СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Владимир Путин подписал закон об электронных повестках и едином реестре военнообязанных
Владимир Путин подписал закон об электронных повестках и едином реестре военнообязанных

Гость
14 апр 2023 в 22:23

и сосватанные вечной каторгой на тюремное сели крыльцо-
Цепи и кольца не нужны.
просто лишили всех прав,свободы и достоинства.
сначало на пробу лишили нищенской пенсии-
Всё идёт по Плану.
я горжусь моим народом!
Русский

Гость
14 апр 2023 в 22:34

Все эти "законы" нелегитимны, т.к. не отражают волю народа

Гость
14 апр 2023 в 22:33

Ярмо с гремушками да бич для рабоа..

Гость
14 апр 2023 в 22:33

Людей приравняли к крепостным

Гость
14 апр 2023 в 22:39

Крепостное "право" вернулось!
СПАСИБО любимой стране!

Гость
14 апр 2023 в 23:24

О да, пожалуйста, больше ада! Доведите законодательную деятельность до абсурда, чтобы принятые законы вообще прекратили соблюдать

Гость
15 апр 2023 в 07:41

-"можно получить запрет на регистрацию и управление автомобилем, регистрацию в качестве ИП или самозанятого"-
-"Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов уточнил, что эти меры будут распространяться не только на срочников, но и на всех военнообязанных (в том числе и тех, кто в запасе).-"

Интересно, как эти меры повлияют на экономику, ведь в основном предпринимательская деятельность предполагает временной интервал для развития бизнеса, в т.ч. финансовые вливания в средства производства, недвижимость, обучение специалистов и.т.п.
Разве при таком законе, кто нибудь в здравом уме, будет строить долгострочные планы?

Гость
14 апр 2023 в 22:50

Не бережёт себя, всё о народе заботится и думает!
-Патриотка Бюджетная-

Гость
14 апр 2023 в 22:49

Если Реестр военнообязанных будут защищать так же, как и остальные данные различных ведомствах, то, пожалуй, лучшего подарка от России иностранным разведкам уже не будет

Фарадей
15 апр 2023 в 06:42

Кто бы сомневался.

Гость
15 апр 2023 в 07:23

"наши законы - это ваши проблемы"

Гость
15 апр 2023 в 08:52

Очень интересно, каким будет финал, когда все это закончится.

Гость
15 апр 2023 в 13:30

Песня правильная, ничего антироссийского в ней нет. А звания иноагентов надо олигархам присваивать. Они также: "Получают поддержку от иностранных источников, негативно высказываются в отношении граждан Российской Федерации. Проживают за пределами Российской Федерации" — как сказано в сообщении ведомства.

Гость
16 апр 2023 в 14:39

Как быстро стряпают такие законы. Навести порядок на дорогах и победить коррупцию - невозможно

Гость
15 апр 2023 в 09:08

У Ильича была электрификация всей страны, у Владимирыча цифровизация и дебилизация... Сначала рубанули пенсов на пять лет. Теперь взялись за молодёжь. Останется жить мужская прослойка 50-65 лет. Такие уже и не наплодят особо, да и экономике от них особо не прибудет. Одна надежда на рельсовых баб! Они ведь и голосуют поголовно за Путина...

Гость
15 апр 2023 в 09:11

Браво!

Гость
14 апр 2023 в 22:18

Очень правильный закон! Раньше думай о Родине, а потом о себе. Жила бы страна родная, и нету других забот. Учите историю, господа!