СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Тайное становится явным»: прокуратура нашла нарушения в декларациях о доходах ярославских депутатов
«Тайное становится явным»: прокуратура нашла нарушения в декларациях о доходах ярославских депутатов

Гость
19 мая 2023 в 13:25

Остальные хорошо спрятали свои активы.
Это нам они рассказывают про любовь к Родине,а сами давно продают её по кусочкам

Гость
19 мая 2023 в 13:30

В России есть вообще честные чиновники? Сильно сомневаюсь.

внятно
19 мая 2023 в 13:30

Хитровы поедут искупать долг кровью, кто за, поднимите руки)))

Гость
19 мая 2023 в 13:33

а разве наличие счет в иностранном (вражеском банке) не подразумевает понятие "находится под влиянием", в соответствии с изменениями в законе об инагентах??

Гость
19 мая 2023 в 13:51

Прямо Дрим Тим какой то
Все персонажи и события являются вымышленными, любые совпадения — случайны

Ольга Облигация , она же Ольга Диссертация, она же Эльга Кацнельбоген?
Дмитрий Чудо-Юдо Кипрский
Филя Карлсон (ну вы в курсе про крышу)
Вика Шерстяника
Рома Часы
Сережа Радиола
Юра Голышом
Пупырооочка

Внимание- Это шарада, а не реклама банка

Гость
19 мая 2023 в 14:01

Прятали,прячут и будут прятать свое заработанное за границей,такова сущность наших чиновников и депутатов и плевать им на Россию и народ,своя рубаха ближе к телу.

Гость
19 мая 2023 в 14:39

Зашибись устроились не за что не отвечают и отчитываться о доходах не надо. Наоборот надо еще расходы проверить и спросить откуда дровишки.

Гость
19 мая 2023 в 13:58

Депутат Рабинович, вы любите Родину?
— Конечно люблю! От всей души!
— А вы готовы отдать за нее жизнь?
— Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?💩💩💩

Гость
19 мая 2023 в 14:46

Оставить двух бывших коммунистов хамельонов Александрычева и Боровицкого пчел разводить. Других слуг мох в Варегово собирать.

Гость
19 мая 2023 в 16:26

Врут , воруют и богу молятся! (с)

Гость
19 мая 2023 в 16:00

Уровень доверия россиян к депутатам от Единой России превышает 0% Рабинович, Вы вступили в партию! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — Где?💩💩💩💩💩💩

Гость
19 мая 2023 в 13:42

О комплексной проверке соблюдения антикоррупционного законодательства попросили активисты федерального проекта «Народный контроль» партии «Единая Россия».🔥🔥🔥🔥

Гость
19 мая 2023 в 14:03

На карьере некоторых Слуг Народа у кормушки можно ставить крест.😢😢

Гость
19 мая 2023 в 14:35

Инициировала проверку депутат от Единой России наша землячка Валентина Терешкова .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили!😐

Гость
19 мая 2023 в 17:49

Деньги, земля, ценные бумаги: какие активы ярославские депутаты "Патриоты" скрыли в декларациях о доходах.😶

Гость
20 мая 2023 в 09:43

— У Хитровой с ее мужем нашли зарубежные счета в недружественном государстве. У всех нарушения разные. У кого-то мелкие — миллион не указал, у кого-то есть суровые. Как можно скрыть ценные бумаги за рубежом и иностранные счета, когда законом это запрещено? — задался вопросом парламентарий.Многие из стражей порядка особо отмечали блестящую роль фарцовщицы Маньки-Облигации из знаменитого сериала «Место встречи изменить ...

Гость
19 мая 2023 в 13:26

так и займитесь,кто не даёт?всю думу-как в Китае:к стенке,что бы другим неповадно было

Гость
19 мая 2023 в 13:38

После объявления в России СВО депутатов и чиновников стали спрашивать, готовы ли они показать пример настоящего патриотизма и отправиться на фронт.👍🔥

Александр
19 мая 2023 в 13:48

сейчас депутаты как тараканы разбегутся.Крысы точнее

Гость
19 мая 2023 в 14:11

Воровал ворую и буду воровать😁

Гость
19 мая 2023 в 15:51

Дискредитация – это деятельность (как правило, умышленная), направленная на подрыв доверия к кому-либо, ухудшение его имиджа, снижение авторитета. Буду голосовать против Единной .

