СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ничего нет: в Ярославской области требуют поменять главу Переславля-Залесского. Опять
Ничего нет: в Ярославской области требуют поменять главу Переславля-Залесского. Опять

27 мар 2023 в 19:07

"Если асфальт сползает со снегом, значит это кому-то выгодно" (с)

Гость
27 мар 2023 в 17:14

А что в Ярославле лучше? Вы улицы после того как снег сошёл видели? Не дороги , а сплошные ямы. Летом начнут конкурсы проводить, к осени когда когда уже половина машин убьёт себе подвеску и будет сотни аварий, начнут латать ямы и осваивать бюджет, а к весне опять двадцать пять и так из года в год.

Гость
27 мар 2023 в 17:15

ворон ворону глаз не выклюет

Гость
27 мар 2023 в 18:39

Простили африканским странам долгов на 20 миллиардов долларов,Лукашенко получил кредитов на восемь миллиардов долларов(когда отдаст не известно)
Так и живём...

Гость
27 мар 2023 в 18:30

Там где волков , там (по)беда ?

Все нынешние катаклизмы -последствия выборов гордумы в 2018м.
( председатель территориальной избирательной комиссии (ТИК) кибец алла).

В 2018 году на выборах в Переславскую городскую Думу ер получила 11 мандатов.Вероятно, как оценку переславцами действий варяжского гостя?

А для утверждения мэром и тогда и сейчас - нужно было получить 14 голосов.
В отличие от тарасенкова, волков судьбу испытывать не захотел (астраханцева потом кстати, тоже с первой попытки прокатили).

Вот и пришлось Владимиру Слепцову вдруг срочно в дорогу собираться...

2021 год.Выборы в Госдуму. волков мэр Ярославля и лидер ер.Кандидаты коваленко и ушакова проигрывают. У ер слабые показатели по стране.

Вот и пришлось Дмитрию Миронову вдруг срочно в дорогу собираться...

Вот так , из за одного блогера , мэрам, губернаторам и партиям весело живется...

А евраеву даже "помогать " не надо.У него дорога к дому , похоже , из граблей выложена. И он по ней успешно следует...

Гость
27 мар 2023 в 18:49

Да и в Ярославле тоже пора порядок наводить. Город тоже утонул в проблемах. Одна неуборка тротуаров ото льда зимой чего стоит. А ещё грязюка кругом,запустение и тоска зелёная. И ничего к лучшему не меняется.

Гость
27 мар 2023 в 19:19

Зато у Кремлевских и олигархов все шикарно, а холопы перетопчутся, пусть и дальше вымирают.

Гость
27 мар 2023 в 19:45

В Переславле было нормально при Кошурникове, но его сожрали в угоду засланному Волкову......

Гость
27 мар 2023 в 20:00

Верните волкова из Люберец в Переславль. .

Гость
28 мар 2023 в 18:10

Какие Ярославские губернаторы, такая и Ярославская область!

Гость
27 мар 2023 в 18:58

Вот они, царь-ямы

Гость
27 мар 2023 в 19:14

Тротуары убирают отлично,не как раньше.

Гость
27 мар 2023 в 20:29

Когда же кончится многовековое невезение. После Александра Невского не было в Переславле-Залесском достойных руководителей.

Гость
27 мар 2023 в 21:07

.., а что, так можно было?

Гость
27 мар 2023 в 23:59

А ыекалии текут и текут, насосы встали как древний город от варяг основанный Юрием Долгоруким, в пустнной тишине среди лесов и озера, ну где же ты правитель власти города Переславля Залесского

Гость
28 мар 2023 в 01:15

У народа выборы украла нынешняя власть

Гость
28 мар 2023 в 07:46

Областной депутат Хабибулин обязан не меньше Главы города заботиться о благоустройстве и искать пути решения вопросов,..а не докладные строчить Губернатору на местного руководителя. Поставят другого..и всё-равно чиновники начнут саботировать его намерения.

Гость
28 мар 2023 в 08:05

После объявления в России мобилизации депутатов и чиновников стали спрашивать, готовы ли они показать пример настоящего патриотизма и отправиться на СВО. 💩💩😳😳

Гость
28 мар 2023 в 08:40

Теперь же депутат - это модная и престижная профессия. ... Есть такая профессия - штаны в думе протирать и на кнопку нужную нажимать.😁😁😁😁😁😁😁

Гость
28 мар 2023 в 08:47

ЕДРОСЫ себя дискредитировали.😱😱

Гость
28 мар 2023 в 08:54

Президентом поставлена задача по набору на контракт ДЕПУТАТОВ🔥💩🔥

Гость
28 мар 2023 в 09:01

Юный БАРАБАНЬШИК. НАБАРАБАНИЛ НА ГЛАВУ.

Гость
28 мар 2023 в 09:05

«В России две беды: дураки и дороги» — крылатое выражение, приписываемое нескольким русским авторам XVIII—XIX веков, но, по-видимому, придуманное сатириком М. Н. Задорновым в 1989 году. В различных источниках автором выражения называется Гоголь, Салтыков-Щедрин, Карамзин.🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
7 апр 2023 в 11:05

Ничего в провинции не меняется. Нищита. Коррупция, воровство. Пробовали жаловаться, кругом одни отписки. Все депутаты работают только себе в карман. Ведь Переславль золотое кольцо России, как не стыдно!