СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Будут ждать вас лично: в какие дни можно попасть на прием к мэру Ярославля и его заместителям
Будут ждать вас лично: в какие дни можно попасть на прием к мэру Ярославля и его заместителям

Гость
24 февр 2023 в 15:39

Москвич Черневский назначен волковым заместителем мэра Ярославля по вопросам градостроительства 18 марта 2021 года.
Неужели ему после 18 марта контракт продляют?

Почему Цымбалов еще главный архитектор? Люберцам в этом году 400 лет. Неужели там некуда таланты приложить?

Гость
24 февр 2023 в 16:03

Раз в месяц общения с людьми!!! Позорище!!! Вон из Ярославля!!!

Гость
24 февр 2023 в 17:36

Я хочу чтоб в нашем городе мэром был Ярославец.
К этим кто сейчас - отвращение

Гость
24 февр 2023 в 15:51

Вон из Ярославля!

Гость
24 февр 2023 в 16:00

Раз в месяц по часы-пик два на общение с горожанами. Потрясающая связь с народом-единение так сказать.

Гость
24 февр 2023 в 16:02

Солнечный ребенок.
Сходство есть

Гость
24 февр 2023 в 18:29

за зиму дважды писал президенту. Второй ответ был за подписью Чернявского. Это разговор слепого с глухим

Гость
24 февр 2023 в 19:54

А у меня вопрос единственный. а именно когда он уйдёт в отставку?

Гость
25 февр 2023 в 18:32

Целых пару часов??? Серьезно? Один раз в месяц??? Это ж какую прорву проблем решат. Не позорились бы, такими занятыми себя выставляют? Им надо принимать горожан 1 полный рабочий день в неделю. Не реже !!!

Гость
24 февр 2023 в 15:33

Артем Молчанов, это мэр , при котором город патп потерял, а он молча молчал до последнего?

Гость
24 февр 2023 в 15:31

Бедолага без полномочий и денег
Всё у Феодалов и Опричников
Будет работать Громоотводом
Почему бы и нет,за такие деньги в такое время. может и хорошее дадут ему сделать,хотя Урлашова посадили и смысла делать хорошо нет. Система Порочна Вся

Гость
24 февр 2023 в 16:11

В многострадальное ПОСТАНОВЛЕНИЕ мэрии от 14 января 2010 года N 58
Об утверждении должностных инструкций заместителей мэра города Ярославля
внесены очередные изменения -от 01.12.2022 N 1055, от 16.12.2022 N 1114

"Преемником" первой очереди становится дежурный мэр гаврило

..5. Зам мэра города Ярославля по взаимодействию с общественностью, международным связям и обеспечению деятельности мэрии исполняет полномочия мэра города Ярославля в случаях временной невозможности исполнения мэром города Ярославля полномочий, а также временно исполняет полномочия мэра города Ярославля в случае досрочного прекращения полномочий мэра города Ярославля.
( в ред. Постановления Мэрии г. Ярославля от 01.12.2022 N 1055)

..3. Зам мэра города Ярославля по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства исполняет полномочия мэра города Ярославля в случаях временной невозможности исполнения мэром города Ярославля полномочий и в период отсутствия заместителя мэра города Ярославля по взаимодействию с общественностью, международным связям и обеспечению деятельности мэрии, если иное не установлено муниципальным правовым актом мэрии города Ярославля.
( Постановление Мэрии г. Ярославля от 01.12.2022 N 1055)

Они переписывают инструкцию , исходя из текущих конкретных фамилий !!!
а не в привязке к должности! После ухода зама по социалке-Новик , переписали под зама по экономике мотовилова.

Гость
24 февр 2023 в 16:25

Кого то оттащили от Кормушки? Началась дискредитация органов самоуправления и власти?

Гость
24 февр 2023 в 16:32

Поддерживай сокращение в Мэрии и администрации. Не хватает дворников и курьеров много мест в охране. Ну и бизнес замутить можете

Гость
24 февр 2023 в 17:55

У мэра нет связи с Ярославской элитой? Ему на Вас все равно? В этом претензия?

Гость
24 февр 2023 в 18:00

76ру становится главным рупором мэра Молчанова?

Гость
24 февр 2023 в 18:01

В Петербурге стреляли в прапорщика ОМОН. Ярославцы соблюдайте требования закона

Гость
24 февр 2023 в 18:48

Житель горда.
Мэр ты кто-то и сам есть или ? .. Меняй команду , если есть а не кто-то ...

Гость
25 февр 2023 в 12:31

Ну, кто из местных борцунов придёт на приём? Знаю, что никто. На диване удобнее.

Гость
24 февр 2023 в 17:49

А меня новый мэр устраивает.Чем он отличается от Ярославцы. Он с Марса прилетел?