СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Губернатор Михаил Евраев рассказал, поедет ли в зону СВО
Губернатор Михаил Евраев рассказал, поедет ли в зону СВО

Михаил
24 янв 2023 в 15:04

мы его не выбирали!
он служит не нам!
ему на нас плевать!
нам до него дела нет!
Мы чужие и чуждые этой власти!

Пекарь
24 янв 2023 в 16:21

Пусть съездит, прогуляется эффективный менеджер.Толку от него все равно кот наплакал.

Гость
24 янв 2023 в 16:28

Пускай там и остаётся,а то как других помогать туда отправлять,так он смелый

Русский (стандарт).
24 янв 2023 в 18:45

Обязательно пусть едет!!!
И лучше пусть там и остаётся!!!
Губернатором Харьковской, или Одесской области...

Гость
24 янв 2023 в 19:46

Дворяне, банкиры, попы и купечество, В поход обряжая Тимох и Ерем, Вопили: «За веру, царя и отечество. Умрем!» «Умрем!» «Умрем!»

Гость
24 янв 2023 в 17:14

Товарищ Рабинович, вы любите Родину? — Конечно люблю! От всей души! — А вы готовы отдать за нее жизнь? — Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?

Гость
24 янв 2023 в 19:20

«Люди, которые годами говорили с трибун, должны начать что-то делать». Пригожин призвал чиновников и депутатов идти на СВО

Гость
24 янв 2023 в 19:42

Я живу, постоянно краснея за упадок ума и морали: раньше врали гораздо честнее и намного изящнее крали. Игорь Губерман

Гость
24 янв 2023 в 22:25

Скатертью дорога.
Надеюсь в ближайшем будущем увидеть под новой статьей про эту поездку много патриотических слезных комментариев "герой!", память и тд.

Гость
24 янв 2023 в 22:29

Ой, и Главного, который Самый, возьмите с собой, пожалуйста! Очень просим!

Гость
24 янв 2023 в 22:28

Пускай прихватит с собой побольше всех этих патриотических блохеров типа Диканенко и прочих подобных товарищей. Вперёд!

Гость
24 янв 2023 в 17:30

Мы вам не простим транспортную реформу, поднятие тарифов, а также хищения депо, и так далее, не убоку улиц, и так далее не простим

Гость
24 янв 2023 в 17:09

Глава ярославского ОНФ Каменецкая Оксана Ивановна набирает роту добровольцев депутатов и чиновников Ярославля для ремонта и уборки улиц и дорог в городе.

Гость
24 янв 2023 в 19:12

Глава ярославского ОНФ и общественник Игорь Ямщиков набирает роту добровольцев из депутатов и чиновников Ярославля и Ярославской области.

Гость
24 янв 2023 в 19:15

После ужина в еврейской семье отец звонит сыну:
- Сынок ты к нам больше не приходи.
- Почему пап?
- После того как ты ушел у нас пропали серебряные ложечки.
- Пап я не брал! Честно!!!
- Я знаю сынок ложечки нашлись, но неприятный осадок остался..

Гость
24 янв 2023 в 19:26

А вдруг повезет?

Русский (стандарт)
24 янв 2023 в 20:32

А если вдруг повезёт, пришлют нового!:)

Ясен пень.
24 янв 2023 в 20:36

В зону ведения боевых действий Губернатору ехать не нужно. А вот в район пострадавших русских земель, в район, который будет помогать восстанавливать Ярославская область, поедет обязательно.

Гость
24 янв 2023 в 22:31

Конечно же надо ехать!
Новости сами себя не напишут!