СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В России появятся «дети СВО»? Депутаты придумали новую категорию льготников, но не придумали им льготы
В России появятся «дети СВО»? Депутаты придумали новую категорию льготников, но не придумали им льготы

Гость
5 мар 2023 в 12:17

Заняться не чем больше? В России всё прекрасно и других вопросов для решения нет?

Гость
5 мар 2023 в 14:08

А что, только дети от СВО страдают?

Гость
5 мар 2023 в 18:53

Сделать Сиротами,лишить родителей,а потом дать льготу на бесплатный проезд до Кладбища.
как это СКРЕПНО!!!
за это можно ВСЁ ОТДАТЬ!!!!

Гость
5 мар 2023 в 12:22

- Здравствуйте, мой отец - ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС.
- Здравствуйте, я инвалид второй группы.
- Здравствуйте, а я ребенок операции.

😂😂😂

Гость
5 мар 2023 в 13:16

Зато сколько льгот придумали и придумают ещё СЕБЕ

Гость
5 мар 2023 в 16:31

Забыли своих сирот, детей мобилизованных на СВО, льготы только украинцам?

Гость
16 мар 2023 в 19:29

Я сын военнослужищего и не каких льгот нам власть не предостовила, мой отец отслужил 25лет в армии не квартиры нечего, нас в семье трое многодетная семья, но власть нечего не сделала не каких льгот, нечего, мой дед, пра прадеды отдали долг родине но родина им нечего не дала вот такая она ваша Русская земля и Родина от слова совсем

Гость
16 мар 2023 в 19:46

А что другие люди не люди своей страны или чем то отличаються от других участников СВО, чем другие регионы России и люди хуже обьясните что с другими людьми будет??!! "у других нет прав нет детей жен???! Или что

Гость
6 мар 2023 в 12:57

Конкретно, пофамильно кто это право отстаивает? Погибшие брейтовцы, семибратцы, любимцы, рыбинцы, ярославцы... и так жили на своей исконно русской земле.

Гость
6 мар 2023 в 16:26

Только детям и ветеранам СВО будут льготы и квартиры, а ветеранам ВОВ? Ответ очевиден...

Гость
16 мар 2023 в 19:40

Не верьте не единому слову этих врунов, которые начали уже разносить повестки вторая волна не за горами мобилизации

Гость
16 мар 2023 в 19:38

Депутаты решили себе праздник сделать для своих детей, которые не как не участвовали в боевых действиях, молдцы вовремя подсуетились

Гость
16 мар 2023 в 22:14

В России демографическая яма, население стареет и сокращается. Кто оплачивать будет новые льготы? Продленные пенсионеры?

Гость
17 мар 2023 в 11:19

А я думал, в казне денег нет. Ведь говорили же, что пенсионный возраст по этой причине повышают. Оказывается, деньги есть и немалые. Во сколько миллионов (или миллиардов?)обходится каждый день операции? Почему же тогда пенсионный возраст повысили? Мужики не доживут в своей массе до пенсии.

Гость
5 мар 2023 в 22:02

Семьи героев, отстаивающих наше право жить на своей русской земле, по нашим законам, должны ощущать нашу помощь и поддержку.

Гость
5 мар 2023 в 14:55

а можно нам тогда сразу пенсионный до 85 , чтобы вы все эти льготы могли оплачивать