СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Мэру Рыбинска подняли зарплату задним числом. Ему возместят недополученные за несколько месяцев деньги
Мэру Рыбинска подняли зарплату задним числом. Ему возместят недополученные за несколько месяцев деньги

Гость
5 апр 2023 в 10:25

Забавно, пишут на 76ру, одному на СВО не доплачивать, а этому задним числом повышают, страна дураков

Гость
5 апр 2023 в 11:10

напрашивается вопрос:
за что ему повысили зарплату, каковы для этого объективные основания?
людям, обычным, поднимают зарплату в двух случаях:
- человек, принимает на себя дополнительные функции и выполняет больший(!) объем работы без потери качества и результативности.
- добрый и честный(!) работодатель, учитывая темпы инфляции и общее подорожание услуг и товаров, компенсирует это увеличением оклада своим сотрудникам.
по какой причине повысили зарплату мэрам?

Гость
5 апр 2023 в 11:22

Шли двое – Шура Балаганов, Фальшивый юный Шмидта сын, И Бендер, опытный наставник, И покоритель женщин, с ним. Учил товарищ Бендер Шуру, К деньгам имеющего страсть: - Запомни, все большие деньги, На свете, можно лишь украсть! - А если всё же заработать? - Спросил наш молодой герой. - А заработать Шура, можно, По жизни только геморрой.😎😂😎

Гость
5 апр 2023 в 12:51

Облавы классно организовал в октябре, вот и заслужил...

Гость
5 апр 2023 в 10:27

Разделяй и властвуй» — кто сказал это? разделяй стравливай и властвуй ветхий завет.💩🔥

Гость
5 апр 2023 в 10:29

"задним числом" - звучит двусмысленно.

Гость
5 апр 2023 в 11:30

ЗАСЛУЖИЛ, ЧЁ

Гость
5 апр 2023 в 11:32

Бедным людям надо помогать

Гость
5 апр 2023 в 12:40

А давайте всем воспитателям, учителям, врачам и прочим бюджетникам тоже в два раза повысим задним числом, за последние 10 лет!

Гость
5 апр 2023 в 10:58

у нас в Москве за такие деньги работают мигранты - УЧИТЕСЬ ЖИТЬ КРАСИВО!!!! Не экономьте на себе!!! Наслаждайтесь каждым мгновением, путешествуйте и РАДУЙТЕСЬ!!!
Москвичи

Гость
5 апр 2023 в 10:45

Мэлочь,нэ интэрэсно пачкаться за такие капейки. у нас круче и богаче,спасибо Вашему Президенту-дэнэг оооочень много!
-Братский Кавказец-

Гость
5 апр 2023 в 10:21

«Хоть на паперть иди»: экскаваторщик подался добровольцем в СВО и стал зарабатывать меньше, чем дома.😠😠

Гость
5 апр 2023 в 10:56

Увеличение реальных доходов людей, повышение их благосостояния является первоочередной задачей для государства, заявил президент РФ Владимир Путин во время общения с рабочими на заводе "Тулажелдормаш". 😐😐😐😐😐

Гость
5 апр 2023 в 11:18

Червончики, мои червончики,
Милые, хорошие мои.
Вы мне - верные друзья,
С вами я и сыт, и пьян,
Милые червончики мои.

Я много пил и знал красивых женщин,
И через шар бил в середину от борта,
И не жалел вас. Больше или меньше...
Какая разница - ведь в том и красота!

Я, как жену, порой ласкал удачу,
И плеть обид меня хлестала по спине,
Но я был весел - ну а как иначе,
Когда карман всегда оттягивали мне..

Гость
5 апр 2023 в 10:18

Везет же людям.

Гость
5 апр 2023 в 12:00

Молчите, молчите,
прошу, не надо слов.
Поверьте бродяге
и поэту -
На свете есть город
моих счастливых снов,
Не говорите,
что его нету.
Он знойный, он стройный,
он жгучий брюнет,
Там солнце
и музыка повсюду,
Там всё есть для счастья,
меня там только нет -
Так это значит,
что я там буду!
О, Рио, Рио, - рокот прилива,
шум прибоя, южный размах!
О, Рио, Рио, сколько порыва,
Сколько зноя в чёрных очах!
О, Рио, Рио, о, Рио, Рио,
О, Рио-де-Жанейро...
О, Рио, Рио, о, мама мия,
Потерпи, я прибуду на днях!😎😎

Гость
5 апр 2023 в 12:53

Чемодан, вокзал и на...

Гость
5 апр 2023 в 13:36

Дорог нет, транспорт не ходит, мост в руинах, бурлак в металлолом, трубы текут, генерацию с долгами купил.
Заслужил.

Гость
5 апр 2023 в 15:01

А когда поднимут, задним числом, пенсию пенсионерам МВД?

Гость
5 апр 2023 в 15:56

всё, что должно Вам государство, оно Вам прощает.

Сергей
5 апр 2023 в 20:31

Что же... Только троекратное УРА!!! Вспомнился анекдот из времëн СССР: партия сказала, что жить стало лучше, жить стало веселее. Народ ответил: мы за вас рады.

Гость
5 апр 2023 в 20:43

Цирк да и только

Гость