СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Ярославле пройдет митинг против транспортной реформы
В Ярославле пройдет митинг против транспортной реформы

4 мар 2023 в 09:45

Если, действительно, собрались запустить "Газели" по 65 маршруту, то надо не митинг проводить, а запихать весь транспортный отдел мэрии в вышеупомянутое Т/С и заставить проползать с задней части салона в переднюю. И гонять их до тех пор, пока не поймут, что на городских маршрутах "газели" не актуальны в принципе.

3 мар 2023 в 22:13

а что поможет? Тут надо прокуратуру заставлять работать.

Гость
3 мар 2023 в 22:41

Почему депутаты не хотят услышать глас гарода под окнами правительства???

Гость
3 мар 2023 в 20:33

пока не поздно, есть возможность всё исправить, только потом не говорите, что всё так плохо!

Гость
3 мар 2023 в 22:15

Мы очень ждем этого митинга против Ярославской власти беспредела!!!!

Гость
3 мар 2023 в 21:02

Это от нашей инфантильности все происходит.не одна страна в мире не строит заводы,тем более такие в черте города.60 км от города минимум.

Гость
3 мар 2023 в 22:40

Больно далеко уж у судостроителя, лучше бы канечно в центре города Ярославля под окнами правительства

Гость
3 мар 2023 в 22:55

Я твой голос в не куда, я твой голос в развал золотого руна хоть кричи, хоть не кричи серавно не власть не кто не услышит не тебя не меня, ведь этот город для того чтобы из него все в карманы набить и развалить все что в нем было

Гость
3 мар 2023 в 23:33

По сильнее бы кого, да чтоб реально был какой нибудь хороший толк во всех словах и делах

Гость
3 мар 2023 в 22:12

Хоть кто то еще есть в этом городе кто может что то провести, коммунальщики оборзели тарифы выше не куда, транспортные реформы довели до развала транспорта, и банкроства, а также развала предприятий,

Гость
3 мар 2023 в 22:49

Да все верно только не верно и не правильное место где будет проходить этот митинг, нужно подумать и под окнами депутатов и мэрии города Ярославля на советской площади чтоб губернатор слышал и все остольные, иначе это все бесполезно и бессмысленно проводить без бумаг, так далее это просто голос в не куда

гость
4 мар 2023 в 09:56

ни какой митинг не поможет все давно продано ,весь Ярославль под Москвой.

Гость
4 мар 2023 в 10:58

В центре города власти боятся проводить митинг, так как стечение народа будет ооочень большим. Недовольны властями города даже старички, сидящие на лавке у подъезда. Депутату Овод тоже отказали из-за страха народного гнева. Да и фамилия у депутата слишком жалящая, боятся, что кусаться будет. Она, между тем, - избранник народа и выражает народное мнение.

Гость
3 мар 2023 в 20:04

из Искры возгорится Пламя!!!
Боритесь со Злодеями!!!
Думайте о причинах ваших Бед!!!
Смотрите в верх проблемы,
там где находится причина ЗЛА!
Колосс на глиняных ногах не устоит,да он и стар!

Гость
4 мар 2023 в 05:27

Смех да и только

Гость
6 мар 2023 в 01:13

Снять для мэрии автобус (ПАЗик), в котором пол алюминиевым листом заделан, чтобы не видно было, как во время движения карданный вал вращается( когда дыра была в полу - было видно), выдать депутатскому корпусу от Единой России(так как их большинство) по пригласительному билету на обзорную экскурсию по Суздалке, набить полный автобус и на полной скорости прокатить по Суздальскому шоссе. Может быть дойдет до некоторых, где и как надо строить,что людям нужен стадион, а не МКД, что Карабулинка в этом месте в одно место не упиралась, и что лучше лучше иметь свое ПАТП со своими автобусами. Для остроты ощущений, алюминиевый лист можно снять.

Гость
3 мар 2023 в 22:14

Правильно Все на Вессений митинг!!!! Где будет куча вертухаев а остольные поедут вместе с омоном в каталашку на 15суток

Гость
3 мар 2023 в 22:57

Уже приготовили машинны вертухаев понаедит

Гость
3 мар 2023 в 23:35

чсчёт повезут всех техкто придёт на этот митинг??? За чей счёт бензин вертухаев которые будут в автозаки загонять

Гость
3 мар 2023 в 22:09

Ну покричат да разойдутся

Гость
3 мар 2023 в 22:16

Кстати пусть И Евгения Овод приходит

Гость
3 мар 2023 в 22:37

Да жаль конечно чтотна бумагах нечего не будет подкреплено

Гость
3 мар 2023 в 22:35

Интересно чем этот митинг закончится кроме слов???? А на деле на бумагах будет ли что???! Чем эти слова будут подкреплены какими документами???! Хочется знать??!

Гость
4 мар 2023 в 15:22

Ну выйдет гегемон, поорет, пар выпустит и на этом всё закончится.

Гость
5 мар 2023 в 01:03

Так если придёт весь Ярославль то власти задумаются

Гость
5 мар 2023 в 13:37

Обязательно провести Аудит,на патп,на все..Нужен жесткий контроль .Почему част.выгодны,потому что жест.контроль за всем.

Гость
4 мар 2023 в 10:47

А почему комуняги не на фронте и не помогают нашим воинам? Бузу поднимать в такое время? Двушечку каждому пришедшему!

Гость
4 мар 2023 в 08:02

Коммунисты как всегда, вовремя. Основной лозунг-Шеф, все пропало, всё пропало!

Гость
3 мар 2023 в 21:09

Рабочий сад, это где? Судя по названию, в прошлой жизни?

Гость
4 мар 2023 в 08:28

Переловить на митинге всех лиц мужского пола, призывного возраста. Сначала выиграют СВО, лишь после митингуют. Если вернутся...

Гость
4 мар 2023 в 09:10

Наглядный пример - КПРФ в роли правокатора! Мутят народ как всегда, а зачем? Что они на этом митинге услышать/увидеть? Да и в целом, кому сейчас интересно мнение малых народов Севера? :)

Гость
4 мар 2023 в 17:42

КПРФ предали свой народ. Ни один не высказался публично против всего безобразия в стране. Доверия им как раньше больше нет.

Гость
3 мар 2023 в 20:18

Алеся. Колобкова. КаПэРээФ. Перекоп. Это новое цирковое шоу ?

Гость
3 мар 2023 в 19:34

Зачем? Пусть люди работают.