Гость
20 мая 2023 в 07:15

Пожилой Яков Самуилович уже столько отложил себе на чёрный день, что таки ждал его с большим нетерпением...

Гость
20 мая 2023 в 07:23

ЛДПР ИЛИ БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ.😉

Гость
20 мая 2023 в 08:11

Тут один депутат не выдерживает, и говорит:
— Яков Соломонович, вы, или комсомольский значок снимите, или трусы наденьте..

Гость
20 мая 2023 в 08:51

На фото четверым депутатам мушкетёрам на пенсию пора.

Гость
20 мая 2023 в 10:24

— Мы работаем, выясняем ситуацию. Никакой спешки здесь не будет. Спокойно постараемся разобраться во всех вопросах, — сообщил Михаил Боровицкий в разговоре .Бывшие Коммунисты врут и некраснеют.😭😭🔥

Гость
20 мая 2023 в 10:34

Прокуратура называет все это мягко нарушением.Однако,не задан главный вопрос:,,Откуда деньги на эти жизненно необходимые блага цивилизации?"Может,стоит поуменьшить оплату труда рабам на галерах,или копнуть поглубже в источник средств?

Гость
19 мая 2023 в 13:22

Человечка с такой фамилией тоже бы неплохо проверить.

Гость
19 мая 2023 в 13:57

Неплохо так всех мирономистинчиком решили обработать...

Всё ради добра? Ведь добро должно победить (либо добрый сенатор, либо добрый председатель думы, либо добрый секретарь регионального отделения)

Гость
19 мая 2023 в 15:31

Икра красная – жизнь напрасная Икра чёрная – жизнь будет ровная. – Два часа ночи, а ты все о России думаешь. Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! – Не могу я спать, покуда бардак такой в стране…😜😶😢

Гость
19 мая 2023 в 15:36

Владимир Соловьёв заявил, что нет ничего страшного в том, что власть и «Единая Россия» не выполняют своих обещаний. По мнению телеведущего, это просто «представление о будущем»

Гость
19 мая 2023 в 15:47

Инициировали проверку депутаты от партии «Справедливая Россия — за правду». Один из ее представителей — Анатолий Грешневиков — пояснил 76.RU, что люди видели одного из депутатов облдумы на Кипре вместе с женой. Речь идет об Андрее Юдаеве от партии «Единая Россия». Ранее он не скрывал, что его супруга имеет недвижимость за рубежом — в декларациях за 2018 год было указано, что жена Юдаева владеет пентхаусом площадью 105 квадратных метров на Кипре.- Товарищ Бендер, Остап Ибрагимович, вами интересуется НКВД, - начальник финотдела Кукушкинд наклонился над бывшим великим комбинатором и очень тихо шептал ему в самое ухо нервно оглядываясь при этом по сторонам. - Серна Михайловна невольно подслушала как Полыхаев по телефону докладывал вашу биографию.

Гость
19 мая 2023 в 18:03

Депутаты и Закон, понятия несовместимые!
По крайней мере, в современной России!

Гость
19 мая 2023 в 18:29

С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе,

А может она начинается
С той песни, что пела нам мать,
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять.

С чего начинается Родина...
С заветной скамьи у ворот,
С той самой березки что во поле
Под ветром склоняясь, растет.

А может она начинается
С весенней запевки скворца
И с этой дороги проселочной,
Которой не видно конца.

С чего начинается Родина...
С окошек горящих вдали,
Со старой отцовской буденновки,
Что где - то в шкафу мы нашли.

Гость
19 мая 2023 в 18:32

Маммона /ˈmæmən/ в Новом Завете Библии обычно считается означающим деньги, материальное богатство или любую сущность, которая обещает богатство и связана с жадной погоней за прибылью. Евангелие от Матфея и Евангелие от Луки цитируют Иисуса, используя это слово в фразе, часто переводимой по-английски как "Ты не можешь служить и Богу, и маммоне".

Гость
19 мая 2023 в 19:11

А чего мы хотим, почитайте о "династии" Патрушевых! О "папе", знал давно и довольно много. А вот сынуля, министр сельского хозяйства, это да! Династия, что называется, "на все руки от скуки!" Да не оскудеет земля Русская талантами?((

Гость
19 мая 2023 в 19:53

Единороссовскийвам шлю привет, Жулики мои, разрухи депутаты ! Ветер, всю ночь гуляет ветер, А в Губчека не гаснет свет.

Гость
19 мая 2023 в 20:13

Нужна официальная информация после проверки деклараций. Тогда можно и нужно делать выводы. Кто, по какой причине нарушил закон. А кто просто нарушил этические, нравственные нормы, рекомендации вышестоящих органов власти.

Гость
19 мая 2023 в 20:13

Эти народные персонажи давно себя дескредитировали . Народ им уже не верит .Обещаю обещать обещанные обещания ваши слуги народа.

Гость
19 мая 2023 в 20:23

«Заменить депутатов трутней на технологию блокчейн. Сколько бюджетных денег сохраним»👍👍

Гость
19 мая 2023 в 20:41

Справедливая Россия – патриоты – за правду.🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍

Гость
19 мая 2023 в 20:53

В нашем обществе уродство во всём!
Ни совести, ни чести только деньги!

Гость
19 мая 2023 в 20:58

Денег нет, но Вы держитесь,
Не загнётесь, зря боитесь.
Ведь насытимся мы с Вами,
Депутатскими речами.

Гость
19 мая 2023 в 21:03

Заседают депутаты,
Уж протерли все портки,
А в Стране до лучшей жизни,
Не доехать , не дойти.

Гость
19 мая 2023 в 21:10

Служил Гаврила депутатом,
Гаврила в Думе заседал,
И своему электорату
Златые горы обещал.

Всем обещал: пенсионерам,
Студентам, дворникам, врачам,
Военным, милиционерам,
И даже геям и бомжам.

Всем — европейские доходы,
Права, доступное жилье,
Работу, пенсии, свободы,
Под корень истребить жулье.

Так был любезен он народу,
Так за него горой стоял,
Что избиратель год от года
Гаврилу переизбирал.😶

Гость
19 мая 2023 в 21:16

Этих деятелей пора менять. И не просто менять, а гнать поганой метлой от власти.

Гость
19 мая 2023 в 21:31

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки - иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где...

Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.
Крекс-пекс-фекс...

Полейте хорошенечко, советуем мы вам,
И вырастут ветвистые деревья в темноте,
Но вместо листьев денежки засеребрятся там,
Но вместо листьев денежки зазолотятся где?...
Зазолотятся где?

Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.
Крекс-пекс-фекс...

Слова Б. Окуджавы,
музыка А. Рыбникова

Гость
20 мая 2023 в 01:50

Вот же твари какие!

Гость
20 мая 2023 в 06:31

«По плодам их узнаете их»
Продолжая излагать Свои мысли в Нагорной проповеди, Иисус Христос сказал: «По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?» (Матф.7:16). Как нужно понимать эти слова?

В 16-м стихе Иисус Христос продолжает изложение мысли, начатой им в 15-м стихе, в котором говорил о лжепророках, приходящих к людям в овечьих одеждах, а по сути являющихся волками хищными. Поскольку лжепророки являются двуличными людьми, совершающими лицемерные действия (людьми, которые приходят к ближним в овечьих одеждах показной кротости и праведности, а на самом деле по своей сути представляют собой волков хищных), то Иисус Христос дает своим слушателям рецепт-указание для того, как распознать лжепророков. Он говорит о том, что «по плодам их узнаете их». Плод – это конечный результат какой-либо производимой работы.

Гость
20 мая 2023 в 06:36

— Значит так. Двадцать баранов...
— Двадцать пять.
— Двадцать, двадцать. Холодильник Розенлев. Финский, хороший. Почётная грамота.
— И бесплатная путёвка...
— В Сибирь!

"Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика"