
24 янв 2023 в 11:48

"Мы должны забыть, что такое плохой общественный транспорт", - сказал губернатор. Для начала вы со всей администрацией должны отказаться от служебного, купить проездные и начать пользоваться общественным, чтобы понять, НАСКОЛЬКО он плох.

Гость
24 янв 2023 в 11:55

«Мы должны забыть, что такое плохой общественный транспорт»
Зачем навезли московский хлам?

24 янв 2023 в 11:32

Золото вы моё!

Гость
24 янв 2023 в 12:55

Господин губернатор! Ответьте на вопрос: сколько за 50 лет потрачено средств на Карабулинсую развязку? И на каких счётах они осели?

Гость
24 янв 2023 в 11:09

А когда свои обещания начнёт выполнять что наобещал перед выборами? Спортивный детский футбольный центр, например. Или всё только одним закладным камнем и ограничится ? А что делать с транспортной реформой? А какова судьба ПАТП-1? А почему так и не пришли в город новые троллейбусы за продажу депо на Городском Валу?...... А почему гололёд до сих пор в Ярославле,даже в центре города? Будут ли посыпать песком тротуары и накажут ли виновных за этот бардак?

Гость
24 янв 2023 в 11:35

Вообще-то надо было сначала отчитаться, что сделано, кто наказан, сколько заработали, кому достался бюджет, а уж потом развешивать новые обещания на уши легковерных хомячков работающих даром.

Гость
24 янв 2023 в 13:17

Опять Карабулинку плавно отодвигают. Я думал поактивнее вопрос решаться будет. В этом году начнут проектирование, если дадут денег, проектирование год-полтора. Итого, если все сложится удачно, в 2025 НАЧНУТ класть первые кирпичики, а обещали-то чуть ли не готовый мост к концу 24 года, даже Путин вписался. Что-то не сходится

Губер императора
24 янв 2023 в 10:43

Всё хорошо прекрасные ярославцы и хороши у нас дела! а завтра будет ещё лучше чем вчера! )))

Гость
24 янв 2023 в 10:59

А когда он на субботнике бревнышко будет нести как Ленин?

Гость
24 янв 2023 в 11:03

Предлагаю переименовать: "Ярославль - столица Золотого кольца" в "Ярославль Золотая Столица" или проще "Золотая столица", благодаря такому приему мы станем жить лучше чем в самой Москве !

Гость
24 янв 2023 в 12:01

Миллиарды на дороги и спорт: будем бегать по дорогим дорогам.

Гость
24 янв 2023 в 12:15

Веры- ноль!!!

Гость
24 янв 2023 в 12:19

Отлично! Удачи!

Гость
24 янв 2023 в 12:35

А что с пешеходным мостом в Борисоглебе ?А что с троллейбусами и их холостом пробеге в Ярославле ?Когда депо для них достроится ?Что город получил от продажи депо тролоейбусного на улице Городской вал ?Тольуо убытки и все ?А что с автобусами делать ? Почему неисправный и
зачастую и ржавый транспорт возит людей ? Езда на автохламе это комфорт и качество по
Вашему ? Почему программа ремонта дворов так и не была завершена полностью в прошлом году ? Некоторые дворы в Ярославле асфальтировали уже в снег в ноябре. А ограждения на Московском проспекте в Ярославле ? Почему их устанавливали долбя перфоратором лед в декабре ?Лета что-ль не хватило для этого ?Про Ростов говорите ?А что с очистными сооружениями и почему черная жижа стекает в озеро Неро ?Сьездите, погуляйте рядом с заводами где делают квас и цикорий. И увидите эту жижу.

Лекс
24 янв 2023 в 12:45

Уже официально объявлено что почти 90% проектов о новых дорогах сворачивают в связи с затратами понятно на что, поэтому развязки никакой при нашей жизни не будет

Гость
24 янв 2023 в 12:52

"мы (в смысле они) должны забыть, что такое плохой транспорт", а население забыть, что такое общественный...

алекс
24 янв 2023 в 14:48

Памяти Владимира Высоцкого:
Говорил ломая руки краснобай и баламут......

Гость
24 янв 2023 в 16:22

ха ха ха ха -"Мы должны забыть, что такое плохой общественный транспорт"- то есть про ОТ в Ярославле надо забыть 😂

Иван
24 янв 2023 в 16:20

Не жалеете Вы себя, Михаил Яковлевич, отдохнуть бы Вам..

пессимист
24 янв 2023 в 16:30

Как и следовало ожидать-перспектив никаких.

Гость
24 янв 2023 в 19:52

Какого достойного человека выбрали Ярославцы- обещает и обещает и обещает, совсем себя не жалеет, все о Ярославле да об области думает! Золотой человек!

Гость
24 янв 2023 в 22:17

Нормальный транспорт,кто то воду мутит постоянно,паньге не горели автобусы и маршр.,что то участились случаи. Сгочор,криминал все ,что уотдно мтжет быть.Пришел ильный руководитель ,будут всячески пятаться убрать его.

Гость
24 янв 2023 в 23:29

Дефицит бюджета РФ больше 3-х триллионов,а он продолжает жить в сказке

Гость