СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Будет управлять торговлей, бизнесом, туризмом: мэр Ярославля взял к себе на работу бывшую подчиненную
Будет управлять торговлей, бизнесом, туризмом: мэр Ярославля взял к себе на работу бывшую подчиненную

2 февр 2023 в 11:01

Урааа,теперь ,наконец то ,заживем!!!! А что,тетка ушлая,палец в рот не клади (БТИ), при бабках (НПЗ,БТИ), а если честно то ничего особо не изменится,от перемены мест слагаемых сумма не менятся, рыба тухнет с головы , скорее -уже стухла.

2 февр 2023 в 10:53

Почему не местные?

Гость
2 февр 2023 в 10:21

честно говоря, мне наплевать откуда она родом и кем работала до назначения на должность. меня интересует тот результат, который она покажет в пределах испытательного срока в соответствии с трудовым кодексом РФ. и если результата не будет или, хуже того, он ухудшит ситуация с вверенными ей компетенциями, её уволят как не выдержавшую испытаний.
на текущий момент я вижу, что, тот кто назначил её на эту должность со своими обязанностями по обслуживанию города и содержанию инфраструктуры, не справляется.
ситуация в городе больше зависит от природных явлений и от стай безродных бродячих псов, чем от усилий мэра.
по этому я не верю, что такой руководитель мог взять на должность более компетентное лицо чем он сам, а значит... значит раньше говорили "всему пришел Кибец", теперь, возможно, мы будем вопрошать - сколько лет нам блуждать по созданной ею пустыне.

Гость
2 февр 2023 в 10:36

--У нас любовь !

Гость
2 февр 2023 в 10:25

В смысле «будет управлять»??? Без неё обойдётся торговля и весь бизнес в целом. Порядок наведите, для начала, хотя бы на центральном рынке. С Первомайской туристы заходят, так там просто помойка, зимой ещё и лёд голый без намёка на уборку. У СЕБЯ ПОРЯДОК НАВЕДИТЕ В МЭРИИ! Туристам нужны зелёные парки, лавочки, туалеты, чистые улицы и нормальные дороги! А потом уже все остальное. У бизнеса одна мечта, чтоб чиновники НЕ МЕШАЛИ.

Отец
2 февр 2023 в 10:02

Моисей не сможет вывести нас из Ада,мы его заперли изнутри

Гость
2 февр 2023 в 10:33

ПроТуризм

Там губернатор самовольно хочет пешеходную зону в центре устроить.
И , возможно, вчера эту тему с газпромом обсуждал- смотрите последнюю пресс-конференцию.( хотя если у газпрома есть лишние деньги, то явно его к плитке и общему благоустройству на набережной логичней привлечь).

С жителями города пешеходная зона не обсуждалась. Со специалистами -архитектура,урбанисты, туристическая сфера, транспортная сфера( на предмет парковок), с бизнесом (на предмет доступности), вероятно тоже.

Пешеходной зоны от Красной Площади до Стрелки, ограниченной улицей Андропова и Волжской Набережной- евраеву , видимо , недостаточно?

Гость
2 февр 2023 в 11:55

человек ещё к работе не приступил, а народ уже недоволен.

Гость
2 февр 2023 в 11:13

Работу мэрии города Ярославля лучше не комментировать, потому что комментировать нечего!!! Можно только посоветовать брать пример с других городов. Например, Тула, город красавец, все благоустроено, все сделано для жителей, удобно и грамотно, строят обьекты культуры, памятники ухоженные, отремонтированные, туризм развит на высоком уровне. Вобщем , Ярославлю есть к чему стремиться!!! Одно расстраивает, что у власти стоят люди неспособные привести город в порядок.

Джо
2 февр 2023 в 23:06

Годы идут, обещания всё те же, а ничего не меняется…

Гость
2 февр 2023 в 10:17

Ну, что, будет в городе бардак такой-же как и в её сумочке.

Гость
2 февр 2023 в 11:29

Щёки как у меры

Гость
2 февр 2023 в 11:41

Тоже наверное с амбициями по размеру зряплаты?

Гость
2 февр 2023 в 14:13

Внешне они прям как брат с сестрой.

Гость
3 февр 2023 в 10:28

какой туризм? зимой не пройти ,не проехать. летом пыль, грязь , раздолбаные дороги и тротуары!!
столица золотого гов...ца.

Гость
6 февр 2023 в 22:49

Мэры должны быть из ярославских местных, у нас что нет никого, а новый пока проглядывается и устраивает ваетс, срок кончится,это мнение большинства ярославцев!