СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Никто из простых россиян не пожалел тех, кто лишился яхт и дворцов»: послание Путина Федеральному собранию
«Никто из простых россиян не пожалел тех, кто лишился яхт и дворцов»: послание Путина Федеральному собранию

22 февр 2023 в 09:19

Переживаю за психику тех, кто смотрел и слушал этот бред!

Гость
21 февр 2023 в 11:13

НУ-КА ВСЕ ВМЕСТЕ,
УШИ РАЗВЕСЬТЕ,
ЛУЧШЕ ПО ХОРОШЕМУ ХЛОПАЙТЕ В ЛАДОШИ НАМ!!!

21 февр 2023 в 13:03

у него всегда расходятся слова с делом, хотябы олигархам налоги увеличил

21 февр 2023 в 20:36

В комментариях чувствуется поддержка!

Гость
21 февр 2023 в 11:59

Будет хуже чем в Северной Корее,вот что будет со страной

Гость
21 февр 2023 в 14:02

А кто им разрешил там яхты купить на украденные здесь деньги? А, болтун?

Гость
21 февр 2023 в 11:10

Что ждет страну? Ничего хорошего.

Гость
21 февр 2023 в 11:45

Господи, как же хочется послушать очередной исторический экскурс, просто сил нет, как необходимо узнать, чем там всё у половцев с печенегами закончилось, а то в прошлом году на самом интересном месте прервался (нет)

Гость
21 февр 2023 в 12:01

даже слушать не буду одно вранье !!!

Гость
21 февр 2023 в 14:38

Почему на протяжении долгих лет народ в постоянном рабстве у банков?Что не так в России мы не можем заработать.деньги на самое элементарное растить и воспитывать детей и просто жить ? Кормить семьи качественными продуктами и тем, что так необходимо для здоровья населения качественной рыбой, ее просто нет или есть по таким ценам ...что просто не доступна .СДЕЛАЙТЕ для народа пожалуйста что нибудь.

Гость
21 февр 2023 в 16:13

«Никто из простых россиян не пожалел тех, кто лишился яхт и дворцов»
А я пожалел, ведь за новыми они опять ко мне в карман залезут.

Гость
21 февр 2023 в 12:08

Единственное, чего все ждут, чтобы самого себя послал уже на пенсию!

Гость
21 февр 2023 в 12:46

Ничего по существу.

Гость
21 февр 2023 в 13:27

Депутатам надо зарплаты поднять, а то имущество за бугром у них отжимают, счета замораживают, на что им бедным жить, на сво пойти им не дают, а так бы подзаработали на новые яхты. Сложно им на 400 тр жить, нам то не привыкшим к роскоши и на 30тр жирно, хлебушка купил, за квартиру отдал, в секонде драные штаны с загнивающей Европы купил и радуешься, голова не болит куда остальные деньги деть

Гость
21 февр 2023 в 11:37

С 1 марта россияне будут по-новому оплачивать потребление коммунальных услуг на общедомовые нужды (ОДН). Изменятся нормативы учета горячей и холодной воды, электричества и отопления на общих пространствах — лестничных площадках, подъезде и лифтах. Кроме того, до 1 апреля придут новые платежки ЖКУ — с перерасчетом ОДН за прошлый год.

Гость
21 февр 2023 в 13:15

«Мой сын пойдет на СВО , и я сам пойду» Тяжело ли на " СВО" сыновьям Владимира Соловьева?

22 февр 2023 в 06:47

Его послушать так всё идёт на пользу экономике , только не понятно что мешало это всё сделать раньше , почему вся позитивная динамика может быть только в контексте противодействия ? Что не может не вызывать сомнений относительно долгосрочных переспектив.

Гость
21 февр 2023 в 14:04

Мы не чёрствые, мы практичные. Ну не стало у кого-то яхты или дворца, чего ему от этого поплохеет что-ли. Если у меня загнётся планшет на котором я киношки смотрю, чтоб электричества много не жечь, я и не почешусь, без него проживу пока, тем более ему больше пяти лет и он себя не один раз окупил, вздохнули и живём дальше, найду новый. Вот если у кого-то порвутся последние ботинки, а до зарплаты ещё как до звёзд, причём ещё неизвестно поднимут ли ещё тарифы за месяц, его впору и пожалеть.

Гость
21 февр 2023 в 18:27

Вот бы всю эту свиту , да разом отправить на Луну, с билетом в один конец!!!

Гость
21 февр 2023 в 23:44

"Не пожалел тех, кто лишился своих капиталов, яхт, дворцов за рубежом."

тех кто своих капиталов лишился народ пожалел, а тот кто наворованное - нет.

Гость
21 февр 2023 в 12:55

хм... как быть с новыми регионами, он, видите ли, решил и распорядился... а как на счет тех регионов, которыми он управляет, через своих ставленников, все эти тридцать лет??
развивать будут или пусть дальше гниют и хиреют?

Гость
21 февр 2023 в 13:36

Ты был там ,расскажи?

Гость
21 февр 2023 в 13:26

А ну-ка позовите Герца, старенького Герца, он прочтет ей модный и очень популярный
В нашей синагоге отходняк.

Гость
21 февр 2023 в 21:13

Потребление коммунальных услуг на общедомовые нужды изменится для жителей России с 1 марта. В частности, поменяются нормативы учёта горячей и холодной воды, электричества и отопления. К тому же, до 1 апреля россияне получат новые платёжки с перерасчётом ОДН за прошлый год.

До 2022 года действовало правило, по которому каждый жилец не мог заплатить больше, чем установлено нормативом, даже если есть общие приборы учёта. Если же потребление выходило за норматив, то разницу доплачивала управляющая компания. С сентября 2022 года это правило отменили, и собственники будут закрывать весь объём ОДН

Гость
21 февр 2023 в 11:50

Очень надеюсь на ядреное послание нашего Великого Президента В. В. Путина - Таврического. Надеюсь на присоединение к его фамилии очередных титулов. Великая Россия, Великий Президент! Мы гордимся нашим государством, его историей, его людьми